Ряд игроков зимой пополнит состав «Челси»

Ряд игроков зимой пополнит состав «Челси»

17.11.2015, 15:38
Батя
Батя
Автор статьи
Ряд игроков зимой пополнит состав «Челси»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Португальский тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет значительно обновить команду в зимнее трансферное окно.

Руководство клуба признает ошибки допущенные в летнее трансферное окно, который в какой-то степени сказались на ужасающих результатах в этом сезоне и готовы к тратам.

По сообщениям London Evening Standard в списке Жозе Моуриньо находятся Джон Стоунс из «Эвертона» и Маркиньос из «ПСЖ». Наставник «синих» вновь хочет попробовать заполучить этих игроков обороны в свою команду. 

Также португальский наставник хочет усилить линию атаки своей команды и главные цели это Алекс Тешейра из «Шахтёра» и Александр Ляказетт из «Лиона». 

Так же «Челси» заинтересованы в покупке Рубена Невеша из «Порту».

В то же время, в ходе зимнего трансферного окна клуб могут покинуть Радамель Фалькао и Папи Джилободжи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Goals
    0
    Цитата: Vacheron
    Не обижайся, но по ходу куришь ты, так как не понял его посыл. Товарищ намекает, что пора бы разогнать всю основу из 11 игроков и купить новый состав целиком...)))

    [color=#000099]может[/color] [color=#CC0000]ТЫ[/color] ...
    19 ноября 2015 13:51
  2. Goals
    0
    Цитата: Yaner
    Каким боком Нарт, Джонс, КриРо, Ибра, Пепе, Рунивообще в твоем списке, про них 0 инфы во всех источниках, ладно летом еще, но зимой это чушь!!
    Погба, Баркли и Уокер еще может быть но тоже далеко...

    [color=#000099]может[/color] [color=#FF0000]ТЫ[/color] ...
    19 ноября 2015 13:49
  3. jandarm
    Цитата: tomskii
    Цитата: jandarm
    Так Моур известен краткосрочностью своих проектов. Есть ли смысл под него набирать

    прошлый проект как просуществовал-с 4-го по 12-й год с мелкими изменениями-дополнениями. там была основа, костяк команды, с характером и самолюбием.


    в том и дело , подвезло с исполнителями , что не падали на плинтус независимо от встрясок. Ныне футбольные тенденции стали кратче и стремительнее, а сейчас системный крызис и ошибится слишком просто.
    18 ноября 2015 16:18
  4. Акира
    Тейшейра вместе с Вилликом каждую копейку своего контракта отработает, они из одного теста сделаны - скромные, работящие трудоголики, нацеленные не на золотые фуфломячи, а на командный успех... Как всё-таки жаль, что Дугласа Косту упустили, из той же породы игрок...
    18 ноября 2015 02:29
  5. Vacheron
    Цитата: Yaner
    Цитата: Goals
    Ряд игроков зимой может пополнят состав:
    1. Zlatan Ibrahimovic
    2. Cristiano Ronaldo
    3. Gareth Bale
    4. Paul Pogba
    5. Wayne Rooney
    6. Ross Barkley
    7. Aleksandar Kolarov
    8. Phil Jones
    9. Pepe
    10. Kyle Walker
    11. Joe Hart

    ты меня конечно прости но что куришь!?:)
    Каким боком Нарт, Джонс, КриРо, Ибра, Пепе, Рунивообще в твоем списке, про них 0 инфы во всех источниках, ладно летом еще, но зимой это чушь!!
    Погба, Баркли и Уокер еще может быть но тоже далеко...

    Не обижайся, но по ходу куришь ты, так как не понял его посыл. Товарищ намекает, что пора бы разогнать всю основу из 11 игроков и купить новый состав целиком...)))
    17 ноября 2015 23:39
  6. Yaner
    0
    Цитата: Goals
    Ряд игроков зимой может пополнят состав:
    1. Zlatan Ibrahimovic
    2. Cristiano Ronaldo
    3. Gareth Bale
    4. Paul Pogba
    5. Wayne Rooney
    6. Ross Barkley
    7. Aleksandar Kolarov
    8. Phil Jones
    9. Pepe
    10. Kyle Walker
    11. Joe Hart

    ты меня конечно прости но что куришь!?:)
    Каким боком Нарт, Джонс, КриРо, Ибра, Пепе, Рунивообще в твоем списке, про них 0 инфы во всех источниках, ладно летом еще, но зимой это чушь!!
    Погба, Баркли и Уокер еще может быть но тоже далеко...
    17 ноября 2015 23:12
  7. Yaner
    0
    если реально все эти ребята придут то будет просто шикарно, все на ведущих позициях в своих клубах!!
    17 ноября 2015 23:09
  8. skipperJT
    Цитата: Goleodor
    Мож Луизку венуть вроде как кучерявый очкует в париж возвращаться!

    А захочет ли он обратно к нам... вернее к Мауру?
    17 ноября 2015 22:03
  9. tomskii
    Цитата: jandarm
    Так Моур известен краткосрочностью своих проектов. Есть ли смысл под него набирать

    прошлый проект как просуществовал-с 4-го по 12-й год с мелкими изменениями-дополнениями. там была основа, костяк команды, с характером и самолюбием.
    17 ноября 2015 21:59
  10. Goleodor
    Мож Луизку венуть вроде как кучерявый очкует в париж возвращаться!
    17 ноября 2015 20:15
  11. goldbaha
    Цитата: tomskii
    Печально то, что в сравнении с прошлым легендарным созывом, сегодняшняя молодёжь оказалась бесхарактерной полностью. Это уму не постижимо, выиграли два титула, и мотивацию потеряли!!!!! Чистка клуба через полгода после титула!!!! Чуть жёстче Моур закрутил гайки- и слюни потекли.... Слабаки! Всех слабаков на выход!!! А Моуринью- мы команду на 10 лет вперёд создаём.))))))

    согласен. Маур у нас на долго.
    17 ноября 2015 19:40
  12. grimtm
    0
    Цитата: jandarm
    в ходе сезона старожилы вряд ли захотят уступить новичкам места

    заставят
    17 ноября 2015 19:11
  13. jandarm
    Так Моур известен краткосрочностью своих проектов. Есть ли смысл под него набирать
    17 ноября 2015 18:21
  14. tomskii
    Печально то, что в сравнении с прошлым легендарным созывом, сегодняшняя молодёжь оказалась бесхарактерной полностью. Это уму не постижимо, выиграли два титула, и мотивацию потеряли!!!!! Чистка клуба через полгода после титула!!!! Чуть жёстче Моур закрутил гайки- и слюни потекли.... Слабаки! Всех слабаков на выход!!! А Моуринью- мы команду на 10 лет вперёд создаём.))))))
    17 ноября 2015 18:14
  15. костачелси
    Вот это уже похоже на реальность, а то Месси, Роналду))
    17 ноября 2015 18:05
  16. tomskii
    Цитата: ryaba10
    Цитата: skipperJT
    Из всех перечисленных, Тешейра и Ляказетт вполне может быть... Рубену Навешу 18... Стоунс и Маркиньос точно нет (клубы не отпустят).

    согласен что тейейра и лаказет нас усилят, невеш не чего не показал против сборной россии, поэтому пока нет, хотя удить по 15 минутам думаю не стоит, стоунз и маркьонис, оба хороши, но в их клубах понимают что летом и цена будет больше и спрос

    Куда уж за Стоунза больше. Его Эвертон по любому не отдаст. Если за него предлагали почти 40 лямов, то зимой, тем более с такими амбициями в этом году, запьём мы все мысли о нем. ПСЖ может так же, видя "бедственное" положение клуба спецом не отдать. Да и польза от игрока заигранного в ЛЧ на полсезона, только АПЛ подтягивать, а с этим с кондачка не справишься, втягиваться в ритм игры надо, а то как с Куадрадо- так и не понял, кто куда бежит, зачем и как перестраивается. Тешейра- вполне реально, Ляказет-как альтернатива нашей импотентной линии атаки так же можно посмотреть. Нападающие из АПЛ у нас всегда на третьих ролях, хотя в своих клубах зажигают. МЮ вот на Варди из Лестера запал, вроде не молод, однако у Раньери заиграл. Тоттенхем своего Кейна никуда не отдаст. А мы будем искать ТОПА.
    17 ноября 2015 18:02
  17. ryaba10
    Цитата: skipperJT
    Из всех перечисленных, Тешейра и Ляказетт вполне может быть... Рубену Навешу 18... Стоунс и Маркиньос точно нет (клубы не отпустят).

    согласен что тейейра и лаказет нас усилят, невеш не чего не показал против сборной россии, поэтому пока нет, хотя удить по 15 минутам думаю не стоит, стоунз и маркьонис, оба хороши, но в их клубах понимают что летом и цена будет больше и спрос
    17 ноября 2015 17:42
  18. Dltr
    0
    Наш Рубен не плох, главное доверие тренера и побольше практики. Тогда нам не понадобиться другой Рубен.

    Надо срочно в ЗТО отправить в аренду Траоре, возможно и Кенеди. Оба молоды, амбициозные, талантливые ребята полируют лавку, вместо того чтоб опыта набираться в Европе. Джилободжи явно лишний, с Бано по понятным причинам не продлевают контракт. Гектор сырой ещё. Надо купить минимум одного ТОП защитника.

    В нападении была бы моя воля всех троих уволил бы. Коста разачаровывает не только игрой но и поведением, Эль Тигро таки не вернул форму, Реми джокер который может только со скамейки выходить, если в старте проваливается. Увы, зимой ТО короткий, не успеем устроить массовую чистку. Но надо хотя бы приобрести пару игроков с приставкой ТОП, отправить молодёжь за практикой в аренду, и избавиться от лишнего груза. В АПЛ ловить нечего, в ЛЧ с таким составом далеко не уйдём.
    17 ноября 2015 17:28
  19. Gpetch
    0
    Папи Джилободжи это конечно мега покупка была.
    Его хоть кто то видел вообще? я где то читал, что он в каком то мачте минуту целую отыграл.
    17 ноября 2015 16:57
  20. skipperJT
    Из всех перечисленных, Тешейра и Ляказетт вполне может быть... Рубену Навешу 18... Стоунс и Маркиньос точно нет (клубы не отпустят).
    17 ноября 2015 16:25
  21. jandarm
    в ходе сезона старожилы вряд ли захотят уступить новичкам места
    17 ноября 2015 16:05
  22. tomskii
    Осталось только купить.Вернее договориться и купить, а то как Эвертон летом упрутся рогами и копытами обладатели талантов.....
    17 ноября 2015 15:58
  23. Акира
    Тейшейра и Маркиньос - супер варианты. Молодые, перспективные, дерзкие, готовые топы, которые закроют свои позиции на много лет и ещё будут развиваться. Ляказетт и Невеш - коты в мешке, трансферы которых нам могут выйти боком.
    17 ноября 2015 15:47