Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Sky Sport Italia.

Sky Sport Italia. "Челси" готов заплатить за трансфер Виллиана 37 млн. евро

По сообщению журналиста Sky Sport Italia Джианлуки Ди Марцио лондонский "Челси" в шаге от подписания полузащитника "Анжи" Виллиана.
 
 
Представитель прессы сообщает, что "синие" намерены серьезно раскошелится ради приобретения бразильского атакующего полузащитника: за Виллиана Абрамович готов заплатить 37 млн. евро.
 
На данный момент агент самого футболиста находится в Лондоне, где ведет переговоры с "Тоттенхэмом". Сообщается, что на данный момент "шпоры" не могут предложить дагестанской команде цену, устраивающую обе стороны.
Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 15:51
    Ослабим шпор и пуль,забираем может пригодиться!
  • Alisher
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 13:19
    Вообще не нужен! И сумма завышенная! его красная цена 25 лямов!
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 13:02
    не думаю что этот трансфер реален.
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 10:57
    Нет он не формат Челси!
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 09:38
    ааа зачем он нам?кто он такой вобщее ?.он да деньги переехал в Дагестан он не надо! help!
  • d1m0n
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 08:59
    Я думаю здесь все ясно ребята. В достоверности этой новости сомневаться не приходиться - Sky Sports и BBC. Ход мысли нашего руководства и Моуриньо прослеживается, а именно купить Виллиана, как замену Мата и обменять последнего с небольшой доплатой на Руни. Именно такой расклад и произойдет, если подпишем Виллиана. Почему готовы уступить Мата - другой вопрос, но мне кажется он не совсем подходит под тот стиль игры, который сейчас пытается поставить Моуриньо. Мата это чистый плеймейкер, который любит и умеет доставлять великолепные передачи на любой участок поля, сейчас же игра команды это быстрый переход из обороны в атаку и комбинационная игра, которая строится вокруг нашего атакующего трио, и здесь Мата может быть чуть менее полезен, как это было в прошлом сезоне при Бенитесе, тогда он действовал несколько из глубины и разгонял атаки, сейчас Моуриньо поставил его на фланг и для Мата это не совсем привычно. В общем поживем увидим, но подписание Виллиана я очень одобряю, это как раз тот тип игрока который полностью подходит под нашу схему, он может занять любую позицию в атаке и сыграть там великолепно!
  • Ребекка
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 01:49
    Нет, это реально уже издевательство какое-то!! Лучше бы о напе подумали!! куда нам ещё один АПЗ? Солить их что ли??? И кто под угрозой? Мозеса тогда продавать? Или все-таки Мату на обмен с Руни??? Короче, до 31 августа я в депрессии.. ужас, жуть, кошмар!! ((((
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2013 23:57
    Нам - не нужен. А вот для "Тоттенхэма" было бы идеальным вариантом, тогда бы у нас появился соперник огого...

    Сольдадо, Паулиньо, Виллиан...вот это приобретения...
  • johnterry26
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2013 23:55
    Daa..... Esli eto pravda, to eto tupizm

Самое интересное за неделю