«Челси» нужен Погба, «Ювентусу» - Оскар

«Челси» нужен Погба, «Ювентусу» - Оскар

2.07.2015, 15:26
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители туринского «Ювентуса» не оставляют попыток приобрести полузащитника «Челси» Оскара. «Челси», в свою очередь, сражается за Поля Погба.

По информации газеты Corriere dello Sport, боссы «старой синьоры» готовы заплатить за бразильского хавбека 28 миллионов евро. Однако лондонский клуб хочет получить за 23-летнего футболиста 35 миллионов. 

Напомним, «синие» заинтересованы в услугах полузащитника чемпиона Италии Поля Погба и предлагают 35 миллионов евро и Оскара в обмен на француза.

На Погба имеется всего три претендента: «Челси», «Манчестер Сити» и «Барселона». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. talgatnurzhanov2006
    юве такие смешные суммы предлагает, измором хочет взять что ли?
    3 июля 2015 07:26
  2. Акира
    Делайте что хотите, хоть Погба, хоть Коке, хоть Сонга покупайте, только Христом Спасителем умоляю, продайте Оскара!! Моя тонкая душевная организация и ранимая психика не выдержат ещё один год спячек от нашего ''нового Кака''
    3 июля 2015 04:19
  3. Vacheron
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Joe_CFC
    Нам ни нужин Пигба, он плахой ноподаюши.

    Братан, ты откуда свалился? Погба не нападающий...


    Он кик роз ноподоюши! У нево стата нопа. 10 галов вроди забЫл.

    Он то забил, а ты по ходу дебил...))
    3 июля 2015 02:17
  4. ryaba10
    Цитата: Arystan11
    Цитата: skipperJT
    Неужели больше нет футболистов сравнимых по игре с нашим Матичем? Наверняка же есть. Так найдите такого же и забудьте уже про Погба, с его
    не вообразимыми финансовыми запросами и амбициями.

    были(Кондогбиа/Имбула/Шнейдерлин) всех разобрали и остается выриант с Погба((

    как вариант.передвинуть туда зума.и брать уже защитников в таком случае
    2 июля 2015 19:59
  5. Arystan11
    Цитата: skipperJT
    Неужели больше нет футболистов сравнимых по игре с нашим Матичем? Наверняка же есть. Так найдите такого же и забудьте уже про Погба, с его
    не вообразимыми финансовыми запросами и амбициями.

    были(Кондогбиа/Имбула/Шнейдерлин) всех разобрали и остается выриант с Погба((
    2 июля 2015 19:22
  6. skipperJT
    Цитата: Joe_CFC
    Цитата: Vacheron
    Братан, ты откуда свалился? Погба не нападающий...


    Кик ни нипидиюши, а чти он? гди он игрить?

    Админы да отправьте его в БАНьку. Издевается же. Явно засланный казачок.
    2 июля 2015 17:37
  7. skipperJT
    Неужели больше нет футболистов сравнимых по игре с нашим Матичем? Наверняка же есть. Так найдите такого же и забудьте уже про Погба, с его
    не вообразимыми финансовыми запросами и амбициями.
    2 июля 2015 17:31
  8. Vacheron
    Цитата: Joe_CFC
    Нам ни нужин Пигба, он плахой ноподаюши.

    Братан, ты откуда свалился? Погба не нападающий...
    2 июля 2015 16:50
  9. skipperJT
    Цитата: tomskii
    конечно, сделать в этом трансфере МС и Барсу -почётно. И центр Матич-Погба так же весьма интересен. Как смотрит на это тов. Грановская?

    Пока тов. Грановская будет думать, Шейхи из Сити переманят его к себе, тупо предложив высокую зарплату, собственно говоря чего и добивается сам Погба.
    2 июля 2015 16:47
  10. xiz
    Матич-Погба-Сеск звучит устрашающе... Но надо чтобы и нападение так звучало например Азар-Коста-Бейл/Гризманн так будет нормально
    2 июля 2015 16:36
  11. tomskii
    конечно, сделать в этом трансфере МС и Барсу -почётно. И центр Матич-Погба так же весьма интересен. Как смотрит на это тов. Грановская?
    2 июля 2015 15:42