London 24. «Челси» ведет переговоры с Сами Хедирой

London 24. «Челси» ведет переговоры с Сами Хедирой

10.02.2015, 18:42
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» ведет переговоры о личном контракте с полузащитником мадридского «Реала» Сами Хедирой, передает London 24.

Игрок национальной сборной Германии якобы сыграл свой последний матч за «Реал», а поскольку он летом станет свободным агентом, «Челси» и «Арсенал» могут вести переговоры с игроком о личном контракте уже сейчас.
 
Тренер «Челси» Жозе Моуринью лично заинтересован в переезде Сами на «Стэмфорд Бридж». Португалец хорошо знаком с футбольным талантом 27-летнего немца по совместной роботе в «Реале».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. xiz
    не нужно, лучше взять Крамера или Лофтуса Чика подтягивать... Сами хрустальным больно стал... Можно взять опорника из французского чемпионата, того же Имбулу, или кого еще, Можно Градель взять он очень хорош и Сеска сможет заменить
    11 февраля 2015 10:53
  2. super_frank
    вообще не понимаю какие у него игровые качество????????????во всем ноль,зачем нам такой игрок????????
    11 февраля 2015 09:23
  3. Торрес
    Дай бы бог чтобы получилось!
    11 февраля 2015 07:21
  4. Акира
    Хедиру надо брать без малейших колебаний!!!! Во-первых, он придёт к нам свободным агентом, а не каждый день удаётся забесплатно подписать матёрого профи, в самом шикарном для опорника возрасте! Во-вторых - Сами пахарь, каких ещё надо поискать, когда тунисец получает доверие от тренера, то становится богом опорки. В-третьих - нам не нужно будет ждать раскачки Хедиры, он полностью адаптирован к Мауровскому стилю. В-четвёртых - получив на халяву Хедиру, можно будет со спокойной душой продать кого-то из пары Микел/Рамирес, а денюжки пустить на другие точечные усиления, зная, что опорка укомплектована. Многие конечно мне возразят, что Хедира нынче не торт и постоянно в травмах. Ну во-первых, Сами не пользуется особым доверием Карло, а когда тренер не рассматривает тебя в долгосрочной перспективе, это, согласитесь, не очень хорошо влияет на игру и совершенно не мотивирует. Уверен, переход в наш клуб, под крылышко тренера, который сделал из тебя звезду, вдохнёт новую жизнь в игру тунисца. Касаемо травм - профессионализм Пако Биоски и забота Евы Карнейро сделают своё дело, укрепив дух и тело Хедиры, сделав его крепче гвоздя в крышке гроба))
    10 февраля 2015 23:53
  5. костачелси
    В последнем матче Хедиру признали худшим игроком!!!
    10 февраля 2015 23:48
  6. Garik_36rus
    Лучше Погба подтянуть!
    10 февраля 2015 22:55
  7. only_chelsea
    За Акира всем растолкует насколько ******* Хедира))
    10 февраля 2015 22:45
  8. Uzbek
    Ne nujn vapwe
    10 февраля 2015 19:50
  9. Amon-Amarth
    Сами Хедира очень добротный футболист. Жозе прекрасно знает возможности этого игрока, высочайший КПД за матч, настоящий трудяга и пахарь!!! Что касается травм, у нас замечательный медицинский штаб.
    10 февраля 2015 19:47
  10. ryaba10
    на три месяца вылетел, в какой форме он будет никто не знает, да и верить сейчас уткам не стоит, ведь месяц назад была инфа что он с баварией предварительный заключил
    10 февраля 2015 19:41
  11. TIMA200022
    НА КОЙ ОН НАМ НУЖЕН, НЕ ТОТ УЖЕ ХЕДИРА
    10 февраля 2015 19:38
  12. D i e g o 19 C o s t a
    кстати он опять травму получил!!
    10 февраля 2015 18:59
  13. Akramovich
    Не нужны нам чемпионы мира...