Андре Шюррле решил покинуть «Челси»

Андре Шюррле решил покинуть «Челси»

26.01.2015, 16:33
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Немецкий полузащитник «Челси» Андре Шюррле решил покинуть «Стэмфорд Бридж» и вернуться в Германию. 

Руководство «Вольфсбурга» и агент игрока уже прибыли в Лондон для обсуждения деталей сделки. London Evening Standard сообщает, что «Вольфсбург» предлагает за Андре €30 миллионов евро, но руководство «Челси» хочет выручить €35 миллионов евро, что сможет покрыть переход колумбийского вингера «Фиорентины» Хуана Куадрадо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. super_frank
    удачи тебе шюррле,но мало верится что он перейдет в другой клуб
    27 января 2015 14:01
  2. snatch
    Шюррле, определенно, поплыл психологически, для роста карьеры это плохо
    27 января 2015 12:24
  3. Goleodor
    не хотел бы видеть его в вольсбурге ! уж больно далеко потеряется он! охото чтоп остался по ближе ! желательно в англии ! думаю ливиру стоит побороться за Шурле! продать все те горе попытки заменить Суареса и взять Шурле! грозная бы атака получилась!
    26 января 2015 22:10
  4. Dltr
    Хороший парень, видно что любит (любил) Челси, быстрый, забивной... Только вот корона чемпиона мира для него оказался слишком тяжелым. Надеюсь достойно примет новый вызов и раскроется как КДБ! Удачи!
    26 января 2015 21:31
  5. Andro
    Цитата: Askarko
    Мне кажется это хитрая тактика баварии по переходу шюрле в их команду-дается установка игроку тренироваться вполсилы,чтобы потом приобрести у третьей команды за полцены-напрямую баварии шюрле стоил бы 45-50 млн(реальный чемпион мира)

    Что за чушь пишешь?
    26 января 2015 20:12
  6. tomskii
    Удачи Андре, большего трудолюбия, и понять, что чемпионы мира -это звание на тот момент, когда оно завоёвывается, результат труда и физических кондиций здесь и сейчас. А после, в клубах, это круто, но опускать планку ниже нижнего все же нельзя. Яркий пример тому - это наш, великий, ФТ. Чемпион всего, и при этом.... Поэтому УДАЧИ Андре, спасибо за всё!
    26 января 2015 18:30
  7. DROGBA95
    Блин мне жаль его(((((
    26 января 2015 18:09
  8. doki22
    Цитата: Акира
    Мне будет не хватать этого открытого, искреннего и трудолюбивого немца.Вроде бы и в клубе он пробыл так недолго, а успел стать моим любимым игроком. Жизнь - суровая штука, не всегда наши желания совпадают с реалиями... Всё это очень неприятно и тяжело принимать, но надо двигаться в жизни дальше

    да, не раскрылся парень.... очень жаль(((((
    26 января 2015 17:28
  9. oskar
    Цитата: Askarko
    Мне кажется это хитрая тактика баварии по переходу шюрле в их команду-дается установка игроку тренироваться вполсилы,чтобы потом приобрести у третьей команды за полцены-напрямую баварии шюрле стоил бы 45-50 млн(реальный чемпион мира)

    у тебя пороноя
    26 января 2015 16:59
  10. Askarko
    Мне кажется это хитрая тактика баварии по переходу шюрле в их команду-дается установка игроку тренироваться вполсилы,чтобы потом приобрести у третьей команды за полцены-напрямую баварии шюрле стоил бы 45-50 млн(реальный чемпион мира)
    26 января 2015 16:41
  11. oskar
    думаю 30 млн евро хватит за шюрле