Goal.com. «Челси» лидирует в борьбе за Поля Погба

Goal.com. «Челси» лидирует в борьбе за Поля Погба

19.02.2015, 14:40
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Топ клубы Английской Премьер-лиги во главе с «Челси» и «Манчестер Сити» лидируют в борьбе за французского полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, передает Goal.com.

21-летний французский вундеркинд стал главной трансферной целью всех грандов Мирового футбола, но лидеры чемпионата Англии занимают передовые позиции в борьбе за Поля, француз лично заинтересован в переезде на «Туманный Альбион».

По информации источника, владельцы «Ювентуса» намерены выручить с трансфера Погба не менее £44 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. blue is the colour
    Надо летом продать рамиреса, микела и парочку игроков аренды
    + купить Погба и Де Брюйне)
    ехххх :winked:
    19 февраля 2015 21:49
  2. Garik_36rus
    Цитата: matic 78
    Рамиреса и Микела в Юве,а Погба к нам с небольшой доплатой.

    Не,Рами не нужно продавать,шлака и так хватает:Мозес,Салах,Марин,Какута и много еще кто.Часть продать,часть добавить и обменять с доплатой на Оби Микела!Там сумма не такая уж и большая вырисовываться будет за Погба!Главное чтобы конкуренты не опередили)))
    19 февраля 2015 21:14
  3. matic 78
    Рамиреса и Микела в Юве,а Погба к нам с небольшой доплатой.
    19 февраля 2015 20:16
  4. snatch
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: snatch
    На фото Погба в форме Челси?)))

    Пока что это только мечты, приятель))

    я бы сказал: у меня было видение...
    19 февраля 2015 18:18
  5. JohnTerry
    Цитата: snatch
    На фото Погба в форме Челси?)))

    Пока что это только мечты, приятель))
    19 февраля 2015 18:16
  6. snatch
    На фото Погба в форме Челси?)))
    19 февраля 2015 18:09
  7. only_chelsea
    Цитата: Akramovich
    Юве не раз проявлял интерес к Оскару и то что бразилец все реже попадает в старт будет тому толчком на обмен с доплатой. Такой вариант кажется вероятнее.

    а по-моему вобще невероятные.
    19 февраля 2015 18:08
  8. Diego Costa
    Думается он стоит дороже и шансов на его подписание нет хотя если учитывать что Реал в след сезоне будет делать ставку на молодых бразильцев касемиро и лукаса силву то есть небольшой шанс что поль не нужен Реалу но это маловероятно
    19 февраля 2015 17:28
  9. kos
    44 млн. фунтов = 59 млн. 304 тыс. евро
    Где-то была информация о его цене в районе 60 млн.
    Получается хорошая цена в фунтах ))
    19 февраля 2015 17:10
  10. ryaba10
    просить будутв разы больше и думаю в челси он не перейдет как бы мы все этого не хотели, его клуб это реал с кучей бабла и тройным составом
    19 февраля 2015 17:00
  11. Akramovich
    и я еще не привык к МС как топ клубу)
    19 февраля 2015 16:47
  12. ВИЛЛИАН-22
    А речи о Челси же не было.
    19 февраля 2015 16:44
  13. Akramovich
    Юве не раз проявлял интерес к Оскару и то что бразилец все реже попадает в старт будет тому толчком на обмен с доплатой. Такой вариант кажется вероятнее.
    19 февраля 2015 16:43
  14. Askarko
    У абрамовича яхта сломалась-будет ее ремонтировать в гамбурге,поэтому погба пролетает
    19 февраля 2015 16:42
  15. D i e g o 19 C o s t a
    У челси бабла нету на такой трансфер!Летом за него давали 70лямов евро и то не продали!!Перейдет к мешкам-МС,МЮ!Да и ЗП не потяненем!
    19 февраля 2015 16:07
  16. Amon-Amarth
    Какие 44 миллиона? Агент Поля Мино Райола неоднократно говорил, что Поль на данный момент самый дорогой игрок в мире!!! Конечно хотелось бы видеть его в нашей команде, но это невозможно, учитывая новую стратегию развития нашего клуба.
    19 февраля 2015 15:50
  17. Акира
    За 44 его не отпустят, если только не отгрузить им дополнительно Рамиреса и Микела))
    19 февраля 2015 15:45
  18. Askarzhan
    купить надо его отпустить туда рамиреса
    19 февраля 2015 15:35
  19. super_frank
    если 44млн,то тогда можно подумать.и еще купим топ защитника.летом всех продать который находится на арендах
    19 февраля 2015 14:59
  20. ricasso1
    90 же просили,нет!?
    19 февраля 2015 14:45