Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Фиорентина» получит от «Челси» за Куадрадо 31 млн. евро и Салаха в аренду

«Фиорентина» получит от «Челси» за Куадрадо 31 млн. евро и Салаха в аренду

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Журналист Sky Sport сообщает, что сделка по Хуану Куадрадо практически завершена. Сейчас идет финальная часть переговоров между клубами.

Руководство «Челси» заплатит за Куадрадо €31 миллион евро, а так же бонусы вместо прописанных в контракте колумбийца €35 миллионов евро.

Кроме того, «синие» отправят в аренду в «Фиорентину» Мохаммеда Салаха, чей переход в «Рому» сорвался. Руководство клуба из Флоренции приветствует такие условия сделки. Переговоры находятся в завершающей стадии.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 января 2015 14:21
    Цитата: Goleodor
    я о том что он щуплый и все же италия не англия ! здесь защитники потолкаться любят! также была новость что именно по этой причине оказались не нужными Щурле и Салах!

    Куадрадо рост: 176, вес: 66
    Оскар рост: 180, вес: 66
    Теперь насчет Салаха, давай сравним:
    Салах рост: 175, вес 69
    Виллиан рост: 174, вес: 70
    Азар рост: 173, вес 74, он немного потяжелее
    Просто почему Моур выпускает постоянно Вилли, потому что он очень выносливый, на 90-й минуте он может такой рывок дать, очень скоростной, а мы знаем что Бано любит и часто подключается к атакам, а Вилли в скоротнее, поэтому в случае контратаки в нашу сторону, он за счет скорости успевает притормозить ее, чтобы Бано успел вернуться и закрыть свою зону.
  • Goleodor
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 января 2015 08:40
    Цитата: super_frank
    Цитата: Goleodor
    Маур вроде как дрыщей не любит, типо в защите плохо отрабатывают и это требование касается даже наподов! странный трансфер! чую если купит то он летом либо сам из за отсутствия практики либо из за того что ненужен уйдет!

    ты сам уверен что говоришь???Куадрадо и в атаке и в защите очень хорош

    я о том что он щуплый и все же италия не англия ! здесь защитники потолкаться любят! также была новость что именно по этой причине оказались не нужными Щурле и Салах и Мата!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 января 2015 00:12
    Шюррле в "Вольфсбурге", Салах поедет в аренду к "фиалкам"... Похоже Куадрадо не станет единственным трансфером этой зимой, ждём самолёта с Дугласом Костой...
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 23:35
    Цитата: Goleodor
    Маур вроде как дрыщей не любит, типо в защите плохо отрабатывают и это требование касается даже наподов! странный трансфер! чую если купит то он летом либо сам из за отсутствия практики либо из за того что ненужен уйдет!

    ты сам уверен что говоришь???Куадрадо и в атаке и в защите очень хорош
  • blue is the colour
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 22:57
    Он реально так хорош?
  • Wilian 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 21:50
    Теперь правый фланг будет трескаться от сопернечеста, ище бы Дугласа. К.
  • 10EDEN10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 21:32
    Наконец то,ураааа,интересно какой номер,наверное Салаха
  • DROGBA95
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 21:09
    Ура Мечты Сбываются............
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 21:05
    Цитата: ryaba10
    мне вот интересно.а если салах в серии А заиграет как Бог.что делать тогда будем?

    Подороже продадим) если куадрадо у нас заиграет)
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 20:59
    мне вот интересно.а если салах в серии А заиграет как Бог.что делать тогда будем?
  • Goleodor
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 20:57
    Маур вроде как дрыщей не любит, типо в защите плохо отрабатывают и это требование касается даже наподов! странный трансфер! чую если купит то он летом либо сам из за отсутствия практики либо из за того что ненужен уйдет!
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 20:49
    Теперь лиж бы заиграл!!Ну очень надеюсь на это!!!!И ждем оф!
  • D i e g o 19 C o s t a
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 20:42
    Нормально!И Фараона отдаем и Щюрле в панике ломиться!Состав укомплектован!!!!!Теперь хоть правый фланг заработает!И на лысо его,на лысо постричь!
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2015 20:41
    Давай Салах, зажги в Серии А! Верю в тебя! Было бы хорошо если бы перешел в Рому.

Самое интересное за неделю