«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

26.01.2018, 20:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

Данный раздел создан специально для обмена пользователями информацией о последних трансферных слухах, касающихся нашей команды.

Таким образом, будет происходить обмен информацией не только с другими посетителями, но также помощь администрации в «инсайдерской» деятельности. На главной странице добавлен блок потенциальных трансферов «синих», который мы будем обновлять также при вашем участии.

Завершенные сделки:

Росс Баркли (из «Эвертона»), сумма трансфера — £15 млн. [5 января];

Эмерсон Палмери (из «Ромы»), сумма трансфера — £17 млн. [30 января];

Оливье Жиру (из «Арсенала»), сумма трансфера — £20 млн. [31 января].

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
305 комментариев
  1. Марио
    Цитата: DrugDrogba
    Цитата: Valera7777777
    Боже , до чего мы докатились...Кэролл , Крауч , Рондон ????? тогда уже лучше вернуть Дрогба. С Джеко и Эмерсоном мы пролетели , не удивлюсь если пролетим и с Жиру. Вообще , руководство Челси сейчас больше напоминает срущего кота с выпучеными глазами.За это ТО ни единой поставленной цели не добились.Команда деградирует и это факт


    Про кота валяюсь)))

    4 место - провал ? С таким составом?
    А перед НГ были 2 - ми!
    27 января 2018 10:36
  2. DrugDrogba
    Лондонский "Арсенал" отклонил предложение "Челси" об аренде нападающего "канониров" Оливье Жиру до конца текущего сезона. Об этом сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. Отмечается, что сам француз также не горел желанием уходить из стана "пушкарей"
    26 января 2018 21:41
  3. LomonosoF
    Цитата: Марио
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Matthew
    Цитата: LomonosoF
    Джеко ,Джеко..
    Б.я вы как дети.
    Да может он и будет у нас, но только при определеных границ по контракту и нечего больше..
    Это игрок на сезон и то с большими рисками.
    Х.З как все это будет правильно.

    Спасибо, отец, за твои здравые мысли!
    Куда бы мы без них?

    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: DorianGray
    Цитата: tomskii
    Депая

    Депая Мемфиса?)) Надеюсь, ты шутишь)

    Я на Депая не подписывался)))) Обознашки))))) Это к Марио, он его фантик по ходу...

    Ну не фантик, а так мысли вслух.Перке но,если "подписываем всяких днищ-Кэроллов "?

    Все так говорят будто мы уже Крауча и Кэррола купили...
    Это всего лишь слухи.

    Депай ничем не хуже Педро, Заа,Ришарлисона,Виллиана и того же Миши.
    Предложите свои варианты!

    Спасибо что оценил "мысли" мои..
    Да тебе без них некуда... раз "отец".

    мысли в кавычках -это сильно! или сильные мысли!

    Я не выкладываю свои мысли на ветках....(мысли, ищо здравые это про другое)...по этому, раз мой комментарий он оценил как .....
    тогда я взял в ковычках обозначить..
    какие " мысли " и какой "отец".
    Ферштейн?
    26 января 2018 20:37
  4. Марио
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Matthew
    Цитата: LomonosoF
    Джеко ,Джеко..
    Б.я вы как дети.
    Предложите свои варианты!

    Спасибо что оценил "мысли" мои..
    Да тебе без них некуда... раз "отец".

    мысли в кавычках -это сильно! или сильные мысли!
    26 января 2018 20:23
  5. DrugDrogba
    Цитата: Valera7777777
    Боже , до чего мы докатились...Кэролл , Крауч , Рондон ????? тогда уже лучше вернуть Дрогба. С Джеко и Эмерсоном мы пролетели , не удивлюсь если пролетим и с Жиру. Вообще , руководство Челси сейчас больше напоминает срущего кота с выпучеными глазами.За это ТО ни единой поставленной цели не добились.Команда деградирует и это факт


    Про кота валяюсь)))
    26 января 2018 18:43
  6. Valera7777777
    Боже , до чего мы докатились...Кэролл , Крауч , Рондон ????? тогда уже лучше вернуть Дрогба. С Джеко и Эмерсоном мы пролетели , не удивлюсь если пролетим и с Жиру. Вообще , руководство Челси сейчас больше напоминает срущего кота с выпучеными глазами.За это ТО ни единой поставленной цели не добились.Команда деградирует и это факт
    26 января 2018 17:28
  7. Abdukarim
    Цитата: Brig
    Цитата: l CHELSEA
    По сообщениям AS, "Реал" активно занимается поисками нового нападающего, и кандидатура Альваро Мората рассматривается владельцами клуба на первом месте. В настоящий момент Мората успешно выступает за "Челси", однако испанец не отрицал, что, если будет возможность вернуться в Реал, он рассмотрит это предложение, потому что мадридский клуб является для него родным.
    В настоящий момент известно, что "Реал" также ведет работу о покупке еще двух футболистов "Челси", речь идет о трансфере Н’Голо Канте и Эдене Азаре.

    Вот это супер новость!
    Отдать Мората,Канте и Азара и можно закрывать клуб :)))))

    Того же мнения.Отдаем их и вылетаем в чемпионшип

    Цитата: l CHELSEA
    Антонио Конте после игры с "Арсеналом" заявил игрокам клуба, что это его последний сезон.

    После игры с Арсеналом, в раздевалке "Челси" очень громко обсуждали матч против канониров, футболисты долго не выходили из раздевалки, но, когда наставник клуба Антонио Конте вошел в комнату с футболистами, стояла тишина. Антонио Конте взял слово и сказал: “Я ухожу! Уйду по окончанию сезона!” И тренер покинул раздевалку в сопровождении своих коллег по тренерскому штабу.

    Только через 15 минут игроки "Челси" стали покидать гостевую раздевалку и разъезжаться по своим домам.

    Если так и будет идти дела с трансферами,то Конте уйдет в ПСЖ,если Эмери не выиграет с таким звездным составом ЛЧ или уйдет в Реал,если Зидан не попадет в зоне ЛЧ в Ла лиге
    26 января 2018 15:03
  8. Brig
    Цитата: l CHELSEA
    По сообщениям AS, "Реал" активно занимается поисками нового нападающего, и кандидатура Альваро Мората рассматривается владельцами клуба на первом месте. В настоящий момент Мората успешно выступает за "Челси", однако испанец не отрицал, что, если будет возможность вернуться в Реал, он рассмотрит это предложение, потому что мадридский клуб является для него родным.
    В настоящий момент известно, что "Реал" также ведет работу о покупке еще двух футболистов "Челси", речь идет о трансфере Н’Голо Канте и Эдене Азаре.

    Вот это супер новость!
    Отдать Мората,Канте и Азара и можно закрывать клуб :)))))
    26 января 2018 14:57
  9. l CHELSEA
    По сообщениям AS, "Реал" активно занимается поисками нового нападающего, и кандидатура Альваро Мората рассматривается владельцами клуба на первом месте. В настоящий момент Мората успешно выступает за "Челси", однако испанец не отрицал, что, если будет возможность вернуться в Реал, он рассмотрит это предложение, потому что мадридский клуб является для него родным.
    В настоящий момент известно, что "Реал" также ведет работу о покупке еще двух футболистов "Челси", речь идет о трансфере Н’Голо Канте и Эдене Азаре.
    26 января 2018 11:22
  10. LomonosoF
    Цитата: Matthew
    Цитата: LomonosoF
    Джеко ,Джеко..
    Б.я вы как дети.
    Предложите свои варианты!

    Спасибо что оценил "мысли" мои..
    Да тебе без них некуда... раз "отец".
    26 января 2018 10:05
  11. Matthew
    Цитата: LomonosoF
    Джеко ,Джеко..
    Б.я вы как дети.
    Предложите свои варианты!
    26 января 2018 07:20
  12. l CHELSEA
    25 января 2018 19:09
  13. LomonosoF
    Джеко ,Джеко..
    Б.я вы как дети.
    Да может он и будет у нас, но только при определеных границ по контракту и нечего больше..
    Это игрок на сезон и то с большими рисками.
    Х.З как все это будет правильно.
    25 января 2018 10:54
  14. DrugDrogba
    Спортивный директор римской "Ромы" Мончи заявил, что пока нет никакой определенности или договоренности по поводу перехода боснийского форварда "волков" Эдина Джеко в "Челси".

    "Рома", как и любой другой клуб в мире, имеет какие-то предложения по своим игрокам. Сейчас Джеко находится в Риме, а остальное не имеет значения. Это говорит о том, что предложение по нему нам не показалось интересным. Какие предлагали ему условия, я не знаю. Я говорю о "Роме": поступает предложение, мы оцениваем его, а потом решаем", — цитирует Мончи Sky Italia.
    25 января 2018 10:38
  15. l CHELSEA
    Цитата: serg
    Джеко в стартовом составе Ромы!

    Зато забил

    Да где трансферы??уже конец ТО
    25 января 2018 09:13
  16. serg
    Джеко в стартовом составе Ромы!
    24 января 2018 22:45
  17. Matthew
    Цитата: Римикс
    Цитата: skipperJT
    А Санчес то не дурак, 500 тыщ в неделю!

    [img]https://image.prntscr.com/image/L63WkfSFT3_hrnzTVG8BVw.png[/img]

    Это, вроде, до уплаты налогов.

    Поэтому этого господина Челси даже не рассматривал!
    Не приживется он в муму- погба и сотоварищи не примут нового миллионера.Маур погбой трансферный рынок сломал,теперь и муму сломает
    24 января 2018 08:01
  18. l CHELSEA
    Цитата: Brig
    Цитата: Торрес
    [b]Мората недоволен положением в "Челси"[/b]

    В "Челси" продолжают громыхать скандалы после чемпионского сезона. Новичок команды Альваро Мората в недавнем интервью намекнул на то, что он не воспринял Лондон и мечтает поскорее оказаться где-нибудь в более теплом и солнечном месте. В качестве примера Мората привёл Диего Косту, который даже по прошествии нескольких лет жизни в Лондоне не смог адаптироваться к местной погоде и пробкам, что в итоге привело к конфликту между Антонио Конте и Диего Костой."В Лондоне есть один плюс - многонациональность. В остальном он мне не нравится", - отмечает Мората. Кроме того Альваро не собирается изучать в совершенстве английский язык и свое будущее Альваро, по слухам, связывает с итальянским футболом, где он чувствовал себя наиболее комфортно за годы выступления в туринском "Ювентусе". Gazzetta dello Sport информирует, что Мората сообщил руководству "Челси" о своем желании вернуться в стан "старой синьоры".

    [b]Увольнение Конте[/b]

    Испанская Marca передает о желании Романа Абрамовича уволить Антонио Конте до окончания текущего сезона. Владелец "Челси" очень недоволен работой "Графа" и размолвка между тренером и руководителем "синих" дошла до того, что Абрамович и Конте перестали общаться напрямую. В настоящее время проводником Конте и Романа Аркадьевича является директор клуба Марина Грановская.

    В услугах Конте заинтересован "Милан", который испытывает настоящий кризис при тренерстве Винченцо Монтеллы. Так или иначе Антонио Конте долго без работы сидеть не будет. В конце концов никому не нравится работа в сборной Италии Джампьеро Вентуры. В случае отставки наставника "скуадры адзурры" итальянская федерация футбола будет мечтать вернуть "Графа" в сборную.

    Валерий КАРАПЕТЯН.

    Евро-Футбол.Ру

    Ого!
    Как все плохо!

    Мората пусть валит..
    24 января 2018 07:04
  19. DaniiL
    Говорят, что Эмерсона завтра вечером объявят. Ждем)
    24 января 2018 02:04
  20. Brig
    Цитата: Торрес
    [b]Мората недоволен положением в "Челси"[/b]


    Валерий КАРАПЕТЯН.

    Евро-Футбол.Ру

    Ого!
    Как все плохо!
    23 января 2018 23:23
  21. Торрес
    [b]Мората недоволен положением в "Челси"[/b]


    Валерий КАРАПЕТЯН.

    Евро-Футбол.Ру
    23 января 2018 21:34
  22. chelseablues.kg
    Как же это задолбало, то пишут чио Джеко на вокзале, то пишут что он в аэропорту, а щас пишут что он завтра будет играть против сампдории...
    23 января 2018 17:00
  23. only_chelsea
    Цитата: Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: DorianGray
    Цитата: tomskii
    Депая

    Депая Мемфиса?)) Надеюсь, ты шутишь)

    Я на Депая не подписывался)))) Обознашки))))) Это к Марио, он его фантик по ходу...

    Ну не фантик, а так мысли вслух.Перке но,если "подписываем всяких днищ-Кэроллов "?

    Все так говорят будто мы уже Крауча и Кэррола купили...
    Это всего лишь слухи.
    23 января 2018 15:33
  24. Bober
    Ну когда там уже объявят трансфер Джеко?))) в АПЛ будет снова всех гасить)
    23 января 2018 12:12
  25. Римикс
    Цитата: skipperJT
    А Санчес то не дурак, 500 тыщ в неделю!

    [img]https://image.prntscr.com/image/L63WkfSFT3_hrnzTVG8BVw.png[/img]

    Это, вроде, до уплаты налогов.
    23 января 2018 11:06
  26. Immortal 8
    Безлимит у МЮ на зарплаты, но хорошо, что наши не повелись на этот развод.
    23 января 2018 10:05
  27. skipperJT
    А Санчес то не дурак, 500 тыщ в неделю!

    [img]https://image.prntscr.com/image/L63WkfSFT3_hrnzTVG8BVw.png[/img]
    23 января 2018 07:21
  28. cosmonaut
    Было бы не плохо если бы подписали Бентеке!
    23 января 2018 01:57
  29. Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: DorianGray
    Цитата: tomskii
    Депая

    Депая Мемфиса?)) Надеюсь, ты шутишь)

    Я на Депая не подписывался)))) Обознашки))))) Это к Марио, он его фантик по ходу...

    Ну не фантик, а так мысли вслух.Перке но,если "подписываем всяких днищ-Кэроллов "?
    22 января 2018 00:18
  30. Ruslan_Kaziahmedov
    Говорят что Джеко и Палмьери подпишут уже в понедельник или вторник