Роман Абрамович готов потратиться на зимние трансферы

Роман Абрамович готов потратиться на зимние трансферы

12.12.2015, 02:50
Батя
Батя
Автор статьи
Роман Абрамович готов потратиться на зимние трансферы
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович готов предоставить деньги на зимние трансферы.

Согласно данным британской прессы, Гризманн, Фелипе Андерсон и Алекс Тейшейра могут присоединится к «Челси» уже зимой.

По слухам, «Челси» интересовался и нападающим «Вест Бромвича» Бераино. Скауты до сих пор продолжают следить за ним. Лондонцы так же проявляют интерес к нападающему «Лестера» Джейми Варди.
 
Ранее сообщалось, что владелец клуба готов выделить £100 млн. фунтов на зимние трансферы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Koke_6
    0
    Цитата: ricasso1
    гризман,погба,стоунз!

    не слищком жырно ???
    13 декабря 2015 16:13
  2. Акира
    Цитата: ricasso1
    гризман,погба,стоунз!

    Полегче, братан, что-то у тебя совсем какие-то нереальные запросы
    13 декабря 2015 07:32
  3. ricasso1
    гризман,погба,стоунз!
    12 декабря 2015 18:56
  4. turbo
    0
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Акира
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Акира
    Цитата: Stels 01
    А как насчет хорошего перспективного защитника?

    А что, Джилободжи тебя не устраивает?))))

    А что тебя устраивает? Если устраивает, то с тобой все ясно

    Ты такое понятие, как юмор, в школе проходил?))

    Когда я юмор проходил тебя еще и в проекте не было)))

    мама с папой архитекторы :koo-koo:
    12 декабря 2015 13:45
  5. Stels 01
    Цитата: Акира
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Акира
    Цитата: Stels 01
    А как насчет хорошего перспективного защитника?

    А что, Джилободжи тебя не устраивает?))))

    А что тебя устраивает? Если устраивает, то с тобой все ясно

    Ты такое понятие, как юмор, в школе проходил?))

    Когда я юмор проходил тебя еще и в проекте не было)))
    12 декабря 2015 13:03
  6. turbo
    0
    тут скорее спонсоры выделят деньги,пора резине Ёкохама выпустить шипы,и трогаться с места
    12 декабря 2015 12:48
  7. Акира
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Акира
    Цитата: Stels 01
    А как насчет хорошего перспективного защитника?

    А что, Джилободжи тебя не устраивает?))))

    А что тебя устраивает? Если устраивает, то с тобой все ясно

    Ты такое понятие, как юмор, в школе проходил?))
    12 декабря 2015 11:10
  8. Stels 01
    Цитата: Акира
    Цитата: Stels 01
    А как насчет хорошего перспективного защитника?

    А что, Джилободжи тебя не устраивает?))))

    А что тебя устраивает? Если устраивает, то с тобой все ясно
    12 декабря 2015 10:56
  9. timurcheeek_94
    Brahimi vzyali by luchwe vmesto teyweru
    12 декабря 2015 08:27
  10. Акира
    Цитата: Stels 01
    А как насчет хорошего перспективного защитника?

    А что, Джилободжи тебя не устраивает?))))
    12 декабря 2015 05:08
  11. Акира
    Имеется ввиду Фелипе Андерсон из ''Лацио''? Классный игрок, спору нет, Роналду в молодости напоминает. Но чтобы разместить на поле его, Тейшейру, Виллиана и Гризманна, придётся нахер продать Азара и Оскара, чему лично я буду очень рад))
    12 декабря 2015 04:40
  12. Stels 01
    А как насчет хорошего перспективного защитника?
    12 декабря 2015 04:40