Новости национальных сборных
---

Новости национальных сборных

2.09.2013, 12:06
Tamerlan
Автор статьи
Официальный сайт Челси, объявил список игроков, которые были вызваны в свои национальные сборные на матчи квалификации Чемпионата Мира 2014 года.
 
 

Рамирес, пропустивший Кубок Конфедерации, был вызван на товарищеский матч против Австралии, а в воротах Австралии будет стоять Марк Шварцер, который этим летом подписал годичный контракт с "Челси". Рамирес, Оскар и Давид Луис вызваны в национальную сборную Бразилии.

 
Майкл Эссьен возобновил свои выступления за национальную сборную Гана. Последний раз он играл за Гану в 2010 году на Кубке Африканских Наций, где он получил травму. Гана, которая возглавляет группу "D" квалификации ЧМ-2014, сыграет против Замбии. Матч будет напряженным, так как команд разделяет всего одно очко.
 
Виктор Мозес и Джон оби Микел вызваны в сборную Нигерии против Малави и Буркина-Фасо, в субботу и следующий вторник.
 
Наше последнее приобретение, Самуэль Это'О, без сомнений тоже вызван в свою национальную сборную Камеруна на матч против Ливии.
 
Кевин де Брюйне, Ромелью Лукаку, Эден Азар и Тибо Куртуа, находящийся в аренде, вызваны на матчи против Шотландии и Хорватии. Бельгия занимает первую строку в группе "A" с отрывом в 3 очка от Хорватии.
 
Бранислав Иванович со своей сборной Сербии занимает третье место в той же группе, что и Бельгия. Сербия в большом отрыве от Хорватии, разрыв составляет 9 очков и Сербия обязана брать очки в пятничном матче с Хорватами.
 
Сборная Англии сыграет матч в пятницу на Уэмби против Молдавии, следом 10 сентября предстоит сыграть с Украиной. Англия пока занимает второе место в группе, уступая в два очка Черногории. В состав Англии попали три игрока Челси, а именно - Фрэнк Лэмпард (который совсем скоро сыграет свой сотый матч), Гари Кэхилл и незаменимый Эшли Коул.
 
Республика Чехии вместе с Петром Чехом который провел феноменальный матч против Баварии, сыграет с Арменией и Италией.
 
Андре Щюррле вызван в сборную Германии, которая имеет существенное лидерство в группе "С", сыграет против Австрии и против Фарерских островов.
 
На матч против Финляндии Испания не вызвала трех игроков "Челси" - Сезар Аспиликуэта, Фернандо Торреса и Хуана Мата.
 
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Komilfo
    Возвращайтесь без травм.
    2 сентября 2013 20:26
  2. Diamond
    жаль за испанцов они пойдут в бразилию и аспи и Мата (если Торрес Заиграет он тоже он маловероятно)
    2 сентября 2013 14:58
  3. Dltr
    Аспи, Мата пока не набрали форму, а Торрес кажется уступает свое место Негредо
    2 сентября 2013 13:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть