Кеннеди летом может стать игроком «Челси»

Кеннеди летом может стать игроком «Челси»

7.04.2015, 18:26
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений


Бразильский нападающий «Флуминенсе» Кеннеди может пополнить ряды игроков «Челси» этим летом, сообщает бразильское издание GloboEsporte.
 
Права на 19-летнего бразильца были проданы одному инвестиционному фонду за €8 миллионов евро.

Ожидается, что летом этот инвестиционный фонд перепродаст права на Кенеди «Челси».

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Кенеди со стороны «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Акира
    Цитата: болельщик
    фирмино можно,хамшика в деле не особо присматривал!а вот бентеке самый раз,на место дидье!этот парень мне нравится.

    Сугубо ИМХО, но Бентеке такой же середняк, как и Лукаку, лучше Икарди прикупить, вот это действительно игрок Мауровской формации. И голы будет забивать и вместе с Мауром троллить наших соперников на пресс-конференциях))
    8 апреля 2015 09:54
  2. болельщик
    фирмино можно,хамшика в деле не особо присматривал!а вот бентеке самый раз,на место дидье!этот парень мне нравится.
    8 апреля 2015 09:29
  3. Акира
    Жаль, что Маур не рассматривает Гамшика, который рвётся в АПЛ и Фирмино, на которого облизывается вся Англия. Отличные кандидатуры для работы ''под напом''. Кенеди вроде и неплох по своим бразильским выступлениям, вот только меня терзают два вопроса - 1) будут ли его наигрывать в основе или сдадут сразу в условный ''Витесс'', 2) как у него обстоят дела с обороной? Если хреново, то можно сразу вычёркивать, а то разделит судьбу Шюррле и Де Брёйне.
    8 апреля 2015 07:17
  4. talgatnurzhanov2006
    2-ой какута.
    8 апреля 2015 06:59
  5. kohanovsky
    Ли Харви Освальд летом подпишет контракт с МЮ........)))))))))))))))
    7 апреля 2015 22:54
  6. Yaner
    Скажем привет и пока:) в аренду))
    7 апреля 2015 21:25
  7. Detroit^
    Цитата: FLACO
    Кто знает хороший игрок?

    Не плохой для его возраста))
    7 апреля 2015 20:44
  8. Eden)))
    Я конечно извиняюсь за такой вопрос, но когда будут ответы Ковальчука?))Админы вроде обещали что они еще на прошлой недели буду))
    7 апреля 2015 19:29
  9. FLACO
    Кто знает хороший игрок?
    7 апреля 2015 18:34