Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Моуриньо подтверждает интерес к Виллиану

Моуриньо подтверждает интерес к Виллиану

Сегодня днем на пресс-конференции тренер "Синих" Жозе Моуринью подтвердил, что вингер махачкалинского "Анжи" Виллиан - трансферная цель "Челси", передаёт официальный сайт клуба.

Моуриньо подтверждает интерес к Виллиану

"Думаю, он принял решение. Я не хочу говорить раньше времени. Знаю, чего хочет игрок, поэтому в данный момент мы не можем таить этого. Сделка может скоро осуществиться", - говорит Моуриньо.

Сделка оценивается в 30 млн фунтов.
Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Chelsea_fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 августа 2013 02:14
    Цитата: plisentiv
    Виллиан уникальный футболист он однозначно усилит нас.

    Это чем это он "уникальный" ? Карьеру на деньги не он первый променял
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 22:06
    Я тоже не хочу чтобы он перешел к нам.
  • plisentiv
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 21:07
    Виллиан уникальный футболист он однозначно усилит нас.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 19:44
    Цитата: Victor_Sidorenko
    Очень НЕ хочу этот трансфер... по-моему и десятой доли своего мастерства в Анжи не показал...

    В Шахте все попу рвали за команду и бабосы мафиозные, в Анжи ограничились бабосами. Мастерства много не понадобилось. Сейчас его в чувство привести надо, к нормальной игре вернуть. А это вопрос.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 19:38
    Цитата: artur19
    Перебор у нас и так то а теперь еще и Виллиан, нет если от Мозеса избавимся то смело можно брать бразильца!

    вспомним Мозеса в Уигане. и сравним с нашим. так же и с Виллианом-Шахтёр-Анжи. А у нас-????
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 18:56
    Перебор у нас и так то а теперь еще и Виллиан, нет если от Мозеса избавимся то смело можно брать бразильца!
  • Victor_Sidorenko
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 18:42
    Очень НЕ хочу этот трансфер... по-моему и десятой доли своего мастерства в Анжи не показал...
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 18:33
    теперь у нас на всех позициах по два три игрока ?.куда их всех? но конкуренция это хорошо.
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2013 18:11
    Отлично жду официалки,талантливый игрок.Пригодится.

Самое интересное за неделю