The Telegraph: «Челси» переключился с Куадрадо на Косту

The Telegraph: «Челси» переключился с Куадрадо на Косту

25.01.2015, 15:33
Андрей
Автор статьи

Переговоры «Челси» насчет приобретения вингера «Фиорентины» Хуана Куадрадо зашли в тупик, поэтому лондонский клуб решил переключить внимание на Дугласа Косту из «Шахтера».

The Telegraph: «Челси»  переключился с Куадрадо на Косту

Контракт Куадрадо с «фиалками» предусматривает фиксированную стоимость выкупа трансфера в размере 26 млн. фунтов. Отпускать свою звезду за меньшие деньги клуб Серии А наотрез отказывается.

Первое предложение «синих» по колумбийцу составило 19 млн. фунтов, поэтому нежелание «Фиорентины» идти на уступки заставило лидеров Премьер-Лиги переключиться на альтернативную цель — Дугласа Косту.

Как сообщает The Telegraph со ссылкой на свой источник, «Шахтер» изначально запросил 30 млн. фунтов за 24-летнего бразильца, однако «Челси» уверен, что сможет достичь компромисса на более выгодных для себя условиях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Ivanovic
    Цитата: Акира
    Надо быстрее покупать мелкого колумбийского рэпера... Это же второй Азар, такой же юркий, с дриблингом, скользкий, как кусок мыла, будет на карточки полкоманды конкурентов сажать... По Ройсу давно пора забыть, ему одна дорога - в "Реал", его трансфер так и останется несбыточной красивой мечтой... Касаемо Дугласа - если согласен посидеть и быть резервистом, то почему бы и нет? Можно и его прикупить на пару, всё равно и Шюррле, и Салаху одна дорога... Мозгов и техники у Косты № 2 явно побольше, чем у Салаха... Да и вообще, откуда это брезгливое отношение к бразильцу? Оттого, что он на Украине играл? Ну вообще-то "Шахта" кого попало не воспитывает, за своих бразильцев им никогда не стыдно... "Реал" и "МЮ" ещё недавно хотели купить Дугласа, что-то это да значит, я вот думаю...

    Цитата: Акира
    Надо быстрее покупать мелкого колумбийского рэпера... Это же второй Азар, такой же юркий, с дриблингом, скользкий, как кусок мыла, будет на карточки полкоманды конкурентов сажать... По Ройсу давно пора забыть, ему одна дорога - в "Реал", его трансфер так и останется несбыточной красивой мечтой... Касаемо Дугласа - если согласен посидеть и быть резервистом, то почему бы и нет? Можно и его прикупить на пару, всё равно и Шюррле, и Салаху одна дорога... Мозгов и техники у Косты № 2 явно побольше, чем у Салаха... Да и вообще, откуда это брезгливое отношение к бразильцу? Оттого, что он на Украине играл? Ну вообще-то "Шахта" кого попало не воспитывает, за своих бразильцев им никогда не стыдно... "Реал" и "МЮ" ещё недавно хотели купить Дугласа, что-то это да значит, я вот думаю...

    Полностью стобой согласен.
    25 января 2015 21:04
  2. super_frank
    это выгодно будет только для шахтера
    25 января 2015 18:21
  3. snatch
    Цитата: 05Drogba05
    Еще берната купите у шахтера и тейшейру, еще у них тайсон есть и все они бразильцы, берите всех.

    я бы еще Луческу прикупил.
    25 января 2015 17:44
  4. ryaba10
    купить куадрадо и продать салаха.все на этом.оставлять нужно шюррле и пусть лучшие играют.пускай игрой доказывают что именно он а не кто то другой достоин места в старте
    25 января 2015 17:13
  5. 05Drogba05
    Еще берната купите у шахтера и тейшейру, еще у них тайсон есть и все они бразильцы, берите всех.
    25 января 2015 16:58
  6. Акира
    Надо быстрее покупать мелкого колумбийского рэпера... Это же второй Азар, такой же юркий, с дриблингом, скользкий, как кусок мыла, будет на карточки полкоманды конкурентов сажать... По Ройсу давно пора забыть, ему одна дорога - в "Реал", его трансфер так и останется несбыточной красивой мечтой... Касаемо Дугласа - если согласен посидеть и быть резервистом, то почему бы и нет? Можно и его прикупить на пару, всё равно и Шюррле, и Салаху одна дорога... Мозгов и техники у Косты № 2 явно побольше, чем у Салаха... Да и вообще, откуда это брезгливое отношение к бразильцу? Оттого, что он на Украине играл? Ну вообще-то "Шахта" кого попало не воспитывает, за своих бразильцев им никогда не стыдно... "Реал" и "МЮ" ещё недавно хотели купить Дугласа, что-то это да значит, я вот думаю...
    25 января 2015 16:44
  7. Diamond
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    у ройса 25 отступных,но он нам почему то не нужен!!Какая-то стремная политика стала у челси!!шило на мыло меняеться !у дугласа красная цена 15,какие там 30...Январь очень разочаровывает меня,как в игре так и на тр рынке!Обычно зимой клубы более менее усиливаються,ну а мы фиг знает чем занимаемя!
    еще месси сватали,тут 26 не могут нашкребсти , а там 250!!

    ++++++++
    25 января 2015 16:40
  8. nurik
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Фиалкам не дают 26,а за дугласа просят 30!Где логика?Норм че вчера проиграли 2-4.купим косту опять ничего не поменгяеться!у ройса 25 отступных,но он нам почему то не нужен!!Какая-то стремная политика стала у челси!!шило на мыло меняеться !у дугласа красная цена 15,какие там 30...Январь очень разочаровывает меня,как в игре так и на тр рынке!Обычно зимой клубы более менее усиливаються,ну а мы фиг знает чем занимаемя!
    еще месси сватали,тут 26 не могут нашкребсти , а там 250!!

    как вы не понимаете ройс сам решить куда ему перехотить,
    не стройте с себя тут скаутов, думаю в клубе у нас работают люди с головой
    пыхтите тут на каждую утку
    25 января 2015 16:12
  9. snatch
    Челси решил нас развлечь ежедневными переключениями, чтобы , в итоге, купить обоих?
    25 января 2015 16:09
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Cyberg
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    у ройса 25 отступных,но он нам почему то не нужен!!

    травмы настораживают слегка...если в Германии ломают так часто, то в Англии мне кажется он вообще играть не сможет...

    я взял Ройса образно,как пример!!
    25 января 2015 16:02
  11. Cyberg
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    у ройса 25 отступных,но он нам почему то не нужен!!

    травмы настораживают слегка...если в Германии ломают так часто, то в Англии мне кажется он вообще играть не сможет...
    25 января 2015 16:01
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Фиалкам не дают 26,а за дугласа просят 30!Где логика?Норм че вчера проиграли 2-4.купим косту опять ничего не поменгяеться!у ройса 25 отступных,но он нам почему то не нужен!!Какая-то стремная политика стала у челси!!шило на мыло меняеться !у дугласа красная цена 15,какие там 30...Январь очень разочаровывает меня,как в игре так и на тр рынке!Обычно зимой клубы более менее усиливаються,ну а мы фиг знает чем занимаемя!
    еще месси сватали,тут 26 не могут нашкребсти , а там 250!!
    25 января 2015 15:57
  13. Акира
    Маур этим пытается показать "фиалкам", что если будете упрямиться, вообще без лавэ останетесь, а мы переключимся на кого-нибудь другого... Очень напоминает историю с Филипе Луисом, на которого тоже до последнего не хотели цену снижать... Однако, сам игрок встал в позу, стал бойкотировать тренировки и всем своим поведением проситься быстрее на трансфер... Уверен, точно по такому же сценарию всё произойдёт и с Куадрадо...
    25 января 2015 15:48
  14. Cyberg
    у нас случайно Виллиан скаутом не начал подрабатывать? :)
    25 января 2015 15:41
  15. Andro
    Да какой там Дуглас, Куадрадо надо!
    25 января 2015 15:35