ESPN. «Челси» может приобрести Пако Алькасера

ESPN. «Челси» может приобрести Пако Алькасера

18.10.2015, 13:10
Батя
Батя
Автор статьи
ESPN. «Челси» может приобрести Пако Алькасера
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» проявляет интерес к нападающему «Валенсии» Пако Алькасеру, сообщает издание ESPN.

По информации источника, вчера на матче между «Валенсией» и «Малагой» присутствовал скаут лондонского клуба, который просматривал форварда. Так же Жозе Моуринью лично присутствовал на матче между национальными сборными Украины и Испании и лицезрел игру 22-летнего футболиста.

Потенциальна сумма трансфера может составить 56 миллионов фунтов, напомним, что именно эта сумма прописана в контракте Пако в качестве отступных. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Акира
    Цитата: jandarm
    Слишком хорошо что неверится

    А почему бы и нет? У нас уже половина сборной Испании осела в команде и думаю Алькасер учитывает тот факт, что среди своих земляков и партнёров по сборной ему будет легче адаптироваться.
    19 октября 2015 00:37
  2. jandarm
    Слишком хорошо что неверится
    18 октября 2015 23:34
  3. Diamond
    Цитата: Торрес
    Смотрю игру Ньюкасл - Норидж. Поосле первого тайма 3:2 в пользу Ньюкасла, у которых играет потрясающий парень ... Джорджиньо Вейналдум. Положил два гола, но второй гол он сыграл просто фантастически. Парню 24 года и он играет в сборной Голланди..
    Вот кого надо брать в команду....
    Дас ист фантастик!
    уже покер сделал.Игрок крутой конечно
    18 октября 2015 20:03
  4. Торрес
    Смотрю игру Ньюкасл - Норидж. После первого тайма 3:2 в пользу Ньюкасла, у которых играет потрясающий парень ... Джорджиньо Вейналдум. Положил два гола, но второй гол он сыграл просто фантастически. Парню 24 года и он играет в сборной Голландии..
    Вот кого надо брать в команду....
    Дас ист фантастиш!

    P.S Ещё два гола положил.
    А какой четвёртый гол....просто красавец!
    18 октября 2015 19:07
  5. ryaba10
    Цитата: Акира
    Дааа!!!! Шикарнейший форвард, получим в его лице ''нового Агуэро''!!

    Ну наконец то и нас услышали)))) останется икарди.и можно сплавлять всех напов
    18 октября 2015 18:35
  6. Vidbut
    0
    может приобрести, а может и не приобрести
    18 октября 2015 18:05
  7. shikoura
    Мне кажется, очередная утка, как приближается трансферное окно, так агенты через СМИ повышают стоимость своих подопечных. Ну а если это Челси- так кого там только не было!!!
    18 октября 2015 16:15
  8. snatch
    0
    если бы не Челси, я вряд ли узнал бы так много новых имен, а вот мне Погба на день рожденья не купили
    18 октября 2015 15:51
  9. Dltr
    0
    К сожалению все меньше и меньше времени остается смотреть футбол. Про него ничего не могу сказать, крайне редко смотрю Ла Лигу. Но мне кажется лучше брать Остина, с опытом игры в АПЛ, забивной, дешевле обойдется.
    18 октября 2015 15:35
  10. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    а Косту куда?)

    А Косту на Ибицу...
    18 октября 2015 15:34
  11. Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Дааа!!!! Шикарнейший форвард, получим в его лице ''нового Агуэро''!!

    а Косту куда?)

    Они вдвоём могут на поле играть. Коста - наконечником, Пако в оттяжке. Дель Боске в сборной такую схему применял и очень успешно.
    18 октября 2015 15:26
  12. admin
    0
    Цитата: Акира
    Дааа!!!! Шикарнейший форвард, получим в его лице ''нового Агуэро''!!

    а Косту куда?)
    18 октября 2015 15:17
  13. chelser
    В заголовке исправьте на Пако, вместо Пабло)
    18 октября 2015 13:52
  14. Акира
    Дааа!!!! Шикарнейший форвард, получим в его лице ''нового Агуэро''!!
    18 октября 2015 13:16
  15. admin
    0
    Слишком хорошо, наверняка Реал уже готовит чемоданы денег за него, вряд ли купим..