Моуриньо подтверждает интерес к Виллиану

Моуриньо подтверждает интерес к Виллиану

23.08.2013, 18:10
Андрей
Автор статьи
Сегодня днем на пресс-конференции тренер "Синих" Жозе Моуринью подтвердил, что вингер махачкалинского "Анжи" Виллиан - трансферная цель "Челси", передаёт официальный сайт клуба.

Моуриньо подтверждает интерес к Виллиану

"Думаю, он принял решение. Я не хочу говорить раньше времени. Знаю, чего хочет игрок, поэтому в данный момент мы не можем таить этого. Сделка может скоро осуществиться", - говорит Моуриньо.

Сделка оценивается в 30 млн фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: plisentiv
    Виллиан уникальный футболист он однозначно усилит нас.

    Это чем это он "уникальный" ? Карьеру на деньги не он первый променял
    24 августа 2013 02:14
  2. Dltr
    Я тоже не хочу чтобы он перешел к нам.
    23 августа 2013 22:06
  3. plisentiv
    Виллиан уникальный футболист он однозначно усилит нас.
    23 августа 2013 21:07
  4. tomskii
    Цитата: Victor_Sidorenko
    Очень НЕ хочу этот трансфер... по-моему и десятой доли своего мастерства в Анжи не показал...

    В Шахте все попу рвали за команду и бабосы мафиозные, в Анжи ограничились бабосами. Мастерства много не понадобилось. Сейчас его в чувство привести надо, к нормальной игре вернуть. А это вопрос.
    23 августа 2013 19:44
  5. tomskii
    Цитата: artur19
    Перебор у нас и так то а теперь еще и Виллиан, нет если от Мозеса избавимся то смело можно брать бразильца!

    вспомним Мозеса в Уигане. и сравним с нашим. так же и с Виллианом-Шахтёр-Анжи. А у нас-????
    23 августа 2013 19:38
  6. artur19
    Перебор у нас и так то а теперь еще и Виллиан, нет если от Мозеса избавимся то смело можно брать бразильца!
    23 августа 2013 18:56
  7. Victor_Sidorenko
    Очень НЕ хочу этот трансфер... по-моему и десятой доли своего мастерства в Анжи не показал...
    23 августа 2013 18:42
  8. Diamond
    теперь у нас на всех позициах по два три игрока ?.куда их всех? но конкуренция это хорошо.
    23 августа 2013 18:33
  9. Komilfo
    Отлично жду официалки,талантливый игрок.Пригодится.
    23 августа 2013 18:11