«Челси» может воспользоваться правом первоочередного выкупа Де Брюйне

«Челси» может воспользоваться правом первоочередного выкупа Де Брюйне

8.02.2015, 18:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» может воспользоваться правом первоочередного выкупа Де Брюйне
 
Лондонский «Челси» может вернуть плеймейкера «Вольфсбурга» Кевина Де Брюйне в летнее трансферное окно, информирует британская пресса.
 
Согласно сведениям Daily Star, у «синих» имеется право обратного выкупа бельгийского плеймейкера за 25 миллионов фунтов. Напомним, что «Челси» отдал своего игрока в стан «волков» за 20 миллионов фунтов.
 
Если английский клуб откажется от услуг своего экс-футболиста, «Вольфсбург» будет готов рассмотреть щедрые предложения «Манчестер Юнайтед» и «Баварии», готовых заплатить за Де Брюйне 40 миллионов евро. Главный тренер «МЮ» Луи Ван Гаал готов расстаться с Хуаном Матой в пользу забивного хавбека «Вольфсбурга».
 
В текущем розыгрыше Кевин заявил о себе, как об одном из самых полезных полузащитников Европы. В чемпионате Германии Де Брюйне занимает чистое первое место по системе «Гол+пас» (11 голевых передач и 7 голов).
 
Побороться за бельгийца так же намерен туринский «Ювентус»: Кевин рассматривается как вероятная замена лидеру середины поля итальянцев Андре Пирло.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Amon-Amarth
    По данному трансферу лишь время все расставит по своим местам. Доживем. до ЛТО и все прекрасно увидим.
    9 февраля 2015 14:22
  2. Акира
    Слабо верится... Как бы Де Брейне не феерил, всё-таки Англия - это не Германия... За примерами далеко ходить не надо, достаточно вспомнить "немецкого Месси" Марина, который по приезду на Туманный Альбион выглядел, как жалкая тень самого себя, да собственно и самого Де Брейне, который сдулся всего за три матча в Англии... Да и к тому же, бельгиец просто не игрок Мауровской формации... Де Брейне надо много простора, постоянно возиться с мячом, чувствовать себя лидером на поле, не отвлекаться на всякую мелочь, типа обороны... У нас же такой фокус не прокатит... Даже фееричный Сеск, раздающий голевые пачками, отпахивает в обороне...
    9 февраля 2015 00:14
  3. matic 78
    Торрес тоже заиграл может его тоже вернем?
    8 февраля 2015 23:12
  4. Akramovich
    Его не будет в Англии. Хоть и мало было возможнестей проявить себя в АПЛ но все же был и лично мне кажется что АПЛ не для него. В Италию или пусть остается до вызова из Реала. В любом случае удачи ему...
    8 февраля 2015 21:16
  5. Diego Costa
    Чтобы кдб у нас играл так как в германии нужно продать оскара и дать время бельгийцу тогда получим великолепного игрока а так пока только слухи
    8 февраля 2015 21:16
  6. T3kupc
    Цитата: Joker
    А что если вернуть его за 25 и перепродать за 40???

    Вроде в это же ТО перепродать игрока нельзя.
    8 февраля 2015 21:15
  7. snatch
    Цитата: Joker
    А что если вернуть его за 25 и перепродать за 40???

    тогда это уже не футбол и работорговля
    8 февраля 2015 21:09
  8. Joker
    А что если вернуть его за 25 и перепродать за 40???
    8 февраля 2015 20:42
  9. slash_09
    если возвращать, то и зарплату наверно надо будет давать больше, чем была, а мы живем по FFP. Тогда надо кого-то продать. А вот пойдет ли со 2-ой попытки у него вопрос. Плюс он боится конкуренции, а у Маура с этим строго.
    8 февраля 2015 20:05
  10. Wilian 11
    Кстате КДБ на ЧМ лучше себя показал чем Е. Азар за Бельгию, но я не думаю что де Брюйне со второй попытки заиграет в Челси.
    8 февраля 2015 19:48
  11. Dltr
    Обязательно надо брать его! Лишь бы Моур гордость свою не включил, мол ошибку свою признавать не станет. Достойный конкурент Оскара будет, может даже место его забрать. КДБ очень сильно прибавил!
    8 февраля 2015 19:34
  12. ryaba10
    кевин молодец.но куда его ставить? вместо оскара.бразилец тоже неплохую стату имеет чтоб его менять.но вернуть стоит попробовать
    8 февраля 2015 19:33
  13. T3kupc
    Цитата: Yaner
    Круто прибавил Кевин!!!
    смотрел последний матчи круто смотрится!
    А в последнем матче дубль!!
    Шюррле кстати голевую сделал и в перекладину жахнул здраво, после отскока Де Брюйне забил:)
    Круто начал Андре, надеюсь тоже осталось право выкупа))

    Наш клуб придумал крутую фишку! Продавать игроков, которые плохо раскрылись у нас, за неплохие деньги с правом выкупа чуть дороже примерно на 5 млн. Отличная альтернатива аренде: 1) сразу можно купить другого игрока, 2) Денег можно выручить намного больше, чем с многолетних скитаний по арендам, и затем копеечной продажи "протухших" игроков, 3) Если игрок раскрылся и нам нужен игрок на эту позицию, то выкупать с небольшой доплатой. Потому что, давайте все будем честны, ну не дал Моур Кевину раскрыться, и Жозе сам это прекрасно понимает, раз попросил руководство отпустить его с правом выкупа!
    8 февраля 2015 19:33
  14. T3kupc
    Цитата: DorianGray
    чем то историю с Матичем напоминает.

    Да. Но не так скоро. Через год к нам еще никто не возвращался.
    8 февраля 2015 19:15
  15. admin
    чем то историю с Матичем напоминает.
    8 февраля 2015 18:38
  16. snatch
    Иногда они возвращаются...
    8 февраля 2015 18:16
  17. Yaner
    Круто прибавил Кевин!!!
    смотрел последний матчи круто смотрится!
    А в последнем матче дубль!!
    Шюррле кстати голевую сделал и в перекладину жахнул здраво, после отскока Де Брюйне забил:)
    Круто начал Андре, надеюсь тоже осталось право выкупа))
    8 февраля 2015 18:13