Де Брюйне открыт к идее вернуться в «Челси»

Де Брюйне открыт к идее вернуться в «Челси»

27.03.2015, 22:46
Михаил
Автор статьи
 
 
Атакующий полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне открыт к возвращению в «Челси», сообщает ESPN.
 
Молодой бельгиец нынешний сезон проводит блестяще, отличившись 14 раза и отдав 24 голевых передач с учетом всех турниров. Теперь очевидно, что в свое время Кевин перешел в «Челси» слишком «зеленым» игроком, для того чтобы выдержать серьезную конкуренцию в коллективе «синих». Как сообщает ESPN, Де Брюйне по-хорошему расстался с «Челси» и открыт к идее вернуться в лондонский клуб.
 
Отметим, что «синие» не владеют правом приоритетного выкупа Де Брюйне, который сейчас оценивается в 50 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. aymanoff98
    надо брать... если игрок дорогой то он полюбому получит свой шанс, как и торрес
    28 марта 2015 20:27
  2. Askarko
    Зато будет играть в старте как дорогой игрок-как он хотел
    28 марта 2015 14:17
  3. EdenHazard
    Не нужен и за 25 с натяжкой подумал бы, не нужен....
    28 марта 2015 13:23
  4. Lampard-78
    ESPN - достаточно авторитетный источник. Жаль если у нас нет права первоочередного выкупа. За 50 млн фунтов не стоит приобрести его, лучше тогда переключиться на Коке.
    28 марта 2015 08:27
  5. ryaba10
    я думаю ESPN не может владеть полной информацией о праве выкупа, тем более изначально в клубе подтвердили что оно есть
    28 марта 2015 06:17
  6. ricasso1
    продать за 20 чтобы купить за 50.логично!!!
    28 марта 2015 01:33
  7. Bano
    Оскара в общем сплавили уже,на его место уже активно ищут апз,вроде де брейне,но на месте Маура Оскару я дал бы еще один сезон
    28 марта 2015 01:08
  8. Акира
    Если нет права приоритетного выкупа, то можно сразу забыть про краснорожего... Выложить пятьдесять миллионов за игрока, который полный ноль в обороне и уже однажды провалился в "Челси" - Маура инфаркт хватит от таких трансферов...
    28 марта 2015 00:35
  9. ass
    если Челси не владеют правом приоритетного выкупа за 25 млн, как сообщалось ранее из других источников, то и претендовать на него за 50 млн нет никакого смысла.
    в жопу такие расходы на уже несостоявшегося синего.
    28 марта 2015 00:25
  10. xiz
    на утку похоже
    27 марта 2015 23:54
  11. JohnTerry
    Цитата: Diego Costa
    Как не владеет правом выкупа?

    Вот так вот. Просто слили
    27 марта 2015 23:17
  12. Diego Costa
    Как не владеет правом выкупа?
    27 марта 2015 23:00