BBC. Педро обойдется «Челси» в 21 млн. фунтов

BBC. Педро обойдется «Челси» в 21 млн. фунтов

19.08.2015, 14:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
BBC. Педро обойдется «Челси» в 21 млн. фунтов
 
Авторитетное британское издание BBC подтверждает сделку между «Барселоной» и «Челси».
 
Источник сообщил, что за переход испанского вингера действующие чемпионы Англии заплатят 21 млн. фунтов.
 
Лондонцы вмешались в переговоры между «Юнайтед» и каталонцами и оказались более успешны по данному вопросу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Stels 01
    Цитата: tomskii
    Цитата: skipperJT
    Определяющим выбором в пользу синих стал бывший игрок Арсенала и Барселоны...:-_^

    Это да, но почему МЮ затормозил, и довольно капитально?! Чего-то ЛВГ просёк, того что не сильно его устроило. Кстати, была инфа, что Моур так же не сильно рад этому, а вот РА настаивает.

    ЛВГ не устроило то что у Челси лучше условия выкупа. И он все еще хочет купить Мюллера
    19 августа 2015 19:55
  2. EdenHazard
    Так надо решать вопросы,а то МЮ задрал сувать свой нос..
    19 августа 2015 16:16
  3. skipperJT
    Цитата: tomskii
    А угадает кто, какой номер за Педро будет?

    "Квадратный"))) если конечно его переход в Юву не утка:)
    19 августа 2015 16:07
  4. skipperJT
    Цитата: tomskii
    а вот РА настаивает

    РА хочет острых ощущений, видимо в нём он увидел остроту наших, в будущем, атак.
    19 августа 2015 16:03
  5. tomskii
    А угадает кто, какой номер за Педро будет?
    19 августа 2015 16:00
  6. tomskii
    Цитата: Eden)))
    На официальном сайте ничего нет.

    Когда фотка с футболкой проявится, тогда туда и повесят. А пока набирают шрифт с номером.
    19 августа 2015 16:00
  7. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Определяющим выбором в пользу синих стал бывший игрок Арсенала и Барселоны...:-_^

    Это да, но почему МЮ затормозил, и довольно капитально?! Чего-то ЛВГ просёк, того что не сильно его устроило. Кстати, была инфа, что Моур так же не сильно рад этому, а вот РА настаивает.
    19 августа 2015 15:58
  8. skipperJT
    Определяющим в выборе в пользу синих стал бывший игрок Арсенала и Барселоны...:-_^
    19 августа 2015 15:55
  9. tomskii
    Цитата: ryaba10
    Смешно то что мю дали 72 часа на раздумраздумье.а челси его перехватил.пускай и дальше думают)))

    ЛВГ долго думал, он ещё о Мюллере мечтает, а вчера Депай его ублажил. Поэтому с Педро и тормозил МЮ. Не пойму, про Педро к нам инфа была ещё месяц назад. Чего столько думали? Уже наиграли бы профессионала. Теперь очередь Стоунза.
    19 августа 2015 15:50
  10. Eden)))
    На официальном сайте ничего нет.
    19 августа 2015 15:26
  11. Lampard-78
    Очень рад! Это отличный трансфер!
    Welcome to "Chelsea" Pedro!
    19 августа 2015 15:19
  12. DROGBA95
    О хорошая новость....)))
    19 августа 2015 15:12
  13. Акира
    Представителей испанской сборной всё больше в ''Челси'', скоро всех бразилов вытеснят))
    19 августа 2015 14:56
  14. ryaba10
    Смешно то что мю дали 72 часа на раздумраздумье.а челси его перехватил.пускай и дальше думают)))
    19 августа 2015 14:49
  15. Акира
    Офигеть, всё так быстро произошло!! Прямо как год назад с Сеском, трансфер которого оформили в максимально быстрые сроки.
    19 августа 2015 14:47
  16. hateam
    Цитата: Yaner
    Лучше бы Антуана взяли!!
    Педро уже 28, и на перспективу негодится, хотя + он с Сеском вместе играл, возможно это поможет!

    А ничего, что Гризманн по новой клаусуле стоит как 3 Педро? За такие бабки лучше Погба взять, а не Гризманна. Хавбек - более ценный кадр
    19 августа 2015 14:47
  17. Yaner
    Лучше бы Антуана взяли!!
    Педро уже 28, и на перспективу негодится, хотя + он с Сеском вместе играл, возможно это поможет!
    19 августа 2015 14:45
  18. hateam
    Гризманна б еще, большего не прошу :D