Это'о будет стоить "Челси" 1.5 млн фунтов

Это'о будет стоить "Челси" 1.5 млн фунтов

28.08.2013, 20:00
Андрей
Автор статьи
На завершающей стадии находятся переговоры между "Челси" и "Анжи" относительно Самуэля Это'о.

Это'о будет стоить "Челси" 1.5 млн фунтов

 32-летний камерунец подпишет с "Челси" 2-летний контракт. Лондонцы заплатят за игрока 1.5 млн фунтов. О его зарплате пока ничего не известно.

С приходом Самуэля, клуб скорее всего покинет Демба Ба, возможно в уйдёт аренду. В нем заинтересованы "Вест Хэм" и "Рома".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. Andro
    Цитата: Aik
    Цитата: Andro
    Цитата: Aik
    Цитата: Andro

    Оказывается Виллиан 5 млн стоит

    Но не 38 точно.

    Но и не 5, согласимся на 15

    Согласен, вчера с горяча ляпнул. 15-17 не больше.

    сначала я тоже не хотел его трансфер, но что же делать? Придётся смириться и ждать качественной игры от распиаренного Виллиана
    29 августа 2013 15:19
  2. Aik
    Цитата: Andro
    Цитата: Aik
    Цитата: Andro

    Оказывается Виллиан 5 млн стоит

    Но не 38 точно.

    Но и не 5, согласимся на 15

    Согласен, вчера с горяча ляпнул. 15-17 не больше.
    29 августа 2013 14:59
  3. Andro
    Цитата: Aik
    Цитата: Andro

    Оказывается Виллиан 5 млн стоит

    Но не 38 точно.

    Но и не 5, согласимся на 15
    29 августа 2013 11:58
  4. Aik
    Цитата: Andro

    Оказывается Виллиан 5 млн стоит

    Но не 38 точно.
    29 августа 2013 11:03
  5. Andro
    Цитата: Aik
    Цитата: Andro

    не огрызайся

    Ты из тех, кому для понимая чего-либо, нужно несколько раз объяснить ? Не пытайся мне говорить что делать, а что нет, без тебя разберусь. Со второго раза надеюсь дойдет ?

    Не покидаешь сайт и не надо, но перестань огрызаться... Оказывается Виллиан 5 млн стоит
    29 августа 2013 00:41
  6. Aik
    Цитата: Andro

    не огрызайся

    Ты из тех, кому для понимая чего-либо, нужно несколько раз объяснить ? Не пытайся мне говорить что делать, а что нет, без тебя разберусь. Со второго раза надеюсь дойдет ?
    29 августа 2013 00:38
  7. Andro
    Цитата: Aik
    Цитата: Andro

    Да покинь лучше ты этот сайт и ересь всякую не неси

    Да не лезь лучше своими рекомендациями что мне делать и чего мне не делать, без тебя разберусь.

    не огрызайся
    29 августа 2013 00:15
  8. Mr_Rountry
    Маур мастер по реанимации карьеры) Вспомнить Интер!! Лусио, Снейдер, Милито... Да и у нас не отстает, достаточно на игру Терри и Лэмпса посмотреть)) он знает что делает!!! Добро пожаловать Самуэль!
    29 августа 2013 00:01
  9. Aik
    Цитата: Andro

    Да покинь лучше ты этот сайт и ересь всякую не неси

    Да не лезь лучше своими рекомендациями что мне делать и чего мне не делать, без тебя разберусь.
    28 августа 2013 23:05
  10. Andro
    Цитата: Aik
    Какое же убожество эта трансферная компания. Надеялись, что в клуб придут Де Росси и Фалькао/Кавани, и защитник какой-нибудь. А пришли: немецкая замена Марина на лавке, сырой голландец в пару на лавку к немцу, бразилец, красная цена которому 5 млн и камерунец 2 года назад, завершивший карьеру.

    Да покинь лучше ты этот сайт и ересь всякую не неси
    28 августа 2013 22:40
  11. Aik
    Какое же убожество эта трансферная компания. Надеялись, что в клуб придут Де Росси и Фалькао/Кавани, и защитник какой-нибудь. А пришли: немецкая замена Марина на лавке, сырой голландец в пару на лавку к немцу, бразилец, красная цена которому 5 млн и камерунец 2 года назад, завершивший карьеру.
    28 августа 2013 22:34
  12. Komilfo
    Лучше чем Ба,цена адекватная.На один сезон пойдет
    28 августа 2013 21:04
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: kaz07
    Убаев Н.Н.

    Шатер смотреть будешь? Кстати, наши посольские и студенты из Лондона в составе 90-100 человек поехали в Глазго поддержать наших. :))

    Нашим остался буквально шаг до заветной двери в ЛЧ )) Так что Алга Шахтер Караганда
    28 августа 2013 20:59
  14. Colibri
    Если учесть что твиттер, взрывается и все источники просто кричать о том, что Это'о переходит в Челси, думаю сделка будет завершена в течении пары дней. Залатать дыры неплохой вариант. Надеюсь он будет играть не так как это делал в Анжи. Игрок явно способен на большее. Конечно уровнем он выше Ба. Тут спорить нет смысла, второй моложе.
    28 августа 2013 20:56
  15. kaz07
    Убаев Н.Н.

    Шатер смотреть будешь? Кстати, наши посольские и студенты из Лондона в составе 90-100 человек поехали в Глазго поддержать наших. :))
    28 августа 2013 20:54
  16. kaz07
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: kaz07
    Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
    Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.

    Поправка ситуация с Торресом уже яснее некуда вердикт один в топку его
    Кстати с регистрацией


    Рахмет!
    Если судить объективно, у Торреса с конца прошлого сезона КПД хорошее. До понятно ждать все устали, но новый тренер новая формация его подхлестнет. К зиме возможно поймем что и как...
    28 августа 2013 20:50
  17. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: kaz07
    Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
    Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.

    Поправка ситуация с Торресом уже яснее некуда вердикт один в топку его
    Кстати с регистрацией
    28 августа 2013 20:43
  18. kaz07
    Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
    Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.
    28 августа 2013 20:35
  19. Dltr
    Тупизм! Более цепкого, молодого парня меняют на бренд!
    28 августа 2013 20:28
  20. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Это О будет стоить больших нервов болельщикам и команде это ему не Анжи
    28 августа 2013 20:22
  21. artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

    Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


    Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости

    Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о


    Это'о уже старик, многие свои качества потерял

    Потерял он лишь скорость.


    Ладно, все ок. Но я все равно не думаю, что с появлением Это'о проблема с напами изменится. Есть Лукаку, пусть его наигрывают
    28 августа 2013 20:14
  22. Andro
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

    Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


    Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости

    Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о


    Это'о уже старик, многие свои качества потерял

    Потерял он лишь скорость.
    28 августа 2013 20:13
  23. artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

    Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


    Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости

    Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о


    Это'о уже старик, многие свои качества потерял
    28 августа 2013 20:12
  24. artur19
    Я не хочу Это о потому что с его приходом мы не купим напа, я а бы хотел чтобы наши поборолись за Мартинеса
    28 августа 2013 20:11
  25. Andro
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

    Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


    Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости

    Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о
    28 августа 2013 20:11
  26. artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

    Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


    Один матч позалазил в оффсайды и началось блин.....

    Один? Просто не обращали внимания до этого. Кстати, когда он последний раз в оф матче забивал?


    Нет он залазил, но тока 1-2 раза, для форварда это нормально, поверь
    28 августа 2013 20:10
  27. artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

    Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


    Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости
    28 августа 2013 20:10
  28. Andro
    Цитата: artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

    Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


    Один матч позалазил в оффсайды и началось блин.....

    Один? Просто не обращали внимания до этого. Кстати, когда он последний раз в оф матче забивал?
    28 августа 2013 20:10
  29. artur19
    Цитата: Andro
    Цитата: artur19
    Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

    Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


    Один матч позалазил в оффсайды и началось блин.....
    28 августа 2013 20:09
  30. Colibri
    Не верю в 2-х летний контракт. Не пошли на уступки Дидье, Эшли, Фрэнку. А 31 летнему Это'О, который для клуба ничего не сделал, согласились... смахивает на бред. Быть может 1+1 т.е с возможным продлением ещё на год. А так я почти смирилась с приходом камерунца.
    28 августа 2013 20:08