The Telegraph. «Челси» арендовал Радамеля Фалькао

The Telegraph. «Челси» арендовал Радамеля Фалькао

14.06.2015, 11:53
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» согласовали с «Монако» и самим Фалькао все нюансы арендного соглашения. 

По всей видимости, аренда Радамеля Фалькао в лондонский «Челси» — решенное дело, ряд авторитетных британских таблоидов пишет об этом.

Близкий к клубу источник утверждает, что сделка по переходу Фалькао в «Челси» на правах аренды «завершена на 90%». Сам игрок согласился на существенное понижение зарплаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Эталон сумашедствия это тот, кто постоянно оскорбляет руководство клуба и Мауриньо...
    16 июня 2015 12:58
  2. snatch
    Однажды Челси купил торреса - это и есть эталон сумасшествия за всю историю Челси.
    15 июня 2015 05:19
  3. Акира
    Жду от Маура возрождения славной мадридской связки двух форвардов-киллеров.
    15 июня 2015 04:25
  4. Торрес
    Продажа Косты чистейшая фигня, выдуманная журналистами. Официальнно Челси заявил, что не будет даже рассматривать предложения от других клубов, если они даже будут поступать. Аренда Фалькао если она даже состоится, никакого отношения к Косте не имеет. Это надо быть настолько сумашедшими, чтобы отдать игрока который за долгие годы после ухода Анельки и Дрогбы, (забивавшие 20 и более голов ), забил 20 голов всего лишь в 26 играх. Я думаю что в руководстве Челси таких сумашедших нет.
    15 июня 2015 04:21
  5. snatch
    Так шо, более быстрый и контратакующий футбол по схеме 4-4-2 или Коста давай до свидания? Хотя, если оставим Костантина и прикупим Погба, тогда получим возможность варьировать две абсолютно полноценные схемы со старта на игру - 4-4-2 или 4-2-3-1. Ну, если так, то очень интересно будет.
    15 июня 2015 02:39
  6. Gardinas
    Неплохо, не помешает)))
    14 июня 2015 18:49
  7. roskaz
    Гляну сегодня на его игру, может на радостях в сборной что покажет... лишь бы без травм... а то получится что не клуб а лазарет Челси подписал Фалькао.
    14 июня 2015 15:04
  8. ryaba10
    как всегда жду оффициальной информации.прохождение медосмотра тоже на многие решения влияет.но если все сложится удачно.то это будет замечательно.и надеюсь что он вернется в свою былую форму
    14 июня 2015 14:09
  9. DROGBA95
    Если он заиграет как в 2012 то считайте что ЛЧ наш......
    14 июня 2015 13:11
  10. 05Drogba05
    Лучше Остина надо было, готовый к конкуренции
    14 июня 2015 12:44
  11. Detroit^
    Вся надежда на Моура,только он может вернуть Фалкао к лучшей форме))
    14 июня 2015 12:29
  12. Акира
    Урааа!!!!!!!