Sky Sport Italia. "Челси" готов заплатить за трансфер Виллиана 37 млн. евро

Sky Sport Italia. "Челси" готов заплатить за трансфер Виллиана 37 млн. евро

22.08.2013, 23:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
По сообщению журналиста Sky Sport Italia Джианлуки Ди Марцио лондонский "Челси" в шаге от подписания полузащитника "Анжи" Виллиана.
 
 
Представитель прессы сообщает, что "синие" намерены серьезно раскошелится ради приобретения бразильского атакующего полузащитника: за Виллиана Абрамович готов заплатить 37 млн. евро.
 
На данный момент агент самого футболиста находится в Лондоне, где ведет переговоры с "Тоттенхэмом". Сообщается, что на данный момент "шпоры" не могут предложить дагестанской команде цену, устраивающую обе стороны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Ослабим шпор и пуль,забираем может пригодиться!
    23 августа 2013 15:51
  2. Alisher
    Вообще не нужен! И сумма завышенная! его красная цена 25 лямов!
    23 августа 2013 13:19
  3. Dltr
    не думаю что этот трансфер реален.
    23 августа 2013 13:02
  4. Sala
    Нет он не формат Челси!
    23 августа 2013 10:57
  5. Diamond
    ааа зачем он нам?кто он такой вобщее ?.он да деньги переехал в Дагестан он не надо! help!
    23 августа 2013 09:38
  6. d1m0n
    Я думаю здесь все ясно ребята. В достоверности этой новости сомневаться не приходиться - Sky Sports и BBC. Ход мысли нашего руководства и Моуриньо прослеживается, а именно купить Виллиана, как замену Мата и обменять последнего с небольшой доплатой на Руни. Именно такой расклад и произойдет, если подпишем Виллиана. Почему готовы уступить Мата - другой вопрос, но мне кажется он не совсем подходит под тот стиль игры, который сейчас пытается поставить Моуриньо. Мата это чистый плеймейкер, который любит и умеет доставлять великолепные передачи на любой участок поля, сейчас же игра команды это быстрый переход из обороны в атаку и комбинационная игра, которая строится вокруг нашего атакующего трио, и здесь Мата может быть чуть менее полезен, как это было в прошлом сезоне при Бенитесе, тогда он действовал несколько из глубины и разгонял атаки, сейчас Моуриньо поставил его на фланг и для Мата это не совсем привычно. В общем поживем увидим, но подписание Виллиана я очень одобряю, это как раз тот тип игрока который полностью подходит под нашу схему, он может занять любую позицию в атаке и сыграть там великолепно!
    23 августа 2013 08:59
  7. Ребекка
    Нет, это реально уже издевательство какое-то!! Лучше бы о напе подумали!! куда нам ещё один АПЗ? Солить их что ли??? И кто под угрозой? Мозеса тогда продавать? Или все-таки Мату на обмен с Руни??? Короче, до 31 августа я в депрессии.. ужас, жуть, кошмар!! ((((