ESPN. Пато близок к переходу в «Челси»

ESPN. Пато близок к переходу в «Челси»

14.01.2016, 18:34
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Бразильский форвард Алешандре Пато близок к переходу в «Челси», утверждает портал ESPN.

По сообщениям издания, «Коринтианс» положительно настроен на трансфер и готов отпустить нападающего в это трансферное окно.

Оклад Алешандре в «Челси» может составить €50 тысяч евро в неделю, что в три раза меньше, чем предлагают клубы из Китая, однако сам игрок хочет продолжить карьеру в Англии и играть в Лиге чемпионов. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. chelseablues
    Мы в лигу то на следующий год не попадем. Ну конечно если он нас не вытащит
    15 января 2016 07:41
  2. suraj
    Можно конечно рискнуть купив его... может и выстрелит. Но не помню такое, чтобы нападающие которые истратили свой порох, у нас вдруг начинали стрелять)) да и тем более тот, кто уже давно не стреляет!))
    14 января 2016 23:31
  3. grimtm
    Спасибо негру, который в Челси отвечает за трансферы.
    14 января 2016 20:34
  4. Druid
    Стекляшку сломают в первом же матче, можно уже кровать в лазарете бронировать
    14 января 2016 20:30
  5. dosya98.98
    Цитата: Gpetch
    Что у Челси с трансферной политикой?
    В последнее время скупается сплошной шлак.
    Педрито, баба, папи...
    хоть Бегович более менее хорош оказался.

    Нужны топ игроки для начала, а уже потом покупать лавочников.

    Маур конечно опустил клуб по полной, провалил сезон, весь климат нарушил в команде, Еву унизил. Продал Лукаку, Мату, КДБ, Шурика, Чеха...

    Вот бы сейчас их в команде иметь - убийственный и молодой состав бы был!

    Согласен с тобой разносили бы всех на своем пути
    14 января 2016 19:39
  6. Gpetch
    Что у Челси с трансферной политикой?
    В последнее время скупается сплошной шлак.
    Педрито, баба, папи...
    хоть Бегович более менее хорош оказался.

    14 января 2016 19:30
  7. kos
    Кркич - в свое время, все тоже похоронили как футболиста. Вон сейчас живехонько бегает и забивает за Стоук.
    14 января 2016 19:06
  8. ryaba10
    Один сезон в Милане он феерил, кто знает может и у нас попрет
    14 января 2016 19:03
  9. admin
    В принципе, выбирать не из чего)
    14 января 2016 18:52
  10. maga55555
    Можно попробувать но врядле он заиграет