The Telegraph. Боссы «Челси» готовы приютить Джордана Хендерсона

The Telegraph. Боссы «Челси» готовы приютить Джордана Хендерсона

6.04.2015, 17:32
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» заинтересовано в услугах полузащитника «Ливерпуля» Джордана Хендерсона, сообщает The Telegraph.
 
24-летний Хендо отверг предложение «Ливерпуля» о новом контракте с зарплатой в £80 тысяч фунтов в неделю, также сообщается о проблемах внутри коллектива.

Джордан недоволен тем, что ему предложили новый контракт на £80 тысяч фунтов, когда Даниель Старридж получает £155 тысяч фунтов в неделю.
 
«Челси» следит за ситуацией вокруг полузащитника национальной сборной Англии. Наше руководство заинтересовано в игроке, у которого остался лишь 1 год по действующему контракту.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Акира
    Цитата: болельщик
    хендерсона можно,коке можно.погба не потянет у нас!бэйла можно,глюк из торино можно.кто еще может реально усилить?!

    Варан, Хедира, Коке и Икарди
    7 апреля 2015 11:31
  2. болельщик
    хендерсона можно,коке можно.погба не потянет у нас!бэйла можно,глюк из торино можно.кто еще может реально усилить?!
    7 апреля 2015 10:26
  3. болельщик
    а хендерсон и вправду прекрасный футболер
    7 апреля 2015 10:22
  4. болельщик
    Цитата: oruslano
    Цитата: Bano
    Цитата: болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..

    Цитата: болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..

    .Давид тот еще хуиз,особенно после матча с Псж,а Хнденосон просто не по душе мне,да и игра у него не выдающаяся в отличии от Погба , Верратти и Коке

    С глаз долой из сердце вон хотите сказать, а я бы не стал говорить такую вещь, Ведь Луиз многое сделал для Челси. Для меня он был и останется одним из лучших защитников Челси!!!


    я не знаю какие заслуги и т д у луизы!как оно меня бесит знаю только я!меня даже лемпард со своим голубятником так не кроет ,как этот мешок!!давайте не будет про сук!
    7 апреля 2015 10:21
  5. Amon-Amarth
    Хендерсон прекрасный футболист, но вряд ли реально Ливерпуль согласится отдать его нам. Еще совсем недавно мерсисайцы связывали с ним очень большие надежды. Думаю они договорятся о новом контракте, иначе они сделают очень большую ошибку, потеряв еще раз повторю, прекрасного футболиста.
    7 апреля 2015 09:20
  6. oruslano
    Цитата: Bano
    Цитата: болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..

    Цитата: болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..

    .Давид тот еще хуиз,особенно после матча с Псж,а Хнденосон просто не по душе мне,да и игра у него не выдающаяся в отличии от Погба , Верратти и Коке

    С глаз долой из сердце вон хотите сказать, а я бы не стал говорить такую вещь, Ведь Луиз многое сделал для Челси. Для меня он был и останется одним из лучших защитников Челси!!!
    7 апреля 2015 07:53
  7. TIMA200022
    нет ливерпуль его не отдаст это по сути новый джерард для них
    7 апреля 2015 05:35
  8. Акира
    Я так понимаю, это конкурент для Матича?
    7 апреля 2015 00:28
  9. 10EDEN10
    Цитата: Bano
    Цитата: болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..

    Цитата: болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..

    .Давид тот еще хуиз,особенно после матча с Псж,а Хнденосон просто не по душе мне,да и игра у него не выдающаяся в отличии от Погба , Верратти и Коке

    Эти парни оба одни из лучших на своей позиции,так что вы не правы про них
    6 апреля 2015 22:31
  10. Bano
    Цитата: болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..

    Цитата: болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..

    .Давид тот еще хуиз,особенно после матча с Псж,а Хнденосон просто не по душе мне,да и игра у него не выдающаяся в отличии от Погба , Верратти и Коке
    6 апреля 2015 22:08
  11. болельщик
    Цитата: Bano
    Не навижу Хендерсона


    парень не плох..а вот давид хуиз,воот это хммм..
    6 апреля 2015 21:45
  12. Bano
    Не навижу Хендерсона
    6 апреля 2015 21:43
  13. Vacheron
    Загаров ок звучит так, как вроде у нас дом инвалидов или престарелых ))
    6 апреля 2015 20:35
  14. болельщик
    Цитата: ricasso1
    Сначала Рахим,теперь Хендерсон!Завтра кто,Стуридге?!


    мляяяяяяя!!!как же я ненавижу это чучело по имени давид луиза!хуй китайский
    6 апреля 2015 20:27
  15. kos
    Заголовки прикалывают )) "боссы готовы приютить")))

    Утки утками, а боссам Ливерпуля пора взяться за голову. Денег нет, лидеры бойкотируют контракты. Лидеры уходят. Кто великий клуб собирается возрождать?
    За преданных фанатов Ливерпуля очень обидно. Кто бы мог подумать лет 15 назад, что за красных никто из звезд не захочет играть..
    6 апреля 2015 20:24
  16. ricasso1
    Сначала Рахим,теперь Хендерсон!Завтра кто,Стуридге?!
    6 апреля 2015 19:12
  17. болельщик
    мне кажется утки летят пару дней,а так не помешал бы
    6 апреля 2015 18:22
  18. ryaba10
    великолепный игрок.в плане игры настоящий лидер.если не удастся приобрести погба.то джордан вообще идеал.и у него есть плюс.он англичанин
    6 апреля 2015 18:21
  19. Diamond
    То Стерлинг хочеть уйти ,то Хендермон хочеть много денег.Мдааа у Ливерпула проблемы.Ну в принципе нужно купить обоих.Они нужны нам.
    6 апреля 2015 18:03
  20. tomskii
    Ему же пророчили капитанскую повязку после СтивиДжи. В последний раз с ней играл уже Джан. Действительно разлад в мерсисайдском королевстве. Роджерс что-то не дорабатывает в психологическом плане, отсюда и провалы в играх.
    6 апреля 2015 17:54