Британские издания утверждают, что Куадрадо перешел в «Челси»

Британские издания утверждают, что Куадрадо перешел в «Челси»

29.01.2015, 14:46
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Ряд английских изданий уверяют, что Хуан Куадрадо - де-факто игрок «Челси».

Вдобавок к этому, «Шахтер» получил предложение от «Челси» по Дугласу Косте: его размер €35 миллионов евро. Все остальное станет яснее в пределах ближайшей пары дней.

Есть и новости по Андре Шюррле. Скорее всего, немец будет продан, однако пока неизвестно - куда именно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Dltr
    Так не охота терять Шюррле. Увы, пол сезона дурака валял, не отошел от эйфории. Может и другие факторы повлияли про которых мы не знаем. Знаю то, что Шюррле хороший вингер, талантливый, жалко что регрессирует.

    На счет Дугласа Косты, согласен с Andro, игрок уровня Виллиана.

    От Куадрадо жду большего чем от бразильца.
    29 января 2015 20:36
  2. DROGBA95
    Если это правда то добро пожаловать))))
    29 января 2015 20:14
  3. tomskii
    По информации издания La Gazzetta dello Sport, Челси заплатит Фиорентине порядка € 33,4 млн и отдаст Мохамеда Салаха на правах аренды, рассчитанной до окончания сезона. При этом зарплату Салаху плати Челси.
    29 января 2015 19:18
  4. TIMA200022
    НАДЕЮСЬ ЭТО ПРАВДА))
    29 января 2015 19:13
  5. Stels 01
    А Куардрадо и Коста. если перейдут, будут отрабатывать в обороне как Виллиан? Или они будут нацелены только на атаку. Если будут, то добро пожаловать.
    29 января 2015 16:50
  6. Wilian 11
    Если оба трансфера состояться, то ето только для Челси +, я смотрел не раз игры, и Куадрадо и Дугласа, как по мне Коста немного лучше Хуана, потомушо етот игрок не боиться ити в перед обыгрывать, и у него ето получаеться. Будем ждать.
    29 января 2015 16:26
  7. J.COLE
    ia lichna za schurle mne on ochen nravitca prosta mourinnho ashibsa tagda kagda pastaviv mesta schurle williana kogda unevo bila trauma i patom ne stavil schurle v sostav uchitavaia shto schulle v vajnix machax ochen i ochen xorosh vse machi s man city i psg praviol na urovne a esli ne davat igravuiu praktiku to i evoluci v igre toje ne budet i formu toje ne nabirosh ia bilbi shasliv esli dali paigrat schurle 5 matchei padraid i tam pasmotrim kto luche ;)


    pasmotrim za kuadrado chevo on stoit v apl ligko nikamu nibivait uchitivaia to chto on igrait v itali pasmotrim chto paluchitsa


    aaa kosta pamne chut luche williana budet on bole umni fodbolist i ktamuje takoi baiec kak i wilian pasmotrim interesna budet pasmatret na nevo v apl

    P.S ia gruzin baleiu za chelsi uje desit let :) prastite sa angliski shrift parni ;)
    29 января 2015 15:54
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Надеюсь сегодня завтра купим,можно было бы посмотреть на него с мс,хотя бы на замене!
    29 января 2015 15:46
  9. oskar
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Радостная новость!!Куадрадооооооооо!!!Ну а если и дугласа подпишем то вообще норм!!Коста повеселее Шюрле и Салаха будет!Вот тогда будет укомплектован челси норм!Ну а вилли пора брать тряпочку для полировки!

    согласен
    29 января 2015 15:41
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Радостная новость!!Куадрадооооооооо!!!Ну а если и дугласа подпишем то вообще норм!!Коста повеселее Шюрле и Салаха будет!Вот тогда будет укомплектован челси норм!Ну а вилли пора брать тряпочку для полировки!
    29 января 2015 15:39
  11. zero
    Цитата: Andro
    Цитата: zero
    Цитата: Andro
    Надеюсь Дугласа не купят, пусть лучше Шюррле оставят

    Дуглас ничем не хуже Шюррле, он быстрый, как Азар. Так что думаю покупка будет хорошей. Лучше брать малоизвестных игроков, чем распияренных игроков. когда то и Ивановича брали с Локо и как? один из лучших в составе Челси, а ведь все говорили вначале что он не уровень Челси.

    Но и ни чем не лучше, согласись. Не нравятся мне эти украинские бразильцы, как Дуглас и Виллиан, но Куадрадо обязательно берем

    Я бы сказал лучше, ибо он резче чем Андре и к тому же "пахарь" , а чем тебе Виллиан не нравится? он и обороняется хорошо, правда впереди не очень, здесь я соглашусь. Нужно ему больше смелости
    29 января 2015 15:24
  12. super_frank
    Хуан лучше Шюррле и Дугласа,так что я "за"
    29 января 2015 15:18
  13. Акира
    Ура-Ура-Ура!!!!! Очень рад Куадрадо, надеюсь сделку по Дугласу тоже доведут до конца...
    29 января 2015 15:14
  14. snatch
    Нормально. А если купят второго Костантина , будет еще лучше. Часто критикую Моура, но в том, что касается формирования состава и купли-продажи всегда был с ним согласен. Шюррле по своему хорош и снискал здесь симпатии, в том числе и мои , но я опять согласен с Моуром в том, что амбиции Челси превышают кондиции Шюррле. Жаль, что мне так и не купили Погба.
    29 января 2015 15:07
  15. Andro
    Цитата: zero
    Цитата: Andro
    Надеюсь Дугласа не купят, пусть лучше Шюррле оставят

    Дуглас ничем не хуже Шюррле, он быстрый, как Азар. Так что думаю покупка будет хорошей. Лучше брать малоизвестных игроков, чем распияренных игроков. когда то и Ивановича брали с Локо и как? один из лучших в составе Челси, а ведь все говорили вначале что он не уровень Челси.

    Но и ни чем не лучше, согласись. Не нравятся мне эти украинские бразильцы, как Дуглас и Виллиан, но Куадрадо обязательно берем
    29 января 2015 15:01
  16. ricasso1
    По мне так немец получше будет,чем эти двое!
    29 января 2015 14:57
  17. zero
    Цитата: Andro
    Надеюсь Дугласа не купят, пусть лучше Шюррле оставят

    Дуглас ничем не хуже Шюррле, он быстрый, как Азар. Так что думаю покупка будет хорошей. Лучше брать малоизвестных игроков, чем распияренных игроков. когда то и Ивановича брали с Локо и как? один из лучших в составе Челси, а ведь все говорили вначале что он не уровень Челси.
    29 января 2015 14:57
  18. Andro
    Надеюсь Дугласа не купят, пусть лучше Шюррле оставят
    29 января 2015 14:54
  19. 10EDEN10
    Урааа,надеюсь правда.
    29 января 2015 14:47