L’Equipe. Эден Азар хочет перейти в «Реал»

L’Equipe. Эден Азар хочет перейти в «Реал»

21.10.2015, 18:36
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Вингер лондонского «Челси» Эден Азар собирается перейти в мадридский «Реал».

По информации издания L’Equipe, бельгийский полузащитник лично заинтересован в переходе в «королевский» клуб.
 
Эден Азар заявлял о желании сменить обстановку, если команда Жозе Моуринью не сможет перебороть кризис и выиграть титулы в этом футбольном году.

Руководители «Реала» заинтересованы в потенциальном трансфере 24-летнего футболиста и готовы летом следующего года сделать команде Романа Абрамович официальное трансферное предложение.

Напомним, что хавбек перешел в «Челси» из французского «Лилля» во время летнего трансферного окна 2012 года за сумму в 40 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Garik_36rus
    Ну,заныли крысы и готовятся к побегу!Так сам приложи усилия к победам на футбольном поле,к завоеванию титулов и наград,не тренер играет в футбол,а то бледная тень себя самого прошлого сезона и еще возмущается,что кто-то ему виноват,хоть и лидер,но бесят такие игроки,пусть валит,если на самом деле так дело обстоит...
    22 октября 2015 09:48
  2. Акира
    Да пусть идёт, куда хочет... С такой игрой от него ни жарко, ни холодно, вообще нулевой в этом сезоне, в глазах ни малейшего желания биться за клуб не видно... А при первых трудностях сразу разнылся... Продать его нахер Пересу за сотню, купить Гризманна. Уверяю вас, атакующий КПД команды только увеличится.
    22 октября 2015 00:48
  3. goldbaha
    Скоро увидим совсем другой Челси.
    21 октября 2015 22:20
  4. serg
    Хотелось-бы верить что утка Но такая новость на спорт тчк ру там ерунду не пишут а пишут проверенные новости!
    21 октября 2015 21:04
  5. Vitas_Nok
    Хех утка 100% даже такие новости не надо выкладывать на сайт, тут даже нет как он это говорит, да и через пару дней он скажет что его всё устраивает!уверен!
    21 октября 2015 20:46
  6. skipperJT
    Да даже если и правда, что в этом плохого? Рано или поздно все талантливые футболисты стремятся примерить на себе майку сливочных... ну или гранатовых, и Азар в этом плане далеко не исключение. Главное срубить на нём не меньше сотни и отпустить, нежели смотреть на его кислую игру... которую он сейчас демонстрирует.
    21 октября 2015 19:42
  7. havik303
    Вообще то ничего удивительного ! Игра в автобус ему не походит . Маур имеет уникальную способность со всеми пересраться. Потерял чувство реальности ,возомнил из себя "особенного" . Никто не хочет за него играть .
    21 октября 2015 19:41
  8. ryaba10
    бредятина, если и перейдет то за громадные бабки