«Челси» готовит трансферы Стоунза и Тешейры

«Челси» готовит трансферы Стоунза и Тешейры

17.12.2015, 15:40
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

«Челси» серьезно настроен на покупку защитника «Эвертона» Джона Стоунза в зимнее трансферное окно. 

Игра Бранислава Ивановича, Джона Терри и Гарри Кейхилла, мягко скажем, оставляет желать только лучшего, поэтому руководство «Челси» намеренно пригласить молодого британца в стан «синих», чтобы хоть попытаться наладить игру в обороне. Речь идет о сумме в 40 миллионов фунтов в январе. 

Предыдущие 4 предложения синих были отвергнуты «ирисками», но сейчас «Челси» намерен предложить по истине рекордное предложение от которого «Эвертон» врядле сможет отказаться. 

Также сообщается, что «Челси» занимается трансфером Алекса Тешейры, демонстрирующего по истине невероятную форму в текущем сезоне, также появляются первые цифры стоимости трансфера - Mirror сообщает о 40 миллионах евро.
 
Желание «синих» приобрести бразильца в зимнее ТО объясняется прежде всего желанием усилить многострадальную атаку «Челси», а также тем, что ценник на бразильца к лету может очень сильно повыситься. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Stels 01
    Пока это только слухи.
    17 декабря 2015 18:49
  2. Ruslan
    Вроде и 40 миллионов многовато, но потом вспоминаешь про нашу игру в обороне, да и потом МЮ за Рио в своё время тоже примерно столько заплатили
    17 декабря 2015 16:49
  3. Акира
    Ну что же, очень хорошо, если так, наконец то трансферами приличных игроков стали заниматься, а не всякими Бабами да Папиками...
    17 декабря 2015 16:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть