Трансфер Шюррле может обойтись «Вольфсбургу» в €66 млн евро

Трансфер Шюррле может обойтись «Вольфсбургу» в €66 млн евро

2.02.2015, 12:52
Андрей
Автор статьи
Немецкому клубу придется серьезно потратиться на Андре Шюррле.

Трансфер Шюррле может обойтись «Вольфсбургу» в €66 млн евро

За трансфер вингера «волкам» придется заплатить порядка €32 млн евро, вдобавок — различные бонусы на €5 млн. евро. Кроме того, агент игрока получит €2 млн. евро.

Контракт с игроком сборной Германии будет заключен на 4,5 года, а зарплата Андре составит €6 млн евро за год. Таким образом, это заставляет задуматься, стоит ли «Вольфсбургу» приобретать дорогостоящего немца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. T3kupc
    Цитата: ryaba10
    6 лямов в год.потрясающе.как он смог такую зарплату выбить.наш великий Дзюбиньо и 3 не у кого выбить не может)))))

    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    32 млн)) Куда мир катиться!!Лавочник, потеряный в жизни 32 млн))

    А когда Кевин в Вольсбург переходил если не ошибаюсь за 25 млн, многие кричали: да этот мешок не стоит этих денег! А сейчас что?! Лучший Ассист Европы, после Сеска конечно, Если бы не он, то возможно и не нахлобучил бы Вольфсбург Баварию!

    Теперь насчет Андре, ему просто нужно сменить обстановку,тем более в родную страну, где он уже не один сезон играл, набрать форму, психологически поверить в себя и вылезет из него монстр! Я уверяю, мы его еще услышим!
    2 февраля 2015 16:18
  2. tomskii
    Андрэ уже зарегистрирован на веб сайте Бундеслиги, поэтому обратного пути 99% нет. У них ТО закрывается в 17-00, а в 12-00 заявки должны быть поданы. иначе игрок не сможет играть во второй половине сезона.
    2 февраля 2015 15:26
  3. ryaba10
    6 лямов в год.потрясающе.как он смог такую зарплату выбить.наш великий Дзюбиньо и 3 не у кого выбить не может)))))
    2 февраля 2015 14:39
  4. D i e g o 19 C o s t a
    32 млн)) Куда мир катиться!!Лавочник, потеряный в жизни 32 млн))
    2 февраля 2015 14:01
  5. Andro
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Andro
    Но Азар есть Азар

    Я провел сравнение, чтобы люди не боялись, что Андре будет стоить так дорого!

    А ты подумай, 60-70 млн за 5 лет с Шюррле, мне кажется это много
    2 февраля 2015 13:56
  6. T3kupc
    Цитата: Andro
    Но Азар есть Азар

    Я провел сравнение, чтобы люди не боялись, что Андре будет стоить так дорого!
    2 февраля 2015 13:54
  7. Andro
    Цитата: T3kupc
    125000 евро в неделю, вполне нормально, этого хочет сам игрок, а не мы.

    В свое время мы купили Эдена за 32 млн фунтов, это примерно 42 млн евро, получает Эден 185 тыс фунтов (240 тыс евро). Получается Эден со старой зарплатой обойдется за 5 лет в 100 млн евро,а когда Азар подпишет новый контракт, то будет эта же сумма 100 млн, только фунтов.

    Но Азар есть Азар
    2 февраля 2015 13:49
  8. T3kupc
    125000 евро в неделю, вполне нормально, этого хочет сам игрок, а не мы.

    В свое время мы купили Эдена за 32 млн фунтов, это примерно 42 млн евро, получает Эден 185 тыс фунтов (240 тыс евро). Получается Эден со старой зарплатой обойдется за 5 лет в 100 млн евро,а когда Азар подпишет новый контракт, то будет эта же сумма 100 млн, только фунтов.
    2 февраля 2015 13:35
  9. Askarko
    Шюрле поможет с чемпионством вольфсбургу,а это отобьет затраты
    2 февраля 2015 13:29
  10. tomskii
    Но ведь выплаты по зарплате и т.д не единовременны. Бонусы так же от игры. Так что всё это не должно остановить VW. Сегодня в 11-30 по Лондону VW проводит прессконференцию, а так все вопросы между ними и Андре урегулированы.
    2 февраля 2015 13:11
  11. Goleodor
    еслиб все 66 лямов полностью нам то я не против с ним расстаться! а так нет пусть лучше у нас будет!
    2 февраля 2015 13:02