Виллиан подписал 5-летний контракт с "Челси"

Виллиан подписал 5-летний контракт с "Челси"

25.08.2013, 00:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
По сообщению российского издания "Спорт-Экпресс" бразильский полузащитник Виллиан уже подписал с "синими" контракт.
 
Экс-вингер "Анжи" прошел медицинское обследование, а длина заключенного между сторонами соглашения составляет 5 лет (до 2018 г.). За трансфер игрока "Челси" заплатил € 38 млн. евро.
 
Официально о приобретении "синими" футболиста стороны объявят в воскресенье или понедельник.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. JohnTerry
    Лучше нападающего купили. А так трансфер неплохой, только некуда его впихать.
    25 августа 2013 13:16
  2. Komilfo
    Ждем фоток с презентации.
    25 августа 2013 13:04
  3. dim_on
    Бентеке-Джэксон Мартинес =60 лямов)) Шуррле- Виллиан столько же))итог эменало вредитель

    )
    25 августа 2013 13:00
  4. Dltr
    Один из самых тупых трансферов РА, только покупка Торреса немного опережает! Почти 40 лямов за бразильца, который играл в слабых чемпионатах, и это при том что это позиция у нас укоплектовано на 100%! Где опорник? Где забивной нап? Или лишь бы шпорам не досталось? Или мы уже окончательно решили играть без напа? За все эти деньги могли бы купить супер напа!
    25 августа 2013 12:58
  5. bluearmy
    провальный трансфер будет
    25 августа 2013 12:30
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Нам Хватает Торреса так нам еще геморой в виде Виллиана подкидывают пожалейте нервы болельщиков если не деньги то хоть нервы РУКОВОДСТВО ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ ЛУЗЕР Виллиан
    25 августа 2013 11:53
  7. LAMPARD15
    Ребят чево вы так резко подняли свой негатив , это инфа не офф !кто знает может это фантазия одного из работника Спорт-Экспресс ! уверен наше руководство не на столько глупы
    25 августа 2013 11:41
  8. ass
    видимо клубу гораздо важнее было не допустить усилениепрямого прямого конкурента, чем думать о деньгах и действительной значимости этого трансфера.
    25 августа 2013 11:25
  9. artur19
    Когда он в Шахтере играл, тогда можно было купить за 30-35 лямов. А сейчас когда игрок не демонстрирует и 30% своих возможностей платить за него 38 млн очень неправильный шаг + где он будет играть ? Азар, Мата, Оскар, Шюррле, Мозес, КДБ - это уже 2 состава, а еще в аренде Марин есть. Можно считать что деньги на ветер.........
    25 августа 2013 11:16
  10. Valmin
    Мля не успокоюсь)))
    Трансферы за лето 2013
    Выделили: 100 лямов паундов (по слухам) - 117 млн.евро
    Купили: Шюррле - 22 млн.евро (зачем?)
    Ван Гинкель - 10 млн.евро (зачем?)
    Виллиан - 38 млн.евро (Нах вообще!!!)
    На проблемные зоны Опорника и Топ-Бомбардира - ЗАБИЛИ Х.
    И сравните кого и за сколько покупали Реал, Барса, да тот же МС и Тоттенхем. Когда уже порядок наведут у нас в этом плане? ...
    25 августа 2013 11:15
  11. Alisher
    мдааа жаль>..
    25 августа 2013 10:32
  12. Vainer97
    Цитата: Valmin
    Прискорбно, платить такие деньги
    за игрока забившего за 6 лет!!! - 37 голов!!! (в слабых чемпионатах)
    и сыгравшего 2 третьесортные игры за Сборную,
    учитывая уже имеющихся у нас игроков раскиданных по арендам.
    Всё же Гнать надо Эменало нах из клуба, за такие "Трансферы"...
    Буду очень удивлён, если заиграет хотя бы на уровне Мозеса...
    П.С. За Кавани им было жалко 20 ку накинуть,
    конечно лучше взять кучу Овна но чуть дешевле... ППЦ.
    Реал за Иско, заплатил 30 млн... Озил, Ди Мария, Де Росси, доступны
    и стоят в раёне 30 лямов, а мы платим 38, за это ДНО... ППЦ короче..
    Пусть ещё П..нут теперь про Феер-Плей УЕФА... бЕЗ СЛОВ...

    Подписываюсь просто под каждым словом ! )
    25 августа 2013 07:15
  13. Valmin
    Прискорбно, платить такие деньги
    Пусть ещё П..нут теперь про Феер-Плей УЕФА... бЕЗ СЛОВ...
    25 августа 2013 02:58
  14. Joker
    печалька... нах нужен этот чертила......
    25 августа 2013 02:45
  15. Mr_Rountry
    38 млн. евро за кота в мешке это перебор... в Шахтере он играл хорошо) тогда можно было ну 30 отдать. Лучше б Суареса купили)хоть за 50 млн. (хоть и цифра не очень) парень одержим победой и очень мотивирован на ЛЧ + невероятный прошлый сезон в АПЛ с курьезом в конце)лучше напа сейчас не найти) а тут Анжи, деньги... ну надеюсь заиграет)
    25 августа 2013 01:40
  16. 7skies
    Супер будет,когда он заиграет
    Цитата: 05Drogba05
    Отлично супер трансфер
    25 августа 2013 01:13
  17. 05Drogba05
    Отлично супер трансфер
    25 августа 2013 01:00
  18. 7skies
    Нап нужен нормальный,что то тянут они,будто уверены на 100%,что до конца трансферов подпишут кого-то приличного нападающего.
    25 августа 2013 00:52