Как выбрать качественную куртку
---

Как выбрать качественную куртку

6.10.2016, 20:07
Лорс Амачиев
Главный редактор

С окончанием лета все чаще возникают мысли о теплой одежде. И первое, что приходит в голову – это приобретение прочной и непромокаемой куртки. Ведь в ней можно без страха выходить и в осеннее ненастье, и в январский снегопад.

Выбор мужских курток неограничен: бушлаты, ветровки, кожаные пальто, парки, пуховики и др. Легкие куртки удобно надевать в сезон осени или весны. Они прекрасно защитят от ветра, дождя и прохладных вечеров. Куртки с утеплителем стоить купить для зимних холодов.

Выбор демисезонных моделей

Мужские куртки для ветреной и дождливой погоды стоит приобретать из непромокаемых тканей. Качественные куртки достаточно легкие, а благодаря подкладке – весьма теплые. Плюсом таких изделий является отстегивающийся капюшон. Ведь в Украине поздней осенью погода непредсказуема: часто внезапный дождь сменяется мокрым снегом, а легкий ветер становится порывистым. При таких обстоятельствах капюшон станет отличной альтернативой зонту, и тогда вероятность вернуться домой промокшим сведется к минимуму.

Другой критерий выбора качественных демисезонных моделей – свободная посадка. Она необходима для того, чтобы под куртку надевать теплый свитер, и при этом все облачение не должно сковывать движений.

На shmot.com.ua представлен большой ассортимент качественной верхней одежды. Здесь можно присмотреть брендовые вещи, куртки из плащевки или болоньи в спортивном стиле, модели из качественной и долговечной микрофибры. На молодых людях хорошо будут смотреться короткие модели длиной до середины ягодиц, а мужчинам постарше подойдут удлиненные куртки.

Ассортимент зимних моделей

Зимние мужские куртки представлены в классической цветовой гамме. Они легкие и свободные, шьются в удлиненном варианте. Под куртку можно спокойно надеть пуловер, толстовку или пиджак. В качестве утеплителя таких моделей выступает птичий пух или синтетический наполнитель.

Как правило, верхняя зимняя одежда приобретается на несколько лет. Поэтому крайне важно не экономить на вещах и стараться приобретать их от надежных производителей. Наш интернет-магазин гарантирует качество каждого товара и долгий срок носки. Все наши изделия имеют прорезиненые швы, исправно работающие молнии и кнопки, надежную верхнюю и подкладочную ткань, через которую не будет выбиваться наполнитель.

На нашем сайте представлены 2 вида зимних курток:

  • парка – модель с утепленной подкладкой без наполнителя, ее плюс – мембранная ткань, удерживающая тепло и облегчающая вес изделия;
  • пуховик – многослойное изделие, состоящее из непромокаемой ткани, слоя утеплителя и подкладки. Его стоимость зависит от типа утеплителя: у дорогих моделей – это пух с пером, у бюджетных вариантов – синтепон или холлофайбер.

Оба зимних варианта на нашем сайте стоят недорого. В любом из них каждый мужчина будет выглядеть безукоризненно, и чувствовать себя изумительно. Доставка товаров в Киеве возможна курьером. В регионы страны мы отправляем службой транспортной перевозки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть