"Челси" согласовал трансфер Самуэля Это'о

"Челси" согласовал трансфер Самуэля Это'о

25.08.2013, 13:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Челси" и "Анжи" согласовали детали перехода в стан лондонского клуба форварда Самуэля Это'о, сообщает The Telegraph.
 
 

Так же сообщается, что камерунец стал частью сделки по переходу Виллиана в стан "синих". За приобретение форварда лондонцы заплатят 2 млн. фунтов.
 
Ожидается, что официально о приобретении Это'о "Челси" объявит после матча с "Манчестер Юнайтед", который состоится 26 августа в 23:00 по МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: SunDay
    Цитата: Aik
    Гениальный ход. Нет ну правда. Купить переоцененного бразильца известного...эээ...ну этим...ну этим самым...а точно - ничем. Да и заплатить за него больше, чем за Азара. Серьезно, отличная сделка. И Это'о отличный вариант. Команде ведь нужен форвард, а лучше кандидатуры, чем нападающий неформально завершивший карьеру 2 года назад нет. В мире ведь нападающих мало, они в Красную книгу занесены, как редчайший вид. Зато есть 3 центральных защитника. Наверно Мата будет подменять Терри, а Де брюйне Луиза или Кейхила. Аплодирую стоя. Селекция на высоте. Ошибки прошлого сезона ничему не научили. В прошлом сезоне купили Мозеса и понятия не имееют куда его деть, теперь в этом решили себе еще головной боли подбросить. Очень надеюсь, что Виллиану не дадут рабочую визу в Англии и трансфер сорвется в последний момент, а Это'о не договорится о контракте.

    О каком переоцененом бразильце речь идет ?
    Человек дважды выйгравший лигу чемпионов причем с разными командами и олимпийские игры(может ошибаюсь)лишним просто не может быть
    Нужен был форвард получайте так нет все ровно недовольны
    P.S.он не из бразилии

    Вообще-то переоцененный бразил в этом комменте-Виллиан.
    26 августа 2013 00:12
  2. Aik
    Цитата: SunDay

    О каком переоцененом бразильце речь идет ?
    Человек дважды выйгравший лигу чемпионов причем с разными командами и олимпийские игры(может ошибаюсь)лишним просто не может быть
    Нужен был форвард получайте так нет все ровно недовольны
    P.S.он не из бразилии

    Дружище, а ты внимательно прочитал, что я написал, или побежал восстанавливать справедливость сломя голову, даже не поняв о чем речь ?
    25 августа 2013 20:13
  3. SunDay
    Цитата: Aik
    Гениальный ход. Нет ну правда. Купить переоцененного бразильца известного...эээ...ну этим...ну этим самым...а точно - ничем. Да и заплатить за него больше, чем за Азара. Серьезно, отличная сделка. И Это'о отличный вариант. Команде ведь нужен форвард, а лучше кандидатуры, чем нападающий неформально завершивший карьеру 2 года назад нет. В мире ведь нападающих мало, они в Красную книгу занесены, как редчайший вид. Зато есть 3 центральных защитника. Наверно Мата будет подменять Терри, а Де брюйне Луиза или Кейхила. Аплодирую стоя. Селекция на высоте. Ошибки прошлого сезона ничему не научили. В прошлом сезоне купили Мозеса и понятия не имееют куда его деть, теперь в этом решили себе еще головной боли подбросить. Очень надеюсь, что Виллиану не дадут рабочую визу в Англии и трансфер сорвется в последний момент, а Это'о не договорится о контракте.

    О каком переоцененом бразильце речь идет ?
    Человек дважды выйгравший лигу чемпионов причем с разными командами и олимпийские игры(может ошибаюсь)лишним просто не может быть
    Нужен был форвард получайте так нет все ровно недовольны
    P.S.он не из бразилии
    25 августа 2013 19:20
  4. Colibri
    Это'о - запасной вариант на один сезон. Трансфер футболиста никак не влияет на возможный приход Руни. Кавани, Фалькао, и т.д... все эти игроки стоят очень и очень дорого. Клуб не стал переплачивать и правильно сделал. Это'о при нашей полузащите, стоя будет забивать свои 10-15 голов. Ему не нужно 100 касаний как Торресу. А в нашей ситуации, всё что требуется это найти правильную позицию и подставить ногу. Уж что-что, а это он делать умеет. Клуб заплатит 2 мл.. всего 2 мл. Что это есть в современном футболе.
    25 августа 2013 17:17
  5. Vacheron
    Ждите продаж...
    25 августа 2013 17:11
  6. Aik
    Гениальный ход. Нет ну правда. Купить переоцененного бразильца известного...эээ...ну этим...ну этим самым...а точно - ничем. Да и заплатить за него больше, чем за Азара. Серьезно, отличная сделка. И Это'о отличный вариант. Команде ведь нужен форвард, а лучше кандидатуры, чем нападающий неформально завершивший карьеру 2 года назад нет. В мире ведь нападающих мало, они в Красную книгу занесены, как редчайший вид. Зато есть 3 центральных защитника. Наверно Мата будет подменять Терри, а Де брюйне Луиза или Кейхила. Аплодирую стоя. Селекция на высоте. Ошибки прошлого сезона ничему не научили. В прошлом сезоне купили Мозеса и понятия не имееют куда его деть, теперь в этом решили себе еще головной боли подбросить. Очень надеюсь, что Виллиану не дадут рабочую визу в Англии и трансфер сорвется в последний момент, а Это'о не договорится о контракте.
    25 августа 2013 16:36
  7. Dltr
    Мда... Перед началом сезона мы все радостные ждем покупки топ напа, и журналюги к нам отправляют одних Фалькао, Кавани, Левандовски, Руни и т.д., в итоге покупаем игрока с именем но нулевым в спортивно составляюМда... Перед началом сезона мы все радостные ждем покупки топ напа, и журналюги к нам отправляют одних Фалькао, Кавани, Левандовски, Руни и т.д., в итоге покупаем игрока с именем но нулевым в спортивно составляюМда... Перед началом сезона мы все радостные ждем покупки топ напа, и журналюги к нам отправляют одних Фалькао, Кавани, Левандовски, Руни и т.д., в итоге покупаем игрока с именем но нулевым в спортивно составляюМда... Перед началом сезона мы все радостные ждем покупки топ напа, и журналюги к нам отправляют одних Фалькао, Кавани, Левандовски, Руни и т.д., в итоге покупаем игрока с именем но нулевым в спортивно составляющем!
    25 августа 2013 16:17
  8. Jester
    Цитата: 05Drogba05
    Тут все такие умные всезнающие,вы умнее всех и знаете что для клуба хорошо и плохо,только не пойму почему вы такие гении тут обсуждаете,вы умнее Маура или умнее Абрамовича?????????по моему они руководят клубом и лучше вас знают нужны Это 'о и виллиан или нет.думаю лучший тренер мира не будет покупать плохих игроков для себя.так что заткнитесь и не позортесь


    красава! Полностью с тобой согласен,хоть кто то мыслит так же как и я)
    25 августа 2013 15:02
  9. Diamond
    вот вам нападающий все ждали топовых бомбардиров типа Фалькао Кавани Руни Суарез Левандовски Мартинез а в итоге кто? ЭТООоооо!блин!почему так? кто теперь будет забивать ?.опять же ползащитники походу нам больше невидат бомбардира.печально может будет еще покупки?!дай бог
    25 августа 2013 14:50
  10. artyGOrd
    как-то не лежит душа к это'о в составе челси.
    25 августа 2013 14:43
  11. Komilfo
    Ну все,Руни прощай.
    25 августа 2013 14:36
  12. artur19
    Так же сообщается, что камерунец стал частью сделки по переходу Виллиана в стан "синих". За приобретение форварда лондонцы заплатят 2 млн. фунтов

    НЕ надо было их обоих покупать, ни тот ни другой нам не нужен ( особенно Виллиан )
    25 августа 2013 14:35
  13. 05Drogba05
    Тут все такие умные всезнающие,вы умнее всех и знаете что для клуба хорошо и плохо,только не пойму почему вы такие гении тут обсуждаете,вы умнее Маура или умнее Абрамовича?????????по моему они руководят клубом и лучше вас знают нужны Это 'о и виллиан или нет.думаю лучший тренер мира не будет покупать плохих игроков для себя.так что заткнитесь и не позортесь
    25 августа 2013 14:33
  14. ft9
    да его походу в подарок дали за покупку Виллиана ))
    25 августа 2013 14:25
  15. plisentiv
    командный футбол вытягивает игроков ...если Это О не блистал в Анжи так это специфика российского футбола. если Это О окажется в челси в окружении хорошей организации атак, то он будет забивать!!! Соотношение цены и качества в пользу челси - плюс контракт на год-потрясающая сделка! Если же все таки он не заиграет то не велика потеря это ни 50 лямов на ветер выкинуть плюс продажи футбольной атрибутики за сезон на очень известного в мире игрока! В последний сезон работы Моуриньо в Интере Самуэль играл левого вингера на высшем уровне, затем последний сезон в Интере Самуэль был чистым наконечником и наколотил 21 гол, затем два сезона в России по 15 голов, с учетом Российской специфики игры повторюсь, так что не все так плохо...а Самуэлю удачи...!
    25 августа 2013 14:13
  16. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Зачем нам он ? Три бревна в одной командет тем более такой топовой как наша это слишком мало того это 35 летнее бревно жрет по зарплате херову тучу денег подпишите лучше ДОРОГОГО СЕРДЦУ ДРОГБА
    25 августа 2013 14:03
  17. Jester
    Цитата: JohnTerry
    Facepalm. Появляется вопрос: а не лучше было бы купить Руни?

    пффф.. так говоришь как буд то бы он на полу валялся...
    25 августа 2013 13:56
  18. LAMPARD15
    Называется скауты синих побывали на распродаже в Махачкале)Раз не Руни,а это очень жаль то тогда его уж,приобретения всегда усиливает команду
    25 августа 2013 13:39
  19. bluearmy
    очень глупые приобретения ЭтоО и Виллиана, деньги на ветер! Лучше бы Мозесу шанс дали.
    25 августа 2013 13:35
  20. JohnTerry
    Facepalm. Появляется вопрос: а не лучше было бы купить Руни?
    25 августа 2013 13:30