Metro. «Челси» воюет с «Манчестер Юнайтед» за Рафаэля Варана

Metro. «Челси» воюет с «Манчестер Юнайтед» за Рафаэля Варана

26.02.2015, 13:54
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед» за центрального защитника мадридского «Реала» Рафаэля Варана, сообщает Metro.

Французский центрбек был тесно связан с переходом в один из этих клубом прошлым летом, но английские гранды так и не сумели договорится с «Реалом».

В текущем сезоне главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти разочаровался во французе и готов распрощаться с ним. Руководство королевского клуба намерено продать игрока за сумму не менее £22 миллионов фунтов.

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью лично заинтересован в услугах Варана, поскольку хорошо знает его возможности по совместной роботе в испанском клубе и считает его потенциально лучшим центральным защитником мира. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Заур
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Заур
    Может и глупо будет звучать , но время покажет! Мне все же кажется, что Маур его хочет на замену Ивановичу. Во времена Маура в Реале, он там не плохо смотрелся.А судя по игре Бранислава время на адаптацию на новом месте Варану еще есть.

    Иванович правый крайний защитник поэтому он не замена ивановичу, на замену Бано можно Данило купить серьёзный парень да и цена адекватная

    Ну он же не трамвай, что бы по заранее проложенному пути ходить. И я вроде пояснил, что Варан неплохо смотрелся на правом фланге. У нас есть отличный тренер, который может ему "выписать путевку в другое направление". Было бы у этого "вагончика" желание
    26 февраля 2015 17:09
  2. Заур
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Заур
    Может и глупо будет звучать , но время покажет! Мне все же кажется, что Маур его хочет на замену Ивановичу. Во времена Маура в Реале, он там не плохо смотрелся.А судя по игре Бранислава время на адаптацию на новом месте Варану еще есть.

    Иванович правый крайний защитник поэтому он не замена ивановичу, на замену Бано можно Данило купить серьёзный парень да и цена адекватная




    Ты за этого Данило писал?))

    "Порту" оценивает защитника Данило в 40 млн евро, утверждает испанская пресса.

    Интерес к футболисту, отказывающемуся продлевать контракт с "драконами", проявляют многие ведущие клубы Европы, включая "Реал", "Барселону", "Баварию", ПСЖ, "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

    Уже известно, что "сливочные" в данный момент не готовы отдавать за Данило запрашиваемые деньги.
    26 февраля 2015 17:08
  3. roskaz
    Кто бы там что не говорил а Жозе виднее, он же строит команду на долгие года! Квадрата взяли, от которого пользы ни какой но по утверждению "особенного" в будущем он должен обязательно заиграть, у Варана спад, но ведь его в своё время открыл сам "the special one", так что сомнений и быть не может, попади он в стан синих, в будущем француз будет просто великолепен... кто там ещё на очереди? Впрочем без разницы, кого бы там ещё не взяли, их будущее уже сейчас вырисовывается в розовом цвете.
    26 февраля 2015 16:50
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Варан очень,очень сильно сдал!Прогресса -0!Он выходит почти каждую игру в Ла лиге!И игра его в Реале просто отвратительна!Кехил по сравнению с ним просто бог,я молчу уже о Зуме(МОНСТРЕ ЧЕЛСИ)!!!!Лучше наигровать Аке и Кристинса-дешевле и толку больше!

    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Варан очень,очень сильно сдал!Прогресса -0!Он выходит почти каждую игру в Ла лиге!И игра его в Реале просто отвратительна!Кехил по сравнению с ним просто бог,я молчу уже о Зуме(МОНСТРЕ ЧЕЛСИ)!!!!Лучше наигровать Аке и Кристинса-дешевле и толку больше!

    Ты наверно не смотришь матчи Мадрида судишь игру варана по коментам

    Да я смотрю ты смотриш игру Реала!!??Или ты смотриш только на Роналдо?
    26 февраля 2015 16:37
  5. barclays0707
    стоунса купити на*** не надоооооооооооо этот варан сдувался он уже но может моур перезапустит его но стоунса англичанин и менее распиарен
    26 февраля 2015 16:31
  6. ryaba10
    согласен что варан сдал в этом сезоне.но маур знает как сделать из него лучшего оборонца
    26 февраля 2015 16:21
  7. Diego Costa
    Цитата: Заур
    Может и глупо будет звучать , но время покажет! Мне все же кажется, что Маур его хочет на замену Ивановичу. Во времена Маура в Реале, он там не плохо смотрелся.А судя по игре Бранислава время на адаптацию на новом месте Варану еще есть.

    Иванович правый крайний защитник поэтому он не замена ивановичу, на замену Бано можно Данило купить серьёзный парень да и цена адекватная
    26 февраля 2015 15:51
  8. kos
    А как же Стоунс? Уже скауты позабыли о нем?
    26 февраля 2015 15:33
  9. Заур
    Может и глупо будет звучать , но время покажет! Мне все же кажется, что Маур его хочет на замену Ивановичу. Во времена Маура в Реале, он там не плохо смотрелся.А судя по игре Бранислава время на адаптацию на новом месте Варану еще есть.
    26 февраля 2015 15:19
  10. Diego Costa
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    26 февраля 2015 14:52
  11. Акира
    Под руководством Маура, Варан снова заблистает всеми красками и станет грозным топ-защитником... Надо брать и как можно скорее, желательно достичь предварительной договорённости ещё до лета...
    26 февраля 2015 14:48
  12. AlexSpeed
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Варан очень,очень сильно сдал!Прогресса -0!Он выходит почти каждую игру в Ла лиге!И игра его в Реале просто отвратительна!Кехил по сравнению с ним просто бог,я молчу уже о Зуме(МОНСТРЕ ЧЕЛСИ)!!!!Лучше наигровать Аке и Кристинса-дешевле и толку больше!

    Там еще и Томаш Калаш по арендам скитается
    26 февраля 2015 14:30
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Варан очень,очень сильно сдал!Прогресса -0!Он выходит почти каждую игру в Ла лиге!И игра его в Реале просто отвратительна!Кехил по сравнению с ним просто бог,я молчу уже о Зуме(МОНСТРЕ ЧЕЛСИ)!!!!Лучше наигровать Аке и Кристинса-дешевле и толку больше!
    26 февраля 2015 14:07