Алоснсо: «Мы не заслуживали поражения»

Алоснсо: «Мы не заслуживали поражения»

1.04.2018, 20:47
Наташа Джога
Автор статьи





Защитник «Челси» Маркос Алонсо не считает финальный счетматча против «Тоттенхэма» справедливым.

 

«Сегодня для нас единственно возможным исходом была победа,поэтому мы крайне разочарованы. Мы должны продолжать бороться до конца, а тамбудет видно».

«Я не думаю, что мы провели плохой матч. У нас было большемоментов, но мы были сконцентрированы все 90 минут. В матче такого уровнянельзя пропускать три гола».

«Мне кажется, что в этом сезоне нам не хватает удачи. Другиекоманды выросли, а мы утратили стабильность и последовательность. Так обстоятдела. Мы должны взять себя в руки и сражаться до последнего».

«Нам крайне необходимо одержать 7 побед в оставшихся 7матчах, будем надеяться, что другие потеряют очки».

 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. l CHELSEA
    Не прав нихрена Алоснсо,а жаль
    2 апреля 2018 18:15
  2. Matthew
    Много людей все еще витают в облаках и надеются на какое- то чудо от "конте и его команды"...
    2 апреля 2018 14:01
  3. Марио
    Поражение заслуживало нас!
    1 апреля 2018 22:05
  4. ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    "Защитник «Челси» Маркос Алонсо не считает финальный счет матч против «Тоттенхэма» Защитник «Челси» Маркос Алонсо не считает финальный счет матч против «Тоттенхэма» справедливым."
    Вот как раз вы и заслужили это. Они использовали наши ошибки, а вы из этого урок не вынесете. Будете также играть как го*но. Надо ставить молодняк и тех, кто на банке сидит. Может быть они будут жопу рвать и доказывать, а не вы звезды х*евы, поэтому на табло то, что вы заслужили.
    1 апреля 2018 22:03
  5. scorpion
    Нет Алоснсо... заслужили...своей "игрой", которой не было, это Англия, здесь на расслобоне не получится, вы уровень лиги, угадайте какой...) европы...пока отношение будет такое, будете барахтаться в ней...(
    1 апреля 2018 21:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть