«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

26.01.2018, 20:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Я – инсайдер»: делимся трансферными слухами

Данный раздел создан специально для обмена пользователями информацией о последних трансферных слухах, касающихся нашей команды.

Таким образом, будет происходить обмен информацией не только с другими посетителями, но также помощь администрации в «инсайдерской» деятельности. На главной странице добавлен блок потенциальных трансферов «синих», который мы будем обновлять также при вашем участии.

Завершенные сделки:

Росс Баркли (из «Эвертона»), сумма трансфера — £15 млн. [5 января];

Эмерсон Палмери (из «Ромы»), сумма трансфера — £17 млн. [30 января];

Оливье Жиру (из «Арсенала»), сумма трансфера — £20 млн. [31 января].

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
305 комментариев
  1. Марио
    Полузащитник "Баварии" Артуро Видаль останется в Мюнхене, и у "Челси" нет шансов его заполучить. Об этом поведал на пресс-конференции наставник чемпионов Германии Юпп Хайнкес.

    - Между "Челси" и "Баварией" не было никаких контактов. Мы не продадим Артуро Видаля или любого другого игрока этой зимой, - сказал Хайнкес.

    Ранее наставник лондонцев Антонио Конте говорил о том, что ему было приятно сотрудничать с Видалем в "Ювентусе".



    Евро-Футбол.Ру


    Футбол: https://euro-football.ru/article/31/1003862735_v_bavarii_isklyuchayut_uhod_vidal


    ya_v_chelsi#ixzz53QAdFYiL

    Футбольный клуб "Лестер" после встречи с агентом Рияда Мареза разрешил футболисту искать себе новую команду.
    По информации France Football, к футболисту сейчас проявляют особенное внимание "Челси" и "Ливерпуль".
    Игрок сможет покинуть "Лестер" если за него предложат необходимую сумму денег. По некоторым данным, "Лестер" хочет выручить за переход футболиста до 40 миллионов фунтов стерлингов.

    Интервью Мареза.
    Я счастлив в "Лестере, потому что я обеспеченный человек, я часто играю, но мне не хватает для полного счастья титулов и побед. Не так давно мы выиграли Премьер-лигу, играли в Лиге чемпионов, сейчас лишь приходится мечтать об этом. Много игроков покинули "Лестер", они стали выступать за великие клубы. Хотелось бы и мне однажды одеть футболку большого клуба. Я бы вновь хотел сыграть с Дринкуотером и Канте, но не знаю, возможно ли это снова”, - заявил Марез Squawka.

    Цитата: NurzhanKZ
    Пацаны, никто ещё точно не знаяет? Там чёт пишут что мы звезду Порту подписываем за 25 млн фунтов... Слухи конечно, но все же. Может есть точная инфа?

    Турецкий спортивный интернет портал WebAslan.com сообщил, что лондонский клуб вновь вернулся к кандидатуре бразильского защитника "Порту" Алекса Теллеса.
    Источник сообщает, что "Челси" направил в "Порту" официальное предложение по покупке левого защитника Алекса Теллеса в размере двадцати пяти миллионов евро. Португальский клуб готов расстаться с игроком, но не менее чем за тридцать миллионов евро.
    "Челси" не намерен больше бороться за трансфер Алекса Сандро и рассчитывает получить Теллеса, который должен будет конкурировать с Маркосом Алонсо за место в основе.
    Заметим,что скауты "Челси" и "Манчестер Юнайтед" неоднократно просматривали игрока на играх "Порту".

    Как известно, защитник «Челси» Давид Луис был интересен руководству «Барселоны». Однако переход бразильского футболиста в стан «сине-гранатовых» не состоится. Эту новость передает издание Mundo Deportivo.

    Источник утверждает, что Луис не окажется в «Барселоне» из-за большой зарплаты. Боссы «блауграны» не собираются платить огромную сумму для игрока ротации. Кроме того, наставник команды Эрнесто Вальверде не желает видеть игрока в своем составе.

    Источник: https://footballhd.ru/allnews/spanianews/210510-stalo-izvestno-pochemu-david-lui
    s-ne-pereydet-v-barselonu.html
    6 января 2018 19:58
  2. Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: NurzhanKZ
    Пацаны, никто ещё точно не знаяет? Там чёт пишут что мы звезду Порту подписываем за 25 млн фунтов... Слухи конечно, но все же. Может есть точная инфа?

    кого?

    Алекс телес сто пудов

    Не дай Бог
    6 января 2018 18:57
  3. Марио
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: NurzhanKZ
    Пацаны, никто ещё точно не знаяет? Там чёт пишут что мы звезду Порту подписываем за 25 млн фунтов... Слухи конечно, но все же. Может есть точная инфа?

    кого?

    Алекс телес сто пудов

    По сообщениям турецкого спортивного интернет портала WebAslan.com, лондонский клуб вновь вернулся к кандидатуре бразильского защитника "Порту" Алекса Теллеса.
    Источник сообщает, что "Челси" направил в "Порту" официальное предложение по покупке левого защитника Алекса Теллеса в размере двадцати пяти миллионов евро. Португальский клуб готов расстаться с игроком, но не менее чем за тридцать миллионов евро.
    "Челси" не намерен больше бороться за трансфер Алекса Сандро и рассчитывает получить Теллеса, который должен будет конкурировать с Маркосом Алонсо за место в основе.
    6 января 2018 18:55
  4. l CHELSEA
    Как вам такое?)диего коста забивает свой первый гол в ла лигетв первом же матче да и пофиг на удаление
    6 января 2018 18:19
  5. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: NurzhanKZ
    Пацаны, никто ещё точно не знаяет? Там чёт пишут что мы звезду Порту подписываем за 25 млн фунтов... Слухи конечно, но все же. Может есть точная инфа?

    кого?

    Алекс телес сто пудов
    6 января 2018 17:45
  6. Andro
    Цитата: NurzhanKZ
    Пацаны, никто ещё точно не знаяет? Там чёт пишут что мы звезду Порту подписываем за 25 млн фунтов... Слухи конечно, но все же. Может есть точная инфа?

    кого?
    6 января 2018 17:32
  7. NurzhanKZ
    Пацаны, никто ещё точно не знаяет? Там чёт пишут что мы звезду Порту подписываем за 25 млн фунтов... Слухи конечно, но все же. Может есть точная инфа?
    6 января 2018 17:24
  8. Марио
    Прогнозы сегодня будут работать?

    Антонио прояснил некоторые моменты.
    Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте рассказал, каким образом происходит его взаимодействие с боссами синих во время зимнего трансферного окна. Напомним, вчера лондонцы официально объявили о подписании Росса Баркли. «Эвертон» на данном трансфере заработал около 15-ти миллионов фунтов стерлингов.
    «Я постоянно поддерживаю диалог с руководством. Естественно, у нас есть приоритеты в плане усиления той или иной позиции. Я уже сообщил, какие позиции нам стоит укрепить, сообщил о перспективах и характеристиках футболистов, в которых нуждается «Челси». Клуб, в свою очередь, пытается мне помочь в реализации задумок. У нас не один, а два или три списка возможных новичков. Есть немало альтернативных вариантов, ведь не всегда получается подписать игрока, который идёт в списке под номером один», - цитирует итальянца Goal

    «Новый Бэйл» интересен французскому клубу.

    ПСЖ проявляет интерес к защитнику «Фулхэма» Райану Сессеньону. Mirror утверждает, что французы готовы приобрести игрока. Интерес к нему также проявляет "Челси",«Манчестер Юнайтед». 17-летний защитник входит в шорт-лист этих английских клубов.

    «Фулхэм» оценивает Сессеньона в 30 миллионов фунтов. Летом приобрести юного защитника пытался «Тоттенхэм», однако получил отказ от «дачников».
    Источник -Mirror
    https://footballhd.ru/allnews/frantianews/210613-pszh-hochet-priobresti-rayana-s


    essenona.html

    Азар дважды отказал «Челси» в продлении контракта ради «Реала»
    Бельгиец хочет играть под руководством Зинедина Зидана.

    Как сообщает RMC Sport, Эден Азар отклонил два предложения о продлении соглашения. Нынешний договор бельгийца истекает в 2020 году. Азар считает, что уже готов играть за «Реал». Футболист планирует трансфер ближайшим летом.

    Предполагается, что переход обойдётся клубу в 120 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету Азара девять голов в 26 матчах за «синих».

    Кристал Пэлас» хочет выкупить у «Челси» Лофтус-Чика
    «Орлы» намерены воспользоваться трансфером Баркли.

    Goal«Кристал Пэлас» намерен выкупить у «Челси» полузащитника Рубена Лофтус-Чика. Напомним, игрок выступает за «орлов» на правах аренды. По данным Daily Mail, команда рассчитывает на согласие со стороны «Челси». Надежды «орлов» связаны с переходом в «Челси» Росса Баркли.

    Лофтус-Чик оценивается в 15 миллионов фунтов. В текущем сезоне он забил один гол в 16 поединках.
    Источник- https://footballhd.ru/allnews/anglianews/210732-kristal-pelas-hochet-vykupit-u-c
    helsi-loftus-chika.html
    6 января 2018 17:05
  9. Uber Razumist
    Цитата: DorianGray
    Возвращаем в ТОП нашу рубрику)

    [b]Там ESPN, между тем, сообщает, что Челси и Ливерпуль поборются за Мареза.[/b]

    Сомнительно как-то... у нас АПЗ уже достаточно, не перебор ли будет, даже с учетом того, что разные позиции у Рияда и Росса? Может лучше побороться за матерого флангового защитника..

    АПЗ у нас аж три. Толковый один Азар. Нужен игрок, который может создавать, а не только бегать в подмастерьях. Взять Мареза и продавать уже Виллиана, или Педро летом со спокойной душой.
    6 января 2018 16:40
  10. Bober
    пошли слухи, что будем арендовать нападающего до лета
    Скорее всего Кэролл. Есть еще слухи, что можем попробовать арендовать Эшли Барнса из Бернли. но последний вряд ли перейдет. зачем ему сидеть полгода на банке без практики когда он главная ударная сила своего клуба, а дела у Бернли не столь плохи сейчас
    6 января 2018 15:53
  11. admin
    Возвращаем в ТОП нашу рубрику)

    [b]Там ESPN, между тем, сообщает, что Челси и Ливерпуль поборются за Мареза.[/b]

    Сомнительно как-то... у нас АПЗ уже достаточно, не перебор ли будет, даже с учетом того, что разные позиции у Рияда и Росса? Может лучше побороться за матерого флангового защитника..
    6 января 2018 15:38
  12. Марио
    Челси вступил в схватку за Райана Сессеньона с топ-клубами Европы
    Как известно, «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Челси» интересуются 17-летним фланговым защитником «Фулхэма» Райаном Сессеньоном. Однако по последней информации Mirror, в борьбу за футболиста готов включиться и «ПСЖ».
    Более того, источник сообщает, что руководство «парижан» хочет пойти на опережение и заполучить перспективного латераля уже этой зимой, дабы он не достался топ-клубам АПЛ.
    Напомним, ранее интерес к Сессеньону приписывали ещё и мадридскому «Реалу». Исходя из данных портала transfermarkt, рыночная стоимость Райан составляет всего 7 миллионов фунтов. Однако стоит понимать, что рыночный ценник зачастую отличается от фактического, поэтому упомянутые цифры – лишь условность.

    Цитата: georgel981
    тем времени абрамович купил вилу за 150 милионов!!!
    Mansion Global

    Честно говоря такой инфы не нашел!

    Почему Альваро Мората, все равно, крутой
    • Альваро Мората — лучший бомбардир «Челси» в текущем сезоне на данный момент во всех турнирах (12 голов, 4 ассиста)
    • Альваро Мората — единственный игрок «Челси», оформивший хет-трик в текущем сезоне в АПЛ
    • Голы Альваро Мораты принесли «синим» 15 очков
    • Статистика Мораты и Дрогба за первые 19 матчей в АПЛ:
    Мората: 10 голов, 4 ассиста
    Дрогба: 8 голов, 0 ассистов
    У этого парня ещё все впереди!
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bluelionsblog/1528877.html?plista-suggest=bo
    ttom
    Маркос Алонсо принял участие в 16 голах "Челси" в Премьер Лиге с начала прошлого сезона.
    Это на 4 больше, чем любой другой защитник.
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bluelionsblog/1528827.html

    Челси огласил свои трансферные цели на зиму
    Бэйли, Лемар и Баркли попали в сферу интересов Антонио Конте
    © ФК Эвертон. Росс Баркли
    «Челси» планирует приобрести минимум двух игроков в зимнее трансферное окно, проявляя самый серьезный интерес к Леону Бэйли из «Байера», Тома Лемару из «Монако» и Россу Баркли из «Эвертона».
    Главный тренер «синих» Антонио Конте был явно недоволен тем усилением, которое он получил летом, и теперь надеется добрать недостающих игроков в январе. Как сообщает Evening Standard, боссы лондонского клуба уже вовсю работают над поставленными целями.
    По информации издания, «Челси» уже предложил около 20 миллионов фунтов за Бэйли. «Синие» имеют давний интерес к 20-летнему вингеру, еще со времен его дебюта в «Генке» в 2015 году. Однако шансы на то, что Леон покинет Леверкузен посреди сезона, невысоки.
    Гораздо более реалистичной целью для «Челси» на январь является Лемар, приобрести которого прошлым летом пытались «Арсенал» и «Ливерпуль». С недавних пор в «Монако» работает экс-технический директор «синих» Майкл Эменало, и это обстоятельство должно сыграть свою роль.
    Также «Челси» постарается приобрести Росса Баркли, который был в шаге от перехода на «Стэмфорд Бридж» 31 августа, но в последний момент решил отложить смену клуба из-за травмы. Сейчас англичанин, чей контракт с «Эвертоном» истекает в конце сезона, уже завершает свое восстановление и вскоре может вернуться на футбольное поле.
    Источник — Fapl.ru
    5 января 2018 23:37
  13. DrugDrogba
    Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне летом может перебраться в "Челси", утверждает The Times. Сейчас "синими" руководит Антонио Конте, который, вероятно, покинет команду по окончании сезона из-за разногласий с руководством по трансферным вопросам.

    Действующий контракт Симеоне с "Атлетико" рассчитан до 2020 года.
    5 января 2018 19:33
  14. Марио
    «Реал» и его интересы.
    Не секрет, что «Реал» уже не первый месяц заинтересован в покупке полузащитника «Челси» Эдена Азара. Сам бельгиец также не прочь попытать счастья в Мадриде. Но не только он является трансферной целью «сливочных».
    По информации источника, наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан попросил боссов «Реала» приобрести хавбека «Челси» Н'Голо Канте.
    Источник — www.football.london


    Новый вундеркинд пополнит команду «Челси»
    По данным источника, руководство «Челси» в ближайшее время оформит трансфер 16-летнего нападающего «Кельна» Тьерно Балло.
    Молодой футболист австрийского клуба считается одной из самых ярких начинающих звезд Старого Света. Сообщается, что англичане оформят трансфер футбольного вундеркинда на следующей неделе.
    Источник — www.express.co.uk

    Статистика #Альваро Мората в этом сезоне
    Игра головой:24 удара;7 голов; процент реализации 29,1%.
    Игра ногами:56 ударов; 4 гола; процент реализации 7,1%.
    #Челси

    Азар в матче с Арсеналом принял участие в 100-м голе в футболке Челси в АПЛ - 63 гола +37 голевых передач

    Маркос Алонсо забил 6 голов в текущем сезоне АПЛ, сравнявшись со своим лучшим результатом за карьеру.

    1.Ливерпуль (332)
    2.Манчестер Сити (330)
    3.Арсенал (309)
    4.Челси (298)

    Интересная статистика "Челси" за 2017 год
    Челси одержал 28 побед в АПЛ в 2017 году.
    Лишь в далеком 2005 году "синие" побеждали чаще-32 раза.
    Чья это заслуга?

    Испанские игроки "Челси" забили в нынешнем чемпионате больше (21), чем испанцы в любом другом клубе в топ-5 чемпионатах(включая чемпионат Испании).
    Давиде Дзаппакоста - первый итальянский футболист, забивший гол за "Челси" в АПЛ, после того, как Джанфранко Дзола забил гол в ворота "Эвертона" 21 апреля 2003 года.
    Информация Dr Lecter

    Левый защитник «Порту» Алекс Теллес привлек внимание «Челси» и «Ювентуса».
    Скауты лондонского и туринского клубов неоднократно просматривали 25-летнего бразильца в этом сезоне.
    В 15 матчах текущего чемпионата Португалии Теллес сделал 4 голевые передачи.
    источник — A Bola

    Цитата: georgel981
    тем времени абрамович купил вилу за 150 милионов!!!
    Mansion Global

    Молодец, не скучает! И деньги есть после развода!
    5 января 2018 18:16
  15. georgel981
    тем времени абрамович купил вилу за 150 милионов!!!
    Mansion Global
    5 января 2018 17:20
  16. Марио
    прошли слухи,что Санчеса перехватывает Реал!

    Статистический портал Opta подсчитал, кто в Премьер-лиге чаще всех не использовал "отличные моменты".

    Под "отличными моментами" Opta подразумевает "Ситуации, в которых от игрока ожидают гола – например, выход один на один или удар с близкого расстояния".
    Альваро Мората в игре против Арсенала не использовал три таких момента, доведя их общее число до 14. При этом испанец уже забил 10 голов в Премьер-лиге.
    Также в пятерку вошли оба нападающих Ман Сити – Габриэль Жезус (11) и Серхио Агуэро (12), форвард Кристал Пэлас Кристиан Бентеке (11), а лидером стал Мохамед Салах из Ливерпуля, не реализовавший сразу 15 опаснейших моментов. При этом египтянин забил 17 голов в АПЛ.

    Одна из 10 сделок,которые могут взорвать трансферный рынок зимой-переход Лукаса Моуры из ПСЖ в Челси
    Лукас Моура перешел в ПСЖ пять лет назад из Сан-Паулу за 40 млн евро. Бразильцу уже 25 лет, но сейчас о регулярной игровой практике он может только мечтать. А что еще остается делать, когда дуэт твоих конкурентов стоит свыше 400 млн евро, а звать их – Неймар и Килиан Мбаппе? Лукасу срочно нужно искать другой клуб – благо, котируется он до сих пор высоко. В прессе мелькали слухи об интересе Челси. Лукас вряд ли стал бы лишним в Лондоне, особенно учитывая не лучшую форму Виллиана и Педро.

    Угроза для «Челси» со стороны «Ливерпуля» в случае подписания Коутиньо «Барселоной»

    Как сообщает The Independent, Ливерпуль уже определился с возможными кандидатами на усиление на тот случай, если Коутиньо покинет «Энфилд».
    По информации издания, первоочередной целью "красных" является хавбек Монако Тома Лемар, за которого мерсисайдцы будут готовы заплатить порядка 100 млн фунтов из вырученных 140 млн за Коутиньо.
    Тем не менее, в Монако уже не раз заявляли, что не планируют зимой продавать игроков, а потому, в случае неудачи, Ливерпуль переключится на хавбека Лестера Рияда Мареза, чей трансфер оценивается примерно в 50 млн фунтов.
    Также "красные" намерены приобрести голкипера, так как игра Симона Миньоле их не удовлетворяет. Вероятными кандидатами являются Аллисон из Ромы и Джек Батленд из Сток Сити.

    «Челси» делал предложение о переходе Френки де Йонг из «Аякса» (Голландия)
    20-летний Френки дебютировал за основную команду лишь в феврале на позиции полузащитника. Но для стиля игры Кайзера он нужен был в защите, где он с огромным успехом начал выполнять невероятно интересную роль.
    Основа стиля игры Кайзера – тотальный футбол, для которого характерный переход от 4-3-3 на 3-4-3 при билд-апе по средствам поднятия одного из ЦЗ выше. Именно эта роль и предназначалась де Йонгу.
    Френки обладает очень крутым набором навыков для развития атаки и может выполнять множество функций, обеспечивая тем самым мобильность.
    Френки де Йонг, как игрок, который создает треугольники на всех участках поля. Трудно назвать его конкретную позицию, что и является этой превосходной особенностью, которую мы называем «фантазиста».
    К сожалению Френки де Йонг пока отказал «Челси» в своем переходе.
    5 января 2018 17:11
  17. l CHELSEA
    The two clubs are reportedly in negotiations over a transfer fee.

    Colombian journalist Pipe Sierra claims Chelsea are preparing an opening offer of £33m.

    But the German champions are holding out for a figure closer to £53m.

    Conte has spoken about Vidal, 30, in glowing terms in recent weeks.

    He said the midfielder was a player he would choose to go to war with.-DAILY STAR

    Отец полузащитника "Челси" Эдена Азара признался, что его сын не покинет Лондон, так как он предан своем клубу, сообщает телеканал VTM (Medialaan).
    "Стоит начать с того, что я никогда не вмешиваюсь в карьеру своих сыновей, они все решают сами, они достаточно самостоятельные ребята"
    "Когда я давал интервью испанской радиостанции, то меня спросили про ситуацию с контрактом Азара. Я сказал, что хорошо, переговоры состояться в 2018 году. Когда меня спросили про "Реал", то я ответил не так, как написали в прессе. Я говорил, что если бы мой сын хотел поменять клуб на другой, в том числе и "Реал", то он бы не стал вести переговоры с "Челси", чтобы не осложнять себе жизнь. Однако мои слова были исковеркан и преподнесены так, будто мой сын отказывается вести переговоры о продлении контракта. Я говорил о другом. Я часто себя ругаю за то, что позволяю себе отвечать на вопросы журналистов"
    "Что касается контракта Азара и "Челси", то я должен сказать, что Эден разговаривает с клубом и мы ждем предложения от клуба. У нас была договоренность с руководством "Челси", что переговоры о продлении контракта мы будем вести в 2018 году. Об этом нас сообщили еще в ноябре месяца, потому что в клубе поменялась структура управления командой. Именно поэтому мы согласились подождать"
    5 января 2018 16:09
  18. Molotov©
    "Монако" принял предложение "Ливерпуля" о трансфере полузащитника Тома Лемара, сообщает журналист Пол Джойс.
    Монегаски готовы отпустить 22-летнего игрока за 101 млн евро.

    "Реал" нацелен подписать форварда лондонского "Арсенала" Алексиса Санчеса.
    Ранее стало известно, что чилиец может оказаться в "Манчестер Сити", но сам футболист надеется перейти в "королевский клуб". Окончательное решение будет принято после того, как сделку одобрит наставник "сливочных" Зинедин Зидан, информирует Express.

    Manchester City are willing to pay €60m to sign Barcelona defender Samuel Umtiti. (Source: L’Equipe)

    Barcelona are prepared to spend £140m to sign Philippe Coutinho from Liverpool. (Source: Daily Telegraph)

    Juventus are determined to keep Alex Sandro this month, frustrating Manchester United and Chelsea. (Source: Independent)
    5 января 2018 15:37
  19. Марио
    Цитата: skipperJT
    «Челси» планирует подписать Диего Симеоне в качестве замены Антонио Конте
    Источник: MetroUK

    Думаю нам лучше обратить внимание на Артура Масуаку из ВХЮ. За Сандро 60 млн наши не дадут, а вот за француза поторговаться можно. Тем более молотобойцам он встал в мизерные 7 млн.

    согласен- нормальный поц!
    5 января 2018 14:31
  20. Diamond
    Цитата: NurzhanKZ
    Баркли сегодня обследование пройдёт говорят...
    да кстати BBC уже подтвердил эту инфу .За 15 лямов можно и рисковать .
    5 января 2018 13:54
  21. NurzhanKZ
    Баркли сегодня обследование пройдёт говорят...
    5 января 2018 13:33
  22. l CHELSEA
    Цитата: Капитан Фантастик
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: reeker
    Бомблю от админов, которые приписывают Марезу интерес со стороны Челси. Челси им никогда не интересовался.

    А ты все знаешь...

    Конте сказал:"луис и батшуаи могут уходить".

    Посмотрим сколько будет стоить батш через несколько лет

    А вообще если бы не наши умные трениришки такая командп была бы...лч наш бы был


    когда Конте прямым текстом говорил, что Миши и Луис могут уходить?

    Не знаю сегодня прочитал

    Менеджер Монако исключает продажу Лемара в январе, несмотря на интерес Ливерпуля и Челси.

    [Standard]
    Приехали...
    5 января 2018 11:39
  23. Капитан Фантастик
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: reeker
    5 января 2018 11:23
  24. Immortal 8
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: reeker
    Бомблю от админов, которые приписывают Марезу интерес со стороны Челси. Челси им никогда не интересовался.

    А ты все знаешь...

    Конте сказал:"луис и батшуаи могут уходить".

    Посмотрим сколько будет стоить батш через несколько лет

    Если придут на замену им люди. Только в этом случае несчастные могут уйти.
    А по Марезу пару слухов было всё-таки от разных газет.
    5 января 2018 11:14
  25. l CHELSEA
    Цитата: reeker
    Бомблю от админов, которые приписывают Марезу интерес со стороны Челси. Челси им никогда не интересовался.

    А ты все знаешь...

    Конте сказал:"луис и батшуаи могут уходить".

    Посмотрим сколько будет стоить батш через несколько лет

    А вообще если бы не наши умные трениришки такая командп была бы...лч наш бы был
    5 января 2018 11:14
  26. reeker
    Бомблю от админов, которые приписывают Марезу интерес со стороны Челси. Челси им никогда не интересовался.
    5 января 2018 08:31
  27. skipperJT
    «Челси» планирует подписать Диего Симеоне в качестве замены Антонио Конте
    Источник: MetroUK

    Думаю нам лучше обратить внимание на Артура Масуаку из ВХЮ. За Сандро 60 млн наши не дадут, а вот за француза поторговаться можно. Тем более молотобойцам он встал в мизерные 7 млн.
    5 января 2018 06:24
  28. reeker
    Цитата: Марио
    Цитата: reeker
    Цитата: Voody
    Цитата: reeker
    Если подпишем Бентеке, Сандро и Баркли, продадим Батшуайи, а Мусонду и Кенеди отправим в аренду, то это ТО будет просто шикарным.

    Цитата: DorianGray
    Лемар, как пишет Daily Mirror, близок к переезду на Энфилд

    Ван Дейка и Наби Кейта они уже купили) Если еще Лемара купят, ой как трудно будет за титул в следующем году бороться..))

    Лол, у них Коутиньо уходит. Понятное дело что они ему будут пытаться найти замену. И Лемар это лучшее, из того что есть сейчас на рынке.


    И чем же Бентекек лучше Батшуайи, интересно?

    Головоёбить умеет. Если ты не заметил, Конте на скамье нужен именно физически мощный и хорошо играющий головой нападающий. Не просто так ведь он Льоренте всё лето просил, который уступает Батшуайи во всех компонентах, кроме игры головой.

    Админы, уберите Мареза из списка трансферных целей Челси. Челси им никогда не интересовался, хватит свои влажные мечты воплощать в реальность.

    у нас уже есть один головастик! Хватит!

    Нападающий должен быть высоким, должен хорошо играть головой и уметь навязать борьбу. Ну или просто быть Серхио Агуэро, Карлосом Тевезом или Луизом Суарезом. Но Батшуайи ни разу не Суарез, поэтому нужен страйкер аля Жиру у Арсенала. По мне Бентеке самый идеальный вариант на роль запасного нападающего. Жду его в Челси ещё с лета 2015-ого, но получаю всяких Фалькао и Пато. Ну и самое главное это то, что когда Челси нужно будет забивать в конце матча, Конте сможет спокойно выпускать второго головоёба и просто грузить в штрафную.
    5 января 2018 01:51
  29. Voody
    Цитата: reeker
    Цитата: Voody
    Цитата: reeker

    Ну тогда можно купить ТОП нападающего для основы, а Днорату выпускать с замены, как ты выразился, головоёбить.
    5 января 2018 01:33
  30. Марио
    Цитата: reeker
    Цитата: Voody
    Цитата: reeker

    у нас уже есть один головастик! Хватит!
    5 января 2018 00:32