"Эвертон" арендовал Ромелу Лукаку

"Эвертон" арендовал Ромелу Лукаку

3.09.2013, 01:48
Михаил
Автор статьи
"Эвертон" завершил сделку по годичной аренде нападающего "Челси" Ромелу Лукаку, сообщил в прямом эфире Sky Sports.
 

По словам Моуриньо, игрок должен был провести сезон в команде, но видимо не забитый пенальти в ворота "Баварии" в финале Суперкубка Европы заставил Ромелу уйти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. andre
    я думаю он лучше чем это очень жаль что его одали в аренду но не забитый пенальти очень многое изменил я думаю он сам ушел
    11 сентября 2013 23:37
  2. Maximilian92
    ну я думаю лучше Озил чем Виллиан)
    Цитата: Dltr
    Цитата: Maximilian92
    я просто не верю своим глазам( Арсенал купил Озила, куда смотрело наше руководство??? вместо того что бы купить Озила мы купили Виллиана, да не брали бы не кого с Анжи... оставили бы Лу и купили бы Озила вот это можно назвать успешным трансфером... короче нет слов

    Озил конечно топ игрок, один из лучших в мире на своей позиции, но у нас место забито Матой, Оскаром, КДБ. а на фланге он не эффективен.
    3 сентября 2013 17:33
  3. chuvak
    Да...что-то непонятное происходит!!
    3 сентября 2013 14:45
  4. Dltr
    Цитата: Maximilian92
    я просто не верю своим глазам( Арсенал купил Озила, куда смотрело наше руководство??? вместо того что бы купить Озила мы купили Виллиана, да не брали бы не кого с Анжи... оставили бы Лу и купили бы Озила вот это можно назвать успешным трансфером... короче нет слов

    Озил конечно топ игрок, один из лучших в мире на своей позиции, но у нас место забито Матой, Оскаром, КДБ. а на фланге он не эффективен.
    3 сентября 2013 13:41
  5. Sala
    Ему надо было забит Баварии и все, и он остался бы в Челси!
    3 сентября 2013 12:35
  6. Aik
    Честно говоря, когда сообщили о переходе Это'о подумал, что маур его купил специально, чтобы он учил Лукаку вне поля, подтягивал его уровень, делился опытом. От Торреса и Ба молодой Ромелу думаю не многому бы научился. Но такой поворот...
    3 сентября 2013 10:35
  7. Maximilian92
    я просто не верю своим глазам( Арсенал купил Озила, куда смотрело наше руководство??? вместо того что бы купить Озила мы купили Виллиана, да не брали бы не кого с Анжи... оставили бы Лу и купили бы Озила вот это можно назвать успешным трансфером... короче нет слов
    3 сентября 2013 10:15
  8. Bolik-07
    Мда удачи ему там)
    3 сентября 2013 09:59
  9. kairat
    да да. где этот Бизли который нам интересное трансфер обешал. Интересное это что аренда лукаку и чуть не лишение маты что ли.
    3 сентября 2013 09:14
  10. лилит
    Мы так ждали прихода Маура, а получается как-то не очень......
    3 сентября 2013 08:22
  11. Dltr
    Gues, полностью согласен.
    3 сентября 2013 07:29
  12. Gues
    Мде.. Большой поклонник моура, но данный ход считаю кретинским. Ни ба, ни торрес на данный момент не опережают паренька ни на сантиметр. Это'о вообще не знаю зачем нужен, по старой дружбе наверно. Лукаку нужно лишь доверие, так же как и старру когда-то. Челси превращается в реал. Клуб создан на данный момент, и не продуман ни на миллиметр вперед. Вряд ли какой-либо тотализатор примет ставку на выход разбросанной по арендам молодежи в основу.. Покупки виллиана и это'о убивают клуб за который я переживаю
    3 сентября 2013 02:45
  13. tomskii
    Удачи ему! Пусть взрослеет морально. А в следующем сезоне Этоо уйдёт-будет вакант, милости просим!
    3 сентября 2013 01:52