Конте: «Мы упустили свой шанс»

Конте: «Мы упустили свой шанс»

1.04.2018, 20:44
Наташа Джога
Автор статьи


Наставник «Челси» Антонио Конте остался разочарованным послепоражения своей команды в матче против «Тоттенхэм».

Итальянский специалист отметил, что сейчас не время искатьвиноватых, за такой результат ответственна вся команда.

«Гол в концовке в первого тайма негативно отразился на нашейуверенности в себе. Мы заслужили победу со счетом 2-0, но таков в футбол,Эриксен забил фантастический гол».

«На второй тайм мы вышли с мыслей о забитом мяче, но «Тоттенхэм»снова оказался более убийственным в атаке, чем мы. В нынешнем сезоне такоепроисходит довольно часто, если мы не реализуем свои моменты, то обязательнопроигрываем».

Об ошибке Мозеса, которая привела к голу: «Я сам былфутболистом и знаю, что такое случается, после потери мяча. Сейчас не времяперекладывать ответственность на игрока. За такой результат мы должны отвечатьвсе вместе».

О шансах на топ-4: «Очевидно, что сегодня мы потерялиотличную возможность сократить отрыв «Тоттенхэма». Впереди еще 7 матчей и мыдолжны сделать всё возможное. Именно после 38-го тура ты занимаешь ту позицию, которуюзаслуживаешь».

«В Англии бороться за титул очень непросто. В прошлом сезонемы одержали победу, и, возможно, мы можем добиться большего, если улучшимсостав».

«Не забывайте, что 2 года назад клуб занял 10-е место. Мыстараемся изо всех сил, чтобы радовать болельщиков, но, порой, это сложно».

О Рэйе Уилкинсе: «Рэй – легенда «Челси, и очень хорошийчеловек. С ним знакомы игроки и я лично, мы желаем ему и его семье всегонаилучшего. Наши молитвы с ним, я надеюсь, что уже очень скоро увижу его снова».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Марио
    Не мы упустили,а только ТЫ со всеми своими заморочками ...
    2 апреля 2018 20:10
  2. Matthew
    Опять бла бла бла.
    Конте просто нарочно сливает все, борется с " режимом Абрамовича и грановской", а Азар и сеск во главе с картоном борется против конте - вот отсюда такие результаты и такое позорище на поле.
    #контеаут!
    2 апреля 2018 07:26
  3. Immortal 8
    Цитата: Торрес
    По-хорошему, пошёл бы и застрелился...

    Ты ещё жив что-ли? Ну так иди застрелись :)
    1 апреля 2018 22:04
  4. Торрес
    По-хорошему, пошёл бы и застрелился...
    1 апреля 2018 21:29
  5. Марио
    Даже говорить ничего не хочется- ничего хорошего не скажу- для меня все очевидно- контеаут
    1 апреля 2018 21:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть