Федерация футбола Камеруна: "Это'о перешёл в "Челси"

Федерация футбола Камеруна: "Это'о перешёл в "Челси"

28.08.2013, 21:35
Андрей
Автор статьи
Официальный сайт федерации футбола Камеруна сообщает, что нападающий "Анжи" Самюэль Это’О перешел в "Челси".

Федерация футбола Камеруна: "Это'о перешёл в "Челси"

"С этого дня капитан сборной Камеруна будет игроком "Челси". – говорится в заявлении на официальном сайте федерации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Komilfo
    Ладно,пойдет на год...
    29 августа 2013 14:08
  2. Dltr
    До конца буду надеяться что он не перейдет к нам.
    29 августа 2013 06:49
  3. chelsea01
    надеюсь это шутка...
    лишь трансфер Шюрле меня порадовал
    28 августа 2013 23:43
  4. ST1GMA
    Маур боится обосраться в сезоне с недонапами в виде Ба и Федьки, а результат от него требуют здесь и сейчас, по тому и такое приобретение, в общем сейчас нам любой хороший нап не помешает, но печалит что этот трансфер долгосрочным уж не как не назовешь
    28 августа 2013 23:42
  5. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?

    нет


    Вот и я о том же лучше купить форварда Порто

    Я не понимаю о чем ты. Тебе не понравился заголовок? А насчет Мартинеса я согласен!)

    Мне Это О в команде не нравится
    28 августа 2013 23:34
  6. JohnTerry
    Никчемный трансфер
    28 августа 2013 22:55
  7. Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?

    нет


    Вот и я о том же лучше купить форварда Порто

    Я не понимаю о чем ты. Тебе не понравился заголовок? А насчет Мартинеса я согласен!)
    28 августа 2013 22:42
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?

    нет


    Вот и я о том же лучше купить форварда Порто
    28 августа 2013 22:23
  9. Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?

    нет
    28 августа 2013 22:19
  10. 7skies
    Да это уже не тот Этоо ,образца барсы или даже интера,в анжи он окончательно растерял свои навыки и форму,очередной Торес,только по-дешевле,надеюсь и ошибаюсь и она заиграет....
    28 августа 2013 22:18
  11. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?
    28 августа 2013 22:01
  12. ass
    чтож, раз уж все-таки перешел к нам - добро пожаловать.
    очень надеюсь на старания с его стороны.
    не подведи, Самуэлька!
    28 августа 2013 22:01
  13. andre
    я думаю что он нам не нужен торрес ба и лукакау все трое лучше него