Официально: Давила перешел в "Кордову" на правах аренды

Официально: Давила перешел в "Кордову" на правах аренды

2.09.2013, 18:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официальный сайт "синих" сообщает, что нападающий молодежной академии "синих" Уилисес Давила перебрался в "Кордову" на правах аренды.
 
 
"Кордова" является представителем второго дивизиона испанского чемпионата. Пиренейский клуб готов предоставить футболисту практику в требуемом объеме.
 
Уилисес перебрался в стан "синих" в 2011 году, но из за отсутствия разрешения на работу был вынужден играть в арендах в "Сабаделе" и "Витессе".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Komilfo
    А когда он уже разрешение получит на работу?????
    2 сентября 2013 20:29
  2. artur19
    Не думаю, что у него есть будущее в Челси. Ему уже 22 года а он еще по арендам шляется и с учетом такого количества нападающих в клубе у него точно шансов нет
    2 сентября 2013 18:51
  3. VerCAN
    Не знаю куда писать, поэтому напишу сюда. Хотелось бы попросить админов подумать об отражении в профиле новостей, в которых оставлял комментарий. А то пишу не очень часто, но очень интересно что мне отвечают, и из за новых новостей искать становится трудновато. Надеюсь не оставите без внимания.
    2 сентября 2013 18:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть