Sky Italy. «Челси» близок к покупке Теллеса

Sky Italy. «Челси» близок к покупке Теллеса

28.07.2015, 10:20
Андрей
Автор статьи
Sky Italy. «Челси» близок к покупке Теллеса
 
Лондонский «Челси» близок к тому, чтобы купить бразильца Алекса Теллеса из «Галатасарая».

Как сообщает  Sky Sport Italia, клубы договорились о трансфере левого защитника примерно за €10 млн евро. В борьбе за талантливого оборонца «Челси» опередил «Интер» и «Ювентус».
 
По всей видимости, теперь Филипе Луис точно завершит свой переход в мадридский «Атлетико»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Vainer97
    Помню некоторые игры этого футболиста,игрок не супер,но неплохой подменой Аспи сможет стать
    28 июля 2015 16:35
  2. DonaldDuck
    Он ничем неуступает Марсело из РМ. Я смотрю турецкий чемпионат. Знаком с этим футболистом. На мой взгляд, его единственная проблема, чрезмерная агрессия в момент отбора мяча в непосредственной близости от штрафной. Буду рад его увидеть в нашей форме. Да и 10 млн,за 22 летнего футболиста, хорошая цена.
    28 июля 2015 14:31
  3. DROGBA95
    Нам Аке или Баба нужен хватит с бразильцов уже......))))
    28 июля 2015 12:05
  4. Акира
    Маур сам не раз признавался, что бразильские игроки - это его страсть и он считает эту страну лучшим поставщиком запчастей для топ-клубов.
    28 июля 2015 11:54
  5. Andreas
    Походу серьёзных покупок не будет в этом сезоне, все деньги пойдут на реконструкцию стадиона, а также на аренду Уэмбли, вообщем будет тяжело повторить чемпионство...
    28 июля 2015 11:46
  6. Gpetch
    очередной ноунейм.
    Трансферы Челси с зимы просто ужасные..
    Нужна бомба, игроки топ уровня, иначе будем бороться за какой нибудь КАЛ или КА, который интересен только англам.
    28 июля 2015 11:43
  7. tomskii
    очередной бразилец. После Луиза мы ни как не можем избавиться от пристрастия к ним на позиции защитника. Луиз-центр, Луис и Теллес левые. А серёзно и довольно надёжно в защите играют у нас только европейцы. Бразилы-техничны, да, но в голове Копакабана......
    28 июля 2015 11:33
  8. skipperJT
    Чем же так Аке провинился?
    28 июля 2015 11:04
  9. snatch
    А кто сейчас реально отвечает за трансферы Челси: Абрамович? Грановская? Эменало? Моуринью?
    28 июля 2015 10:48
  10. bazik97
    техничный,хотя ляпы в обороне допускает "ой,мама,не горюй".
    28 июля 2015 10:43
  11. Andro
    Цитата: ryaba10
    Sky пожалуй единственный источник которому доверяю.и пока что доверие они не растеряли.значит и правда близки.но это значит что баба в пролете.останется стоунза переманить

    нафиг эту бабу :D