"Челси" может приобрести Йоанна Гуркюффа

"Челси" может приобрести Йоанна Гуркюффа

23.08.2013, 00:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" может попытаться приобрести хавбека "Лиона" и сборной Франции Йоанна Гуркюффа, сообщает TribalFootball.
 
 
Полузащитник, обладающий хорошим дальним пасом и великолепным видением игры, может стать альтернативой Хаби Алонсо и Даниэло Де Росси, которых "синим" не удалось подписать в это межсезонье.
 
Лондонская команда намерена вступить в предварительные переговоры с руководством "Лиона" для того, чтобы определить позицию французского клуба относительно планов команды на полузащитника.
 
Кроме того, сообщается, что наставник "синих" Жозе Моуриньо намерен отойти от текущей схемы игры в два ярковыраженных опорника, а так же трех полузащитников линии атаки. Поэтому не исключается, что Гуркюфф может быть использован португальским специалистом на своей привычной позиции - левого полузащитника.
 
"Синие" так же намерены подписать форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни и постараются осуществить трансферы английского нападающего и Гуркюффа до конца текущего трансферного окна.
 
На данный момент 27-летний француз оценивается руководством "Лиона" в 15 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. bmg_mendok
    Лучше Гуркюф, чем Виллиан! Бразилец в Анжи не впечатлил, француз славится отличным футболистом, типа Джерарда.
    23 августа 2013 18:52
  2. Komilfo
    В арс свалит думаю.
    23 августа 2013 15:52
  3. snatch
    да и стоит посмотреть на рекордный бесславный поход Барселоны против Баварии - если не ошибаюсь 3 встречи( два в полуфинале ЛЧ и одна товарищеская) со счетом -9 мячей? Не рабают карли против атлетов - не работают. Мейнстирим современного футбола :атлетизм, скорость и пас вперед в одно, максимум второе касание после приема.
    Цитата: snatch
    ответ не имеет значения, главное построить скоростную монолитную команду способную конкурировать с Ман Сити, Баварией и Реалом, которых лично я считаю основными конкурентами Челси в АПЛ(ман сити) и Лиге Чемпионов. 31 августа посмотрим, что мы с Азаром и Матой стоим против одного из названной мною троицы. Реалу уже успели слить 3-1.
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

    Мату и Азара продать или отдать в аренду?
    23 августа 2013 14:37
  4. snatch
    ответ не имеет значения, главное построить скоростную монолитную команду способную конкурировать с Ман Сити, Баварией и Реалом, которых лично я считаю основными конкурентами Челси в АПЛ(ман сити) и Лиге Чемпионов. 31 августа посмотрим, что мы с Азаром и Матой стоим против одного из названной мною троицы. Реалу уже успели слить 3-1.
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

    Мату и Азара продать или отдать в аренду?
    23 августа 2013 14:27
  5. Andro
    Цитата: snatch
    Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

    Мату и Азара продать или отдать в аренду?
    23 августа 2013 14:13
  6. snatch
    в том то все и дело, они тащат, а должна вся команда себя не тащить а вперед нести, а этого уже второй год подряд нет.
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

    остынь, сильно погорячился))) эти "лилипуты" тащили прошлый сезон, нынешний. Азар, Мата не смотря на свои габариты очень цепкие.
    23 августа 2013 13:56
  7. Dltr
    Цитата: snatch
    Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.

    остынь, сильно погорячился))) эти "лилипуты" тащили прошлый сезон, нынешний. Азар, Мата не смотря на свои габариты очень цепкие.
    23 августа 2013 12:57
  8. snatch
    Отличная новость! Маур строит команду версии 1.0 и того идеала который был при Анчелотти. Лилипуты моталы типа Азара и Маты , бегающих поперек поля, убивают построение комбинационного атлетичного скоростного футбола. Пока будем выстраивать атку на этих двух карликах Ман Сити, скоро в очной встрече покажет где наше место. Поэтому Гуркуфф мне по душе, а лилипуты на скамей ку запасных или в аренду или вообще - давай до свиданья! Еще до ман сити, Бавария 31 августа нам покажет что такое скоростной атлетичный футбол. Ничего переживем. Маур движется в правильном направлении.
    23 августа 2013 11:33
  9. Serega 1989
    ужас!!! новость утиная, схема-бред(опорники), перебор полузащ. , если только Виллиан
    23 августа 2013 11:31
  10. Sala
    Он не заиграет в Челси!
    23 августа 2013 10:57
  11. лилит
    Зачем нам полузащитник? Чё солить их что ли?
    23 августа 2013 07:11
  12. Andro
    Классный футболист!!!
    23 августа 2013 00:54
  13. admin
    Цитата: HaosKz
    Полузащитник это че шутка?

    Я не думаю, что Моуриньо устраивает Микел в центре поля или молодой Марко Ван Гинкел. Наш менеджер привык получать лучших и он не в восторге от того, что у него один Рамирес соответствует параметрах пахотного ОПЗ. Лэмпард!? Не смешите, всем ясно, что ему место в атаке, он будет играть впереди и он не тот футболист, который будет играть часто, как сказал Маур - с этой участью нашему ветерану придется смириться. В центр поля нужны стабильные пахори, которые умеют разгонять атаку. У нас нет такого универсала по сути - Рамирес хорош в отборе, но у него же нет отличного дальнего паса, у него нет достаточного видения игры. Фрэнк же наоборот. Он не усидится в обороне, он не сможет, он номинально АПЗ и всегда им будет, он будет бежать вперед и забывать про оборону не потому что он нехороший опорник, а потому что он вообще не опорник, он плеймейкер! В итоге мы имеем двух полузащитников у которых есть по недостатку, но нет "баланс"-игрока.

    Черт бы побрал этот срыв трансфера Де Росси. У нас просто железобетонная стена бы стояла в середине поля, если бы этот парень перебрался на "Бридж".
    23 августа 2013 00:31
  14. admin
    Цитата: HaosKz
    Полузащитник это че шутка?

    Он не тот тип полузащитника о котором ты подумал. Подсказка: он срединнополевой игрок, крепкий, цепко стоящий на ногах. Атаки разгоняет. Но у него есть большой минус - он хоть и может играть в глубине, но он фланговый игрок. У нас в схеме 4-2-3-1 вообще нет места для такого футболиста. Это Моуру придется всю схему перекраивать.
    23 августа 2013 00:28
  15. HaosKz
    Полузащитник это че шутка?
    23 августа 2013 00:24