А Bola. «Челси» следит за Николасом Гайтаном

А Bola. «Челси» следит за Николасом Гайтаном

14.04.2015, 12:28
Батя
Автор статьи
А Bola. «Челси» следит за Николасом Гайтаном
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Аргентинский хавбек «Бенфики» Николас Гайтан может летом этого года переехать в Лондон, им активно интересуется «Челси».

Как сообщает португальская газета А Bola, в услугах 27-летнего полузащитника лично заинтересован менеджер «синих» Жозе Моуринью.

Последнее время скауты лондонского клуба активно просматривали игры с участием Гайтана. 

По информации источника, руководство «Челси» готово активировать пункт в контракте Николаса о его трансфере за сумму в 35 миллионов евро. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Акира
    Цитата: xiz
    Полностью согласен с нижесказанным у нас великолепная академия зачем платить когда уже все есть...

    Что ж ты тогда постоянно твердишь, что надо купить Ляказетта, Пако и Варана, раз у нас такая крутая молодёжь?
    15 апреля 2015 04:19
  2. xiz
    0
    Полностью согласен с нижесказанным у нас великолепная академия зачем платить когда уже все есть...
    14 апреля 2015 14:54
  3. костачелси
    Согласен молодёжка у нас просто супер, и будет идиотизмом её не использовать!@!
    14 апреля 2015 14:23
  4. Arystan11
    Зачем!!???Вон Лофтус-чик,Колкетт,Чалоба,МакКихрен,Аке-отличные игроки с академии все кроме Аке англичане,зачем кого-то покупать?Лучше для них место освобождать ,этот сезон я пристально смотрю игры молодежки,ну там шикарные парни,основа это звери просто
    14 апреля 2015 14:00
  5. ryaba10
    Цитата: Акира
    Не надо нам никаких шайтанов... Летом надо продолжить закупаться игроками "Атлетико"... Косту, Луиса и Куртуа мы уже забрали у них, думаю пришло время переманить Миранду и Коке... Почему я так ратую за покупку "матрасников"? Любой из них - это стопроцентный типаж футболиста Маура, их не надо будет учить отрабатывать в обороне, или выполнять черновую работу, чоло Симеоне натаскал их во всех этих аспектах...

    согласен.еще сюда гризмана приписать и вообще огонь будет)))))
    очередной игрок которым интересуется лично маур.я уже устал от этого.гайтан на виду уже года 4 так почему он не ушел в топ клуб тогда.сейчас за такую цену более молодого и более талантливого можно взять
    14 апреля 2015 13:49
  6. talgatnurzhanov2006
    27 лет -это много, 35 млн. -тоже много. Лучше в академии кого-нибудь поискать, ребята только выиграли Юношескую ЛЧ, может найдётся какой-нибудь условный Бельерин или Коклен