Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Торган Азар вошел в историю мирового футбола

Торган Азар вошел в историю мирового футбола

Полузащитник лондонского "Челси" Торган Азар, находящийся в аренде в "Зюлте Варегеме", вошел в историю мирового футбола.
 
 
Бельгиец стал первым футболистом в мире, который удостоился капитанской повязки, будучи арендованным из другой команды. По решению тренерского штаба бельгийской команды именно Торган является лучшим кандидатом для того, чтобы носить капитанскую повязку и стать "вождем" команды.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • ass
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    2 августа 2013 21:36
    какое интересное достижение, друзья! я восхищен! надеюсь на могучий прогресс Торгана!
  • Synd1kat
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 20:01
    Красавчик удачи,интересно было бы увидеть двух братьев в основе Челси
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 14:36
    Дай бог чтоб смог достигнуть уровня Эдена!
  • skif
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 14:28
    Он ее заслужил
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 13:59
    красавчик. это поможет ему прогрессировать
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 13:55
    Цитата: chelsea_292
    подлизываются чтоб себе забрать.

    не смогут)) Даже пункта о выкупе прав нет))
  • chelsea_292
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 13:53
    подлизываются чтоб себе забрать.
  • Chelsea_Alex
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2013 13:52
    молодец!!!!!!!

Самое интересное за неделю