«Челси» нужен японский форвард Йосинори Муто

«Челси» нужен японский форвард Йосинори Муто

9.04.2015, 12:34
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Японский нападающий Йосинори Муто может продолжить карьеру в лондонском «Челси».

Клуб «Токио» получил от лондонцев предложение по трансферу 22-летнего форварда.

«У нас действительно есть предложение от «Челси». Но пока еще ничего не решено», – рассказал представитель «Токио».

Сам футболист, забивший 3 мяча в 4 матчах на старте текущего чемпионата Японии, также прокомментировал информацию:

«Я горжусь, что получил предложение от такой замечательной команды, но пока еще ничего не решил».

Сумма сделки оценивается примерно в 4 миллиона фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. болельщик
    Цитата: Amon-Amarth
    Если возьмем вся Япония будет нашей. Будет очень грамотный коммерческий ход. Японцы очень трудолюбивый народ.


    ты прав,скорее больше комерция.ну а если заиграет еще..
    9 апреля 2015 17:34
  2. Amon-Amarth
    Если возьмем вся Япония будет нашей. Будет очень грамотный коммерческий ход. Японцы очень трудолюбивый народ.
    9 апреля 2015 16:16
  3. Vainer97
    Цитата: болельщик
    Цитата: Акира
    Цитата: болельщик
    не ожидал,что тут есть люди которые помнят румына муту!

    стараюсь забыть этого отмороженного наркомана


    )до сех пор денег нам должен ))

    а самое обидное,что денег клуб так и не получит,от этого "прекрасного" человека.
    9 апреля 2015 14:45
  4. болельщик
    Цитата: Акира
    Цитата: болельщик
    не ожидал,что тут есть люди которые помнят румына муту!

    стараюсь забыть этого отмороженного наркомана


    )до сех пор денег нам должен ))
    9 апреля 2015 14:19
  5. Акира
    Цитата: болельщик
    не ожидал,что тут есть люди которые помнят румына муту!

    стараюсь забыть этого отмороженного наркомана
    9 апреля 2015 14:03
  6. Cyberg
    Один фиг в аренду сплавят
    9 апреля 2015 13:59
  7. болельщик
    не ожидал,что тут есть люди которые помнят румына муту!
    9 апреля 2015 13:50
  8. White Drogba
    Был у нас уже нападающий с похожей фамилией))
    9 апреля 2015 13:43
  9. tomskii
    Цитата: болельщик
    так он пз или нап?я не пойму

    АПЗ, левый вингер по-моему
    9 апреля 2015 13:33
  10. tomskii
    Цитата: Акира
    Как давний япономан целиком и полностью за этот трансфер, хоть и не знаю, кто это такой)))

    покопай фк токио на англоязычных сайтах, там и видос найдёшь
    9 апреля 2015 13:32
  11. tomskii
    Цитата: ryaba10
    видео в ютубе многое не даст.ведь все мы понимаем что там только лучшие моменты.но шанс парню дать надо.цена приемлимая.а продвигать челси в азии нужно уже давно

    Согласен, но он с двух ног бъёт, как Азар, это большой плюс, да и Йокогама не зря к нам пришла.
    9 апреля 2015 13:31
  12. Акира
    Как давний япономан целиком и полностью за этот трансфер. Новый японский титульный спонсор, "японский Месси", к тому же предстоящее турне по Японии... Отличный способ выйти на непаханный азиатский рынок, ещё не заражённый всякими "Реалами", да "Барсами"...
    9 апреля 2015 13:27
  13. болельщик
    так он пз или нап?я не пойму
    9 апреля 2015 13:24
  14. ryaba10
    видео в ютубе многое не даст.ведь все мы понимаем что там только лучшие моменты.но шанс парню дать надо.цена приемлимая.а продвигать челси в азии нужно уже давно
    9 апреля 2015 13:07
  15. tomskii
    Судя по видео, двуногий левый вингер, с хорошим ударом и чутьём гола. Японский Месси. Немецкого Месси мы уже пробовали, теперь очередь за самураем. Азар, Куадрадо, Виллиан, теперь Муто.Явно кто-то пойдёт на выход, а сделать пару на подрбии баварской-Роббен-Рибери было бы чудно. С остриём типа Косты.
    9 апреля 2015 12:56