Goal.com. «ПСЖ» предложил 12 млн. евро за Сезара Аспиликуэту

Goal.com. «ПСЖ» предложил 12 млн. евро за Сезара Аспиликуэту

11.03.2015, 16:35
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «ПСЖ» заинтересовано в услугах испанского защитника «Челси» Сезара Аспиликуэты.

По информации портала Goal.com, владельцы «парижан» предложили за 25-летнего игрока оборонительной линии команды Жозе Моуринью 12 миллионов евро, но получили отказ от представителей «синих».

Напомним, что прошлой осенью Аспиликуэта подписал с «Челси» новое соглашение, которое рассчитано на пять лет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. bazik97
    Смешно стало.Наверное,подумали,что теперь будут тратить с умом(после Луиза)и сделали "адекватное"предложение.
    11 марта 2015 20:14
  2. STAM BRIDGE
    Да,издевательское предложение. Ну ничего Блан сегодня пожалеет о своих издёвках. Мы им этого не забудем.мы им этого не простим))
    11 марта 2015 20:09
  3. EdenHazard
    Цитата: oskar
    сколька? да ани за эти деньги пусть купят себе мороженое

    Согласен, ванильное))
    11 марта 2015 18:11
  4. oskar
    сколька? да ани за эти деньги пусть купят себе мороженое
    11 марта 2015 18:05
  5. D i e g o 19 C o s t a
    Может все перепутали Аспи-40,Варан-12!Потомучто за такое мясо на поле типо Варана больше 12 не стоить и давать!
    11 марта 2015 17:42
  6. ryaba10
    веселое предложение.наверное забыли приписать "... и лукаса моуру в придачу"
    11 марта 2015 17:40
  7. kos
    ПСЖ уже за всех наших футболистов деньги предложил. Остался один запрос: "ПСЖ сделал предложение о покупке Челси".
    11 марта 2015 17:21
  8. Romario
    они че там курят,смешно....