Летний футбольный лагерь для ребенка - правильный выбор родителей!
---

Летний футбольный лагерь для ребенка - правильный выбор родителей!

31.01.2017, 21:31
Лорс Амачиев
Главный редактор

Детские футбольные лагеря - это не просто активный отдых на свежем воздухе, но и возможность для ребенка почувствовать свою самостоятельность и проявить таланты, которые возможно ранее не были замечены. Например: лидерские качества, организационные и многие другие.

В большинстве своев столичные футбольные клубы размещают лагеря в Подмосковье. Причины для этого вполне понятны: прекрасная экологическая обстановка и близость к столице. Поэтому если вы планируете отдать ребенка в лагерь, ориентируйтесь на те, которые расположены в пригороде.

Большой популярностью у москвичей пользуются лагеря, организованные под патронатом немецких футбольных клубов. Подход немцев к юношескому футболу весьма серьезен, что и сказывается на результативности немецких команд. Не менее педантично в таких клубах относятся к летнему досугу, проводимому юными футболистами.

Преимущества отдыха в футбольных лагерях немецкого типа:

  • питание трехразовое (шведский стол), в котором основой рациона являются только полезные и свежие составляющие. Спортивное питание такого формата рассчитано с учетом физических нагрузок, которые получают дети во время тренировок;

  • распланированный режим занятий, который идет в гармоничной параллели с отдыхом. Дети играют с удовольствием в новых для себя условиях, проводят товарищеские матчи;

  • комфортные условия проживания в современных помещениях, безопасность. Возможность проживания родителей, что позволяет оказывать поддержку и следить за тренировками;

  • квалифицированные тренеры, прошедшие стажировку в Германии, наставники из Германии, которые показывают высокий класс преподавания по немецкой системе;

  • изучение иностранных языков, а именно английского и немецкого. Подобная практика несомненно пригодится не только профессиональным юниорам для качественного общения с агентами немецких клубов и игр зарубежом, но и любителям.

Многие ищут информацию по запросу: "футбольный лагерь в Москве стоимость”, но все учреждения такого рода отличаются условиями проживания, длительностью смены, подходом к вопросам питания и прочими немаловаловажными аспектами. Поэтому цены имеют большой диапазон. Рекомендуем выбрать несколько подходящих вам лагерей футбольного типа и в индивидуальном порядке ознакомиться с их условиями. Ориентировочная стоимость недельной смены составляет около 36 000 руб., но все зависит от многих параметров, которые могут значительно изменить цену.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть