«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

26.01.2018, 20:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

Данный раздел создан специально для обмена пользователями информацией о последних трансферных слухах, касающихся нашей команды.

Таким образом, будет происходить обмен информацией не только с другими посетителями, но также помощь администрации в «инсайдерской» деятельности. На главной странице добавлен блок потенциальных трансферов «синих», который мы будем обновлять также при вашем участии.

Завершенные сделки:

Росс Баркли (из «Эвертона»), сумма трансфера — £15 млн. [5 января];

Эмерсон Палмери (из «Ромы»), сумма трансфера — £17 млн. [30 января];

Оливье Жиру (из «Арсенала»), сумма трансфера — £20 млн. [31 января].

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
305 комментариев
  1. l CHELSEA
    Цитата: b0nz0
    Полузащитник «Челси» Эден Азар готов покинуть клуб. RMC Sport утверждает, что игрок дал устное согласие на переход в «Реал». Футболиста устроили предложенные испанцами условия. Ранее сообщалось, что он не спешит продлевать контракт с «Челси» из-за интереса «Реала».

    Действующий договор Азара истекает в 2020 году. Бельгиец рассматривается в качестве замены Гарету Бэйлу, в то время как Неймар должен заменить Роналду.

    Источник: https://footballhd.ru/allnews/spanianews/211394-azar-dal-ustnoe-soglasie-na-pere

    hod-v-real.html

    Да его после этого болельщики убьют)
    12 января 2018 20:13
  2. b0nz0
    hod-v-real.html
    12 января 2018 12:31
  3. Kutman 17
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси

    Кристенсен - наша будущая легенда...
    И просто пример для подрожания Азару и Куртуа)

    подрОжания, су*а учи язык

    Спасибо, итак без ваших советов учусь )
    12 января 2018 11:11
  4. chelsea01
    походу больше трансферов не будет... если повезет, максимум один(
    12 января 2018 10:33
  5. l CHELSEA
    Полузащитник «Челси» Эден Азар готов поставить подпись под новым соглашением. Об этом бельгийский футболист рассказал в интервью Mirror.

    «Да, я готов подписать новый контракт с «Челси». Но сначала я думаю, что контракт продлит Тибо, а потом уже я», — рассказал Азар.

    Действующий контракт 27-летнего бельгийца с «Челси» истекает летом 2020 года. В конце декабря прошлого года сообщалось, что Эден Азар отказался продлевать контракт из-за интереса «Реала». Отметим, что контракт Куртуа с «Челси» истекает в конце сезона-2018/19.
    12 января 2018 10:15
  6. freeman
    Цитата: hell_kell
    Цитата: freeman
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси

    Кристенсен - наша будущая легенда...
    И просто пример для подрожания Азару и Куртуа)

    подрОжания, су*а учи язык

    Тебе тоже не помешает подтянуть. Знаки препинания не ставишь, су*а.

    Я даже знаю где пропустил запятую, это лень, су*а.

    А ты не думал что он опечатался и тоже просто поленился исправлять? Нечего материть других, если сам не делаешь того, о чем пишешь. Я не преследую цели тебя задеть, но ты был неправ.
    12 января 2018 10:11
  7. l CHELSEA
    Человек для которого в лондоне существует только 1 команда(анчелотти),летом должен возглавить арсенал
    12 января 2018 10:11
  8. goldbaha
    Цитата: hell_kell
    Цитата: freeman
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси

    Кристенсен - наша будущая легенда...
    И просто пример для подрожания Азару и Куртуа)

    подрОжания, су*а учи язык

    Тебе тоже не помешает подтянуть. Знаки препинания не ставишь, су*а.

    Я даже знаю где пропустил запятую, это лень, су*а.

    Мы Вам не мешаем? Что Вы как Конте и Маур
    12 января 2018 09:13
  9. hell_kell
    Цитата: freeman
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси

    Кристенсен - наша будущая легенда...
    И просто пример для подрожания Азару и Куртуа)

    подрОжания, су*а учи язык

    Тебе тоже не помешает подтянуть. Знаки препинания не ставишь, су*а.

    Я даже знаю где пропустил запятую, это лень, су*а.
    12 января 2018 06:20
  10. Римикс
    Полузащитник "Челси" Эден Азар заявил, что не собирается покидать лондонский клуб. Во время общения с фанатами после матча регулярного чемпионата НБА "Филадельфия" - "Бостон", прошедшего в Лондоне, его попросили: "Не уходи из "Челси", ок?", на что игрок ответил: "Никогда".
    Ранее СМИ писали, что Азар дал согласие на переход в "Реал" и в ближайшее время трансфер может быть оформлен официально.
    12 января 2018 05:31
  11. freeman
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси

    Кристенсен - наша будущая легенда...
    И просто пример для подрожания Азару и Куртуа)

    подрОжания, су*а учи язык

    Тебе тоже не помешает подтянуть. Знаки препинания не ставишь, су*а.
    11 января 2018 23:44
  12. Brig
    А что руководство под Конте копает?
    В свой первый сезон взял чемпионат Англии. Это фантастика просто! !
    Психи они что ли?
    11 января 2018 22:44
  13. Римикс
    Цитата: goldbaha
    Ребята а правда что Азар согласился перейти в Реал? Не хочется верить

    Мы знаем столько же, сколько и ты.
    Я тоже не хочу, чтобы Азар ушел.
    11 января 2018 20:23
  14. goldbaha
    Ребята а правда что Азар согласился перейти в Реал? Не хочется верить
    11 января 2018 20:04
  15. doubleu
    Цитата: Римикс
    «Челси» сформировал шорт-лист тренеров, которые могут сменить на посту главного тренера команды Антонио Конте.

    Как утверждает Corriere dello Sport, в этот список входит главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, который и сменил Конте в туринском клубе.
    не хочу чтобы Конте уходил, но раз уж дело пойдет на это пойдет я буду рад, если его заменит М.Алегри
    11 января 2018 18:48
  16. Римикс
    «Челси» сформировал шорт-лист тренеров, которые могут сменить на посту главного тренера команды Антонио Конте.

    Как утверждает Corriere dello Sport, в этот список входит главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, который и сменил Конте в туринском клубе.

    Ранее сообщалось, что «Челси» рассматривает возможность отставки Конте предстоящим летом. Итальянец неоднократно конфликтовал с руководством, в особенности из-за трансферной политики.
    11 января 2018 18:15
  17. tomskii
    Футбольный клуб «Челси» сегодня объявляет о назначении Гая Лоуренса нашим новым исполнительным директором.
    11 января 2018 16:33
  18. hell_kell
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Андреас Кристенсен подписывает новый контракт на четыре с половиной года в Челси

    Кристенсен - наша будущая легенда...
    И просто пример для подрожания Азару и Куртуа)

    подрОжания, су*а учи язык
    11 января 2018 12:58
  19. LomonosoF
    Цитата: reeker
    Цитата: skipperJT
    Цитата: reeker
    Цитата: skipperJT
    Руководство Челси согласилось заплатить агентские сборы, которые, как говорят, составляют около 7 миллионов фунтов стерлингов в дополнение к 15-миллионному трансферному сбору за подпись Росса Баркли.

    Вот почему клуб не хочет работать с агентами, жаба душит. Пора Роме подумать о продаже клуба, коль комиссионные агентам ему стали не по карману.

    Так, на минуточку, Мино Райола к примеру получил £41 млн за £89-миллионный трансфер Поль Погба. Вот и делайте выводы.

    Собственно говоря, поэтому то у нас в последнее время и нет громких трансферов... походу и не будет в будущем.

    >Кидает инфу, в которой указано, что Челси заплатил агенту Баркли требуемые 7 лямов, чтобы трансфер состоялся.
    >Ноет, что клуб не хочет работать с агентами.

    А хз как с вами можно общаться и воспринимать вас всерьёз. И вообще с чего ты взял что Челси не хочет работать с агентами? Это тебе Абрам шепнул на ухо? И с чего ты взял, что он будет продавать Челси? Столько строил, чтобы потом продать? Тебе не кажется твой комментарий абсурдным? 100% челсиблюза начитался. Так вот запомни, челсиблюз мусор, там админы новости придумывают.

    Оу-оу, ты коней то попридержи, вот это вот твоё "хз" вообще здесь не уместно, так с друзьями можешь общаться, а здесь каждый вправе выражать своё мнение. И если ты не в курсе что у Абрама дела идут не в гору (причём уже давно) то это лишь твои проблемы. Учи мат часть, чтоб здесь не выглядеть , мягко выражаясь - нелепо! Челси, к твоему сведению, уже продолжительное время работает напрямую с руководством клубов в коих играют интересующие их футболисты, стараясь миновать агентов. Собственно поэтому у нас и нет громких имён так как агенты звёздных футболистов по сути не имеют "личного" интереса. Вот и вся формула.
    А насчёт челсиблюз, ты ошибаешься, посмотри на время моего коммента, и на время их выложенной новости, практически на час я раньше отписался.

    Господи, чудо, тебе даже отвечать не хочется, после таких высеров. Всё, валю с этого сайта обратно на фапл. Там хоть кроме троллей есть ещё и люди разбирающиеся в футболе. Тут, такое чувство, 90% безмозглых школьников.

    Насчет "безмозглых школьников" напоминаешь шавку , которая лает всех вокруг , а кусать не может.
    Перебери "базар" свой интеллектуальный со знанием фут.дело.
    И раз валишь : Вали!
    10 января 2018 22:24
  20. skipperJT
    Цитата: reeker
    reeker Сегодня, 18:09

    Аааа, так ты клоун с фапла))) ну тогда всё понятно... там таких как ты неадекватов, обсерающих друг друга, практически каждый второй, поэтому тебя туда и тянет чтоб получить очередную порцию мочи)))
    10 января 2018 18:46
  21. reeker
    Цитата: skipperJT
    Цитата: reeker
    Цитата: skipperJT
    10 января 2018 18:09
  22. LomonosoF
    Цитата: Римикс
    Инфа и доходах Челси, если кому интересно:

    Владелец "Челси" Роман Абрамович выплатил клубу 1,028 миллион фунтов стерлингов (1,389 миллиона долларов или 79 миллионов рублей) за посещение вип-ложи домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" в сезоне-2016/17, информирует RNS.

    – Доходы клуба от контролирующей стороны, господина Абрамовича, связаны с продажей корпоративных пакетов гостеприимства. Эти продажи сделаны по рыночной цене, наравне с остальными пакетами гостеприимства, – отмечается в отчетности клуба.
    В прошлом году Абрамович заплатил за свой абонемент 1 миллион фунтов (1,35 миллиона долларов по нынешнему курсу).

    По итогам сезона-2016/17 клуб получил чистую прибыль в размере 15,26 миллиона фунтов стерлингов (20,6 миллиона долларов) против убытка в 95,4 миллиона долларов. Отмечается, что по итогам прошлого сезона клуб выплатил 90,5 миллиона долларов за разрыв контракта с известным спонсором.

    Выручка "Челси" за сезон выросла на 10 процентов и составила 488,2 миллиона долларов. Доходы клуба от трансляций составили 219,5 миллиона долларов, от коммерческой деятельности – 180,1 миллиона, от проведения матчей – 88,5 миллиона.

    Все так , спасибо.
    Только надо ищо справедливо добавить что в этих подчетов по этому году в разделе ; Ком.Деят. нет денег "НайкА" так как они будут отрожены на этот год.
    Нам в тройку зацепиться в АПЛ в 4-ку ЛЧ и по году выручка подростет заметно.
    Удачи "львам"
    10 января 2018 17:52
  23. Римикс
    Инфа о доходах Челси, если кому интересно:

    10 января 2018 17:01
  24. Uber Razumist
    Цитата: Immortal 8
    Ну тут и сравнивать нечего - 41 млн. фунтов агенту за Погба и 7 млн. фунтов агенту за Баркли. Насколько я знаю, в клубе нет ни 1 футболиста, у которого агентом работает Райола, а это самый зажравшийся из агентов. Поэтому мы и не купили годом раньше МЮ Погба за 90 млн. фунтов, потому что на 40 млн. можно взять ещё одного неплохого футболиста.
    Я тоже задумывался о возможной продаже клуба каким-нибудь шейхам, но недавно прочитал на Евроспорте статью о том, откуда у шейхов Сити берутся эти самые нескончаемые деньги, и передумал. Да и Роман как-то роднее уже стал за всё это время :) Но то, что клуб начал экономить, выделяя большие деньги только на нападающих, это видно невооружённым глазом. Как мне кажется, Ромка ставит клуб на рельсы самоокупаемости, как в Баварии, чтобы могли обходиться без его вливаний на трансферы, потому что много денег уйдёт сейчас на постройку стадиона.
    P.S. reeker, не надо считать, что ты здесь самый умный. У всех своё мнение тут, а то, что Челси не работает с агентами - не писал разве что только ленивый.

    Откуда у шейхов деньги?

    Цитата: reeker
    Цитата: skipperJT

    Да, челсиблюз та еще помойка. Там не только админы отбитые, но и контингент юзеров еще тот. Прям загон для блаженных фанатов Челси за редким исключением. Недавно свалил оттуда в ужасе. Кстати, уже заметил, что есть персонажи, которые на двух сайтах сидят и графоманят без продыху свои бредовые идеи.
    10 января 2018 15:46
  25. tomskii
    Как сообщает Telefe, аргентинский нападающий узнал о планах Пепа Гвардиолы и решил покинуть команду в зимнее трансферное окно. В настоящий момент футболист рассматривает предложение от мадридского "Реала" и лондонского "Челси".

    Сумма трансфера Серхио Агуэро оценивается 60 миллионов фунтов стерлингов.
    Спортс.ру сообщает так же об интересе Реала к Маркосу Алонсо. К нашему "деревянному", по мнению некоторых, защитнику)))
    10 января 2018 14:25
  26. Immortal 8
    10 января 2018 13:39
  27. skipperJT
    Цитата: reeker
    Цитата: skipperJT
    10 января 2018 11:58
  28. reeker
    Цитата: skipperJT
    10 января 2018 11:36
  29. skipperJT
    10 января 2018 10:16
  30. Abdukarim
    Роналду хочет в АПЛ. А Икарди,по новостям, уже прошел медобследование в Реале