The Telegraph. «Реал» готов заплатить за Эдена Азара рекордные деньги

The Telegraph. «Реал» готов заплатить за Эдена Азара рекордные деньги

23.04.2015, 06:59
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Руководители Мадридского «Реала» готовы заплатить рекордные деньги за вингера «Челси» Эдена Азара, однако сам бельгиец не собирается покидать «Челси». 

«Реал» готов сделать рекордное предложение в истории, чтобы заполучить Эдена Азара. Однако бельгиец доволен своим клубным положением и собирается провести на «Стэмфорд Бридж» как следующий сезон, так и последующие.

Несмотря на лестные похвалы со стороны Зидана, который в нескольких последних интервью просто боготворит Эдена, игрок намерен остаться в «Челси» и вряд ли у главного тренера «синих» есть повод беспокоиться.

Ранее менеджер «Челси» Жозе Моуриньо признался, что каждый игрок имеет свою цену, но не смотря на предложение которое могло бы установить новый рекорд, португалец не намерен расставаться с бельгийцем.

Напомним, в феврале Азар подписал с «Челси» новый контракт на 5,5 лет с недельным окладом в 200 тысяч фунтов, благодаря которому стал самым высокооплачиваемым игроком «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Gardinas
    Сосать шоколадно зайца вам,а не Эдена)))
    23 апреля 2015 20:11
  2. ВИЛЛИАН-22
    Х.... вам а не Азара, ни за что !!!
    23 апреля 2015 18:02
  3. Vitas_Nok
    как по мне то пускай весь Реал предлагают взамен . Всё равно мало!
    23 апреля 2015 15:46
  4. EdenHazard
    Гарет Бейл уже зазвездившийся парень , пытается соревноваться с Криштиану , клоун. Нафиг нам ненужен.
    23 апреля 2015 15:14
  5. Snike
    Што, а Беил можит порешать игру как Азар! а
    23 апреля 2015 14:56
  6. 7skies
    Бэил+Модрич и Иско и Азар ваш)
    23 апреля 2015 14:27
  7. assa2109
    Цитата: Diamond
    Хотя,если Азар сам захочет уйти то можно продать за 70лямов+Иско.

    Нахфиг Иско, тогда уж 70 + Бэйл.
    23 апреля 2015 13:53
  8. Askarko
    Бэйл и 50 млн норм
    23 апреля 2015 12:21
  9. Garik_36rus
    Руки прочь от Азара,достали уже!Наш он,только НАШ!!!!!!!!!!!
    23 апреля 2015 09:46
  10. fokstrot
    Интересно, а что скрывается под словосочетанием "рекордные деньги"? Если, действительно, некий трансферный рекорд, то я бы не стал ничего предугадывать наперёд.
    23 апреля 2015 08:23
  11. EdenHazard
    Раньше болел за Реал в Испании, теперь болею за Атлетико.
    Реал уже задрал своими предложениями..
    23 апреля 2015 08:19
  12. Акира
    Азар не дурак и понимает, что в ''Челси'' он главная звезда и безусловный лидер команды, а в ''Реале'' будет лишь одним из, благо супердриблёров и технарей там навалом...
    23 апреля 2015 07:16
  13. ryaba10
    купите микеля за рекордные деньги
    23 апреля 2015 07:12
  14. Diamond
    Хотя,если Азар сам захочет уйти то можно продать за 70лямов+Иско.
    23 апреля 2015 07:05
  15. Diamond
    Фин вам а не Азар