Антуан Гризман мог стать игроком «Челси» год назад

Антуан Гризман мог стать игроком «Челси» год назад

13.05.2015, 01:20
Батя
Автор статьи
Антуан Гризман мог стать игроком «Челси» год назад
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» могли приобрести Антуана Гризмана зимой 2014 года, но вместо это решились на покупку Мохаммеда Салаха.

Жозе Моуринью связывался с Гранеро, своим бывшим игроком, чтобы узнать о личных и профессиональных качествах французского полузащитника: футболист заверил португальского специалиста, что Антуан очень трудолюбив и настойчив.

Однако руководство «синих» решило не тратить 24 миллиона фунтов, поскольку не было уверености в том, что француз сможет показать себя в топ-клубе и приобрели Салаха за 11 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. White Drogba
    зато в салахе были уверены....
    13 мая 2015 11:23
  2. Amon-Amarth
    После того, как агентом футболиста стал Мендеш, Антуан реально может оказаться в нашем клубе. Поживем увидим.
    13 мая 2015 08:49
  3. ryaba10
    в то время мало кто смог бы себя проявить
    13 мая 2015 08:10
  4. roskaz
    0
    Может Абрамовичу стоит подумать о покупке всего ФК Атлетико Мадрид? Для ротации составов — сплошные плюсы, я уже молчу о выгоде в финансовом плане.
    13 мая 2015 06:28
  5. Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Наверное оно к лучшему...
    Вот только и ценник поднялся

    ''Челси'' лёгких путей никогда не ищет))
    13 мая 2015 04:19
  6. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Наверное оно к лучшему...
    Вот только и ценник поднялся