«Челси» повесил ценник на Эдена Азара

«Челси» повесил ценник на Эдена Азара

3.12.2015, 15:32
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» готовы распрощаться с Эденом Азаром за сумму в 120 миллионов евро.

Главным претендентом на приобретение 24-летнего полузащитника называется мадридский «Реал», который ранее уже проявлял к нему интерес.

Президент «королевского» клуба Флорентино Перес видит в бельгийце альтернативу Криштиану Роналду, который по всей видимости, покинет испанский клуб по окончанию действующего сезона.

В текущем сезоне Эден отыграл в чемпионате Англии 14 матчей, в которых отдал три голевые передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. roskaz
    Цитата: Vacheron
    От ЛЧ до ЛЧ один сезон...приходи и играй так, чтобы твой клуб в следующем сезоне уже там был ))

    А что если не получится? Не в следующем, не в последующих? А будет следующее - Рома просто сменит тренера, и окажется то что это нужно было сделать раньше.
    4 декабря 2015 07:23
  2. roskaz
    Пока будем играть в том же стиле, хоть кого продавайте, хоть кого покупайте, кайфа от просмотра игры мы один хрен не получим (от перемены мест слогаемых....).
    Вот смотрю я на Ливер и удивляюсь, поменяли лишь одного "человека", а как заиграла команда?!
    Может хватит нам уже разбазаривать толковых футболистов (Мата и т.д.). Тут, как я думаю, ни у кого и в мыслях нет того что дело то может быть далеко не в игроках.
    Ну да, лучше опять пол состава сменить и смотреть на унылую игру, чем допустить мысль о не состоятельности одного "человека".
    4 декабря 2015 06:54
  3. Акира
    Если кто-то даст такие деньги, надо бельгийца завернуть в подарочную, красивую упаковку и немедленно отправить покупателю, пока тот не передумал... При всём уважении, та игра, что Азар показывает в этом сезоне, даже на тридцать миллионов не тянет... За сто двадцать миллионов можно Гризманна и Коке купить, которые выжгут всё поле, образовав у нас новую ударную связку, с перспективой лет на 7-8
    4 декабря 2015 02:33
  4. Vacheron
    Цитата: skipperJT
    У нас по пальцам одной руки можно пересчитать тех кто действительно играет выкладываясь на все 100%, в этом числе и Азар, причём далеко не на последнем месте. Так что уж не лучше ли избавиться от тех кто ни играет, чем получить деньги за играющих футболистов и прикупить на них таких же как Рахман Баба and Джилободжи. Я к тому что топ-игроки не особо согласятся переходить в клуб не заигранный в ЛЧ.

    Последнее предложение совсем не аргумент... От ЛЧ до ЛЧ один сезон...приходи и играй так, чтобы твой клуб в следующем сезоне уже там был ))
    3 декабря 2015 20:14
  5. snatch
    да конечно продавать, Азар мешает, сильно мешает построению быстрой комбинационной игры, поэтому ослабить реал за 120 лямой самое оно .
    3 декабря 2015 20:03
  6. skipperJT
    У нас по пальцам одной руки можно пересчитать тех кто действительно играет выкладываясь на все 100%, в этом числе и Азар, причём далеко не на последнем месте. Так что уж не лучше ли избавиться от тех кто ни играет, чем получить деньги за играющих футболистов и прикупить на них таких же как Рахман Баба and Джилободжи. Я к тому что топ-игроки не особо согласятся переходить в клуб не заигранный в ЛЧ.
    3 декабря 2015 17:30
  7. ryaba10
    Если кто либо даже 100 предложит не стоит и задумываться, на вырученные деньги можно отличных игроков взять без последствий
    3 декабря 2015 16:39
  8. petercheh
    То есть по цене Азара можно взять Гарета Бэйла и, например, двух Широковых.... Ну или триста миллионов булок хлеба
    3 декабря 2015 16:38
  9. Maxim
    Цитата: Gpetch
    Источник информации? Или кря кря новости?

    Цитата: Gpetch
    Источник информации? Или кря кря новости?

    Fichajes.net
    3 декабря 2015 16:35
  10. Stels 01
    Новость ради новости и не больше
    3 декабря 2015 16:35
  11. Gpetch
    Источник информации? Или кря кря новости?
    3 декабря 2015 15:43
  12. fokstrot
    Мир по ходу сошёл с ума в ценовой политике. Поэтому констатирую – а что, вполне реальный ценник.
    3 декабря 2015 15:41