Марк Вильмотс хочет, чтобы Эден Азар перешел в «Реал»

Марк Вильмотс хочет, чтобы Эден Азар перешел в «Реал»

22.10.2015, 16:02
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер национальной сборной Бельгии Марк Вильмотс поддерживает инициативу своего подопечного Эдена Азара сменить «Челси» на «Реал».

По информации The Metro, наставник бельгийцев лично поговорил с  Азаром и поддержал его помыслы о смене клубной прописки.

По мнению менеджера, играя в Испании, Азар будет меньше чувствовать физическую усталость, что благоприятно скажется на его игре за национальную сборную.

Напомним, вчера ряд европейский газет заявил о том, что 24-летний полузащитник хочет перейти в «королевский» клуб летом следующего года. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Toma
    Мoypиньо всегда считался oтличным мoтивaтopoм, а тут полкoмaнды без мотивации. Так в ком или в чем проблема?! Oб этом узнаем, когдa кто-нибудь покинет Челси. Тогда вся поднаготная вылезет нарyжу.
    23 октября 2015 08:01
  2. blue_is_the_colour
    Цитата: tomskii
    о реал

    Все по делу! Полностью согласен. Забыл еще одного игрока. В возрасте но все же мог еще зажечь не хуже Фабрегаса! Лэемард!!!
    23 октября 2015 07:40
  3. Акира
    Азар потерял мотивацию в ''Челси'', ему уже до одного места команда и результаты... Отпустить в Мадрид за сотню, заодно ползающего по полю Оскара отправить куда подальше, а на вырученные деньги взять двужильных Коке и Гризмана, которых чоло Симеоне воспитал, как футбольных киллеров, которым некогда хандрить на поле.
    23 октября 2015 05:36
  4. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    Моуру срочно надо обновлять состав

    Дообновлялся уже(((
    В своём коменте tomskii всё по делу написАл....
    23 октября 2015 05:27
  5. Vidbut
    престиж клуба падает из-за предательского поведения некоторых игроков
    Моуру срочно надо обновлять состав
    23 октября 2015 00:00
  6. Ребекка
    ахахах, Азар перестал прогрессировать )) это он один из команды перестал прогрессировать? Остальные у нас все растут, так что не догонишь? Почти вся команда перегорела в том сезоне (( Азар не исключение. Ведь не играет ВСЯ команда. Их сейчас и командой-то трудно назвать!!
    22 октября 2015 23:17
  7. Ребекка
    Цитата: tomskii
    Посмотрите на тех, кто ушёл из команды по просьбе Моура. Начнём с Роббена, Мата, КДБ, Шюррле, Луиз. Кто из них играет слабо? Да, Луиз пожарник, но его любили все. КДБ по молодости направить надо было, так нет, чего возиться. Мата-без слов.... Андрэ-так же жертва прошлого сезона. А сейчас, с нашим основным составом, сыгравшим около 60-ти игр, и почти без ротации жутчайшая физико-психологическая яма. Правильно Вильмотс говорит-в таком режиме и кони дохнут. А кто на лавке-никого, кто реально усилил бы команду. Провал трансферной политики в клубе на лицо. Лишним сейчас был бы Мата, КДБ? Я думаю, адекватней Педро и Сеска играли бы. К сожаленью, обратного пути не будет. А Педро, как привык с лавки выходить, так лавочником, типа нашего Калу, и является. Не хватает его на игру, как и Сеска..

    Всё по делу. Согласна с каждым словом (((
    22 октября 2015 23:16
  8. Diamond
    Цитата: tomskii
    Посмотрите на тех, кто ушёл из команды по просьбе Моура. Начнём с Роббена, Мата, КДБ, Шюррле, Луиз. Кто из них играет слабо? Да, Луиз пожарник, но его любили все. КДБ по молодости направить надо было, так нет, чего возиться. Мата-без слов.... Андрэ-так же жертва прошлого сезона. А сейчас, с нашим основным составом, сыгравшим около 60-ти игр, и почти без ротации жутчайшая физико-психологическая яма. Правильно Вильмотс говорит-в таком режиме и кони дохнут. А кто на лавке-никого, кто реально усилил бы команду. Провал трансферной политики в клубе на лицо. Лишним сейчас был бы Мата, КДБ? Я думаю, адекватней Педро и Сеска играли бы. К сожаленью, обратного пути не будет. А Педро, как привык с лавки выходить, так лавочником, типа нашего Калу, и является. Не хватает его на игру, как и Сеска..

    ++++
    22 октября 2015 21:20
  9. tomskii
    Посмотрите на тех, кто ушёл из команды по просьбе Моура. Начнём с Роббена, Мата, КДБ, Шюррле, Луиз. Кто из них играет слабо? Да, Луиз пожарник, но его любили все. КДБ по молодости направить надо было, так нет, чего возиться. Мата-без слов.... Андрэ-так же жертва прошлого сезона. А сейчас, с нашим основным составом, сыгравшим около 60-ти игр, и почти без ротации жутчайшая физико-психологическая яма. Правильно Вильмотс говорит-в таком режиме и кони дохнут. А кто на лавке-никого, кто реально усилил бы команду. Провал трансферной политики в клубе на лицо. Лишним сейчас был бы Мата, КДБ? Я думаю, адекватней Педро и Сеска играли бы. К сожаленью, обратного пути не будет. А Педро, как привык с лавки выходить, так лавочником, типа нашего Калу, и является. Не хватает его на игру, как и Сеска..
    22 октября 2015 19:36
  10. grimtm
    плакать не буду. он остановился в своём развитии как футболист. Ничего нового от него нет.
    22 октября 2015 18:55
  11. jandarm
    Он перестал прогрессировать, какой там Реал.
    22 октября 2015 18:16
  12. ВИЛЛИАН-22
    Честно говоря ничего толкового от Азара я не вижу, забивает по 30 голов ?- нет !, отдает по 20 гол передач ?- нет!. 100 лямов, и давай, досвиданья, раз уж ты так захотел в Реал, игрок не плохой, но насильным мил не будеш.
    22 октября 2015 18:02
  13. havik303
    За Бэйла можно было разменять !
    А так конечно Маура сменить было бы не плохо . Я ему Мату простить не могу, так он потом по всём прошелся ...Эменало,Чех,Лэмпард ,Ева,Терри, Матич,Азар и т.д... чего он добивается моему уму не понять..я не особенный наверно поэтому !
    22 октября 2015 17:33
  14. maga55555
    не кого не куда не надо продовать просто надо Маура менять в зимнее т.о и ставить анчи хоть футбол будут по интереснее показывать
    22 октября 2015 17:06
  15. Roman88
    за бэйла с удовольствием
    22 октября 2015 17:03
  16. Diamond
    Думаю так будеть лучше всем.Азар достоин играть в атакуюший Футбол и Реал самое место для него.Мы получим деньги на еще несколько темнокожих людей чтоб спасти их от голода,А Азар получит славу,голов,ЛЧ выиграет пару раз, может и ЗМ в будущем получить.
    22 октября 2015 16:55
  17. chelser