Монтелла заявил, что Куадрадо переходит в «Челси»

Монтелла заявил, что Куадрадо переходит в «Челси»

30.01.2015, 20:12
Михаил
Автор статьи
Монтелла заявил, что Куадрадо переходит в «Челси»
Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла подтвердил, что его вингер Хуан Куадрадо продолжит карьеру в «Челси».
 
Также известно, что Мохамед Салах станет разменной монетой в этой сделке. Ожидается, что уже в пятницу Куадрадо пройдет медицинское обследование в Лондоне.
 
«Это продажа, которая должна состояться. Клуб поступил правильно, потому что взамен мы получаем тоже очень хорошего игрока. Естественно, нам предстоит оценить, как долго займет адаптация Салаха к нашему футболу, который отличается от того, в который играют в английской и швейцарской лигах», — цитирует Монтеллу Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. newace
    0
    Цитата: ricasso1
    не официалка,чет я не понял Салах бесплатно ушел?

    Нет конечно
    31 января 2015 09:20
  2. johnterry26
    Uxodyat dva igroka, a prixodit odin((( Xorosho bilo bi eshyo odnogo podpisat'
    30 января 2015 23:58
  3. ricasso1
    Цитата: Dltr
    Аренда, поэтому снизили чуть чуть цену.

    тогда почему пишут что он будет разменной монетой?
    30 января 2015 23:54
  4. romasvanski
    Цитата: JohnTerry
    Моуриньо: "В это трансферное окно мы не собираемся никого покупать, либо продавать" Пфффф. Лол.

    он подытожил что если кого то отпустим то найдем ему замену или наоборот если кого то приобретем то кого то отпустим
    30 января 2015 21:51
  5. Dltr
    0
    Цитата: EdenHazard
    У меня вопрос, Салах в аренду или окончательно?!

    Аренда, поэтому снизили чуть чуть цену.

    Добро пожаловать, Хуан! Надеюсь твой дриблинг и скорость поможет нам взять трофеи в этом сезоне! И желаю удачи Салаху, чтоб парень заиграл там и вернулся обратно!
    30 января 2015 21:50
  6. ricasso1
    не официалка,чет я не понял Салах бесплатно ушел?
    30 января 2015 21:42
  7. фанат Челси
    Даааа Куадрадо станет хорошим приобритением. Надеюсь. Виллиан и Куадрадо вот конкуренция
    30 января 2015 21:17
  8. ЧЕЛСИ_001
    я рад что хоть какое то усиление провели)
    30 января 2015 20:59
  9. DROGBA95
    Все отлично добро пожаловать))
    30 января 2015 20:55
  10. ryaba10
    салах в аренду.удачи ему там и добро пожаловать в челси.хуан
    30 января 2015 20:28
  11. EdenHazard
    У меня вопрос, Салах в аренду или окончательно?!
    30 января 2015 20:18
  12. JohnTerry
    Моуриньо: "В это трансферное окно мы не собираемся никого покупать, либо продавать" Пфффф. Лол.
    30 января 2015 20:15