«Челси» готов заплатить 50 млн. фунтов за Коке

«Челси» готов заплатить 50 млн. фунтов за Коке

31.03.2015, 14:09
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Испанский полузащитник мадридского «Атлетико» Коке может перебраться в лондонский «Челси».

Руководство «Челси» готово отдать за хавбека «матрасников» 50 миллионов фунтов, которые прописаны в контракте футболиста в качестве отступных, утверждают The Telegraph.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью лично заинтересован в том, чтобы Коке продолжил карьеру именно в его команде. Также подчеркивается, что от услуг полузащитника отказалась «Барселона» из-за его высокой трансферной стоимости.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Gardinas
    Можно покупать,но цену надо сбивать)))
    1 апреля 2015 15:05
  2. DROGBA95
    Нужно его брать игрок хороший...........
    31 марта 2015 21:00
  3. Stels 01
    По моему на него еще Реал имеет виды
    31 марта 2015 19:10
  4. Amon-Amarth
    Коке это действительно реальное усиление для нашего клуба!!! Но честно говоря не верится, что руководство Атлетико согласится на эту сделку. Ведь Коке это мозг Атлетико. Но если наше руководство оформит этот трансфер буду очень и очень рад!!! Футболист очень универсальный, прекрасно читает игру, великолепный распасовщик, настоящий боец. Будем надеяться, что все срастется.
    31 марта 2015 18:42
  5. ryaba10
    Цитата: tomskii
    Ха, так Барса же лишена права трансферов, или что-то я пропустил?

    не чего не прпустил.они приобретать могут.но играть за них футболисты смогут только в 16 году

    новость хорошая.ждем и верим
    31 марта 2015 15:07
  6. Akramovich
    Ниикарагуа ценник. Не мои же бабки-тратьте. Покупаем
    31 марта 2015 14:43
  7. xiz
    Го к нам Коке
    31 марта 2015 14:38
  8. Акира
    УРААААААААААА, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, МАУР ДЕРЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
    31 марта 2015 14:24
  9. tomskii
    Ха, так Барса же лишена права трансферов, или что-то я пропустил?
    31 марта 2015 14:20