Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Британские издания утверждают, что Куадрадо перешел в «Челси»

Британские издания утверждают, что Куадрадо перешел в «Челси»

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Ряд английских изданий уверяют, что Хуан Куадрадо - де-факто игрок «Челси».

Вдобавок к этому, «Шахтер» получил предложение от «Челси» по Дугласу Косте: его размер €35 миллионов евро. Все остальное станет яснее в пределах ближайшей пары дней.

Есть и новости по Андре Шюррле. Скорее всего, немец будет продан, однако пока неизвестно - куда именно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (19)
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 20:36
    Так не охота терять Шюррле. Увы, пол сезона дурака валял, не отошел от эйфории. Может и другие факторы повлияли про которых мы не знаем. Знаю то, что Шюррле хороший вингер, талантливый, жалко что регрессирует.

    На счет Дугласа Косты, согласен с Andro, игрок уровня Виллиана.

    От Куадрадо жду большего чем от бразильца.
  • DROGBA95
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 20:14
    Если это правда то добро пожаловать))))
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 19:18
    По информации издания La Gazzetta dello Sport, Челси заплатит Фиорентине порядка € 33,4 млн и отдаст Мохамеда Салаха на правах аренды, рассчитанной до окончания сезона. При этом зарплату Салаху плати Челси.
  • TIMA200022
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 19:13
    НАДЕЮСЬ ЭТО ПРАВДА))
  • Stels 01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 16:50
    А Куардрадо и Коста. если перейдут, будут отрабатывать в обороне как Виллиан? Или они будут нацелены только на атаку. Если будут, то добро пожаловать.
  • Wilian 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 16:26
    Если оба трансфера состояться, то ето только для Челси +, я смотрел не раз игры, и Куадрадо и Дугласа, как по мне Коста немного лучше Хуана, потомушо етот игрок не боиться ити в перед обыгрывать, и у него ето получаеться. Будем ждать.
  • J.COLE
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:54
    ia lichna za schurle mne on ochen nravitca prosta mourinnho ashibsa tagda kagda pastaviv mesta schurle williana kogda unevo bila trauma i patom ne stavil schurle v sostav uchitavaia shto schulle v vajnix machax ochen i ochen xorosh vse machi s man city i psg praviol na urovne a esli ne davat igravuiu praktiku to i evoluci v igre toje ne budet i formu toje ne nabirosh ia bilbi shasliv esli dali paigrat schurle 5 matchei padraid i tam pasmotrim kto luche ;)


    pasmotrim za kuadrado chevo on stoit v apl ligko nikamu nibivait uchitivaia to chto on igrait v itali pasmotrim chto paluchitsa


    aaa kosta pamne chut luche williana budet on bole umni fodbolist i ktamuje takoi baiec kak i wilian pasmotrim interesna budet pasmatret na nevo v apl

    P.S ia gruzin baleiu za chelsi uje desit let :) prastite sa angliski shrift parni ;)
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:46
    Надеюсь сегодня завтра купим,можно было бы посмотреть на него с мс,хотя бы на замене!
  • oskar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:41
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Радостная новость!!Куадрадооооооооо!!!Ну а если и дугласа подпишем то вообще норм!!Коста повеселее Шюрле и Салаха будет!Вот тогда будет укомплектован челси норм!Ну а вилли пора брать тряпочку для полировки!

    согласен
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:39
    Радостная новость!!Куадрадооооооооо!!!Ну а если и дугласа подпишем то вообще норм!!Коста повеселее Шюрле и Салаха будет!Вот тогда будет укомплектован челси норм!Ну а вилли пора брать тряпочку для полировки!
  • zero
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:24
    Цитата: Andro
    Цитата: zero
    Цитата: Andro
    Надеюсь Дугласа не купят, пусть лучше Шюррле оставят

    Дуглас ничем не хуже Шюррле, он быстрый, как Азар. Так что думаю покупка будет хорошей. Лучше брать малоизвестных игроков, чем распияренных игроков. когда то и Ивановича брали с Локо и как? один из лучших в составе Челси, а ведь все говорили вначале что он не уровень Челси.

    Но и ни чем не лучше, согласись. Не нравятся мне эти украинские бразильцы, как Дуглас и Виллиан, но Куадрадо обязательно берем

    Я бы сказал лучше, ибо он резче чем Андре и к тому же "пахарь" , а чем тебе Виллиан не нравится? он и обороняется хорошо, правда впереди не очень, здесь я соглашусь. Нужно ему больше смелости
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:18
    Хуан лучше Шюррле и Дугласа,так что я "за"
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:14
    Ура-Ура-Ура!!!!! Очень рад Куадрадо, надеюсь сделку по Дугласу тоже доведут до конца...
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:07
    Нормально. А если купят второго Костантина , будет еще лучше. Часто критикую Моура, но в том, что касается формирования состава и купли-продажи всегда был с ним согласен. Шюррле по своему хорош и снискал здесь симпатии, в том числе и мои , но я опять согласен с Моуром в том, что амбиции Челси превышают кондиции Шюррле. Жаль, что мне так и не купили Погба.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 15:01
    Цитата: zero
    Цитата: Andro
    Надеюсь Дугласа не купят, пусть лучше Шюррле оставят

    Дуглас ничем не хуже Шюррле, он быстрый, как Азар. Так что думаю покупка будет хорошей. Лучше брать малоизвестных игроков, чем распияренных игроков. когда то и Ивановича брали с Локо и как? один из лучших в составе Челси, а ведь все говорили вначале что он не уровень Челси.

    Но и ни чем не лучше, согласись. Не нравятся мне эти украинские бразильцы, как Дуглас и Виллиан, но Куадрадо обязательно берем
  • ricasso1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 14:57
    По мне так немец получше будет,чем эти двое!
  • zero
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 14:57
    Цитата: Andro
    Надеюсь Дугласа не купят, пусть лучше Шюррле оставят

    Дуглас ничем не хуже Шюррле, он быстрый, как Азар. Так что думаю покупка будет хорошей. Лучше брать малоизвестных игроков, чем распияренных игроков. когда то и Ивановича брали с Локо и как? один из лучших в составе Челси, а ведь все говорили вначале что он не уровень Челси.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 14:54
    Надеюсь Дугласа не купят, пусть лучше Шюррле оставят
  • 10EDEN10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 14:47
    Урааа,надеюсь правда.

Самое интересное за неделю