Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews.Ru
Мировой футбол
Международные
Товарищеские
Товарищеские
2024
Матчи
Лучшие игроки
Товарищеские
Club Friendlies 3
Club Friendlies 5
Товарищеские
Club Friendlies 4
Club Friendlies 2
4 января 2024
03:00
Bastia – Furiani-Agliani
2:1
03:00
Makkabi – Altglienicke
2:5
03:00
Botafogo SP – Catanduva
0:1
5 января 2024
03:00
Alcorcon – Leganes
0:0
03:00
FC Volendam – Partizani
1:1
03:00
HHC – Jong AZ
03:00
NEC Nijmegen – Fortuna Dusseldorf
2:0
03:00
SV Meppen – FC Bocholt
2:1
03:00
Lokeren-Temse – Lierse Kempenzonen
2:2
03:00
Palamos – Lausanne
1:3
6 января 2024
03:00
FC Winterthur – FC Kaiserslautern
03:00
Sanliurfaspor – FC Viktoria Koln
0:1
14:00
SV Wehen – SV Sandhausen
2:1
15:00
Paderborn II – Sportfreunde Lotte
1:0
15:00
FC Thun – Stade Lausanne-Ouchy
0:1
15:00
Tasmania Berlin – SV Babelsberg 03
2:4
15:00
Eintracht Frankfurt – SC Freiburg
2:5
15:00
SV Darmstadt 98 – Holstein Kiel
1:2
15:00
Cambuur – Preussen Munster
1:0
15:00
FC Augsburg – 1899 Hoffenheim
1:0
15:00
Sakaryaspor – Rapid
3:3
15:00
MTK Budapest – FC Voluntari
1:1
15:30
IF Gnistan – PK-35
1:3
15:30
FC Winterthur – Helmond Sport
0:0
16:00
Hertha Berlin – Erzgebirge AUE
2:0
16:00
Freiburg II – Waldhof Mannheim
2:2
16:00
Dinamo Zagreb – Rogaska
1:0
16:00
Vfl Bochum – Groningen
2:1
16:00
Rot Weiss Ahlen – Schwarz-Weiss Rehden
2:1
16:00
Fortuna Koln – Sportfreunde Siegen
9:1
16:00
Lippstadt 08 – Verl
0:4
16:00
Phonix Lubeck – Concordia
16:00
BSG Chemie Leipzig – Kickers 94 Markkleeberg
7:0
16:30
Estac Troyes – Versailles
3:2
17:00
РБ Лейпциг – FC ST. Gallen
1:0
17:00
Annecy – Dijon
1:5
17:30
Hansa Rostock – Borussia Dortmund II
3:1
17:30
Унион – Arminia Bielefeld
2:0
18:30
FC Schalke 04 – VfL Wolfsburg
2:3
21:00
Sport Recife – Porto
0:0
22:00
Brusque – Independiente FSJ
4:0
7 января 2024
06:00
Mazatlan – Monterrey
1:2
14:00
Hertha BSC II – CFC Hertha
3:1
14:00
ADO Den Haag – Como
0:2
14:30
Eldense – Twente
0:1
15:00
FC WIL 1900 – Grasshoppers
0:5
15:00
Lommel United – VVV Venlo
15:00
Kocaelispor – Universitatea Cluj
0:1
15:15
JIPPO – LehPa
5:0
16:00
Sprockhovel – Wuppertaler SV
1:2
16:00
Vfl Bochum – Vitesse
2:0
16:00
Botafogo SP – Noroeste
2:1
16:30
Utrecht – Waasland-beveren
4:4
17:00
Eintracht Braunschweig – Werder Bremen
3:1
17:00
Blau-Weiss 90 Berlin – BAK '07
0:1
17:00
Bayer Leverkusen – Venezia
4:1
22:00
Operario-PR – Cascavel
4:0
8 января 2024
03:00
MSV Duisburg – FC Eindhoven
6:1
03:00
FC Volendam – FC Winterthur
2:0
03:00
FC Winterthur – AFC Hermannstadt
4:2
13:30
Lausanne – FC Andorra
0:1
14:30
Twente – VfL Osnabruck
2:2
15:00
FC Saarbrucken – FC Zurich
1:2
17:00
FC Heidenheim – SC Paderborn 07
2:0
9 января 2024
13:00
FC Lugano – Genk
0:4
13:30
Genclerbirligi – Dinamo Bucuresti
1:1
15:00
FC Viktoria Koln – FC Bocholt
1:4
15:00
Gulf United – Servette FC
0:4
16:00
Rapid – Sabah FA
1:2
16:00
Янг Бойз – FC Sion
4:3
16:30
FC Zurich – Hannover 96
0:4
17:00
Universitatea Cluj – Partizani
1:3
18:00
FC Luzern – Karlsruher SC
1:3
19:00
Aluminij – HNK Hajduk Split
0:3
10 января 2024
03:00
Greifswalder FC – Universitatea Craiova
1:1
13:00
Varnsdorf – FK Jablonec
2:0
14:00
Paks – Siofok
3:0
15:00
Ajka – Uta Arad
0:1
15:00
Optik Rathenow – Viktoria Berlin
0:4
16:00
Operario-PR – Barra
0:1
16:00
SpVgg Greuther Furth – FC Ingolstadt 04
0:1
16:00
Club Brugge KV – FC Nurnberg
16:00
FC Voluntari – Turan
2:0
16:30
Dinamo Zagreb – Triglav
7:0
16:30
Neuchatel Xamax FC – Grasshoppers
1:1
17:00
Hertha BSC II – SV Babelsberg 03
1:7
17:00
FC Basel 1893 – FC Aarau
2:3
17:00
Lask Linz – Hansa Rostock
2:1
17:00
Hertha Berlin – KV Mechelen
0:3
17:45
SV Elversberg – Antequera
2:2
18:00
Dynamo Dresden – FC Kaiserslautern
3:0
21:00
Ponte Preta – CA Lemense
0:0
21:00
Hansa Rostock II – Mecklenburg Schwerin
5:1
21:00
Luckenwalde – Tasmania Berlin
1:0
21:00
St. Pauli II – Alsterbruder
11:1
21:00
BSG Chemie Leipzig – VfL Halle
3:2
21:30
Wacker Obercastrop – Rot-weiss Oberhausen
22:00
RWDM – Charleroi
23:45
CA River Plate – Newells Old Boys
1:1
1:0
11 января 2024
03:00
FC Winterthur – Livingston
3:2
14:00
Augsburg II – Schalke 04 II
1:1
15:30
FC Zurich – Hamburger SV
2:2
18:30
Debreceni VSC – Petrolul Ploiesti
1:0
21:30
Eilendorf – Wegberg-Beeck
0:3
12 января 2024
03:00
Chornomorets – Petrolul Ploiesti
1:0
03:00
Yverdon Sport – Anderlecht
03:00
Chapecoense-sc – Azuriz
2:1
03:00
Gent – CFR 1907 Cluj
2:1
03:00
Rapid – KVC Westerlo
2:3
03:00
Cerro – Velez Sarsfield
1:0
03:00
Servette FC – Hibernian
5:1
03:00
HNK Gorica – Sturm Graz
03:00
CSKA Sofia – Litex
5:3
11:00
KVC Westerlo – FC Bocholt
2:2
12:30
FC Luzern – Standard Liege
1:2
13:00
Puszcza Niepolomice – Nieciecza
2:1
13:00
Podbrezova – Liptovsky Mikulas
4:0
13:00
MTK Budapest – FC Magdeburg
2:4
13:30
Nyiregyhaza – FK Kosice
1:0
14:00
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe – Ujpest
0:0
14:00
Arminia Bielefeld – SV Rodinghausen
0:3
14:00
Viborg – Sonderjyske
2:1
14:00
Videoton FC – HNK Hajduk Split
14:00
Union St. Gilloise – FC ST. Gallen
4:0
14:15
PK-35 – Ilves Tampere
0:0
14:30
Znicz Pruszkow – Wisla Pulawy
4:2
15:00
Universitatea Craiova – CSKA 1948
15:00
Zalaegerszegi TE – Nafta
8:0
15:30
HNK Rijeka – Sturm Graz
15:30
Puszcza Niepolomice – Czarni Polaniec
2:2
16:00
AFC Hermannstadt – Sumqayit
3:0
16:00
Chemnitzer FC – Hallescher FC
1:1
16:00
Paderborn II – SV Meppen
1:4
16:00
SV Wehen – St. Truiden
2:2
16:45
FC St. Pauli – VfL Osnabruck
17:00
Rudes – Rogaska
1:3
17:00
FC Lugano – FC Schaffhausen
1:0
17:00
Anderlecht – Al-Ahli Jeddah
0:0
17:00
FC Luzern – Lincoln Red Imps FC
5:0
17:00
Universitatea Cluj – Sbail
0:0
17:00
Austria Vienna (Am) – Stripfing
1:2
18:00
Wallern / Marienkirchen – Ried
0:1
19:30
SKN ST. Polten – Traiskirchen
7:0
21:00
Hannover 96 II – Lupo-Martini
0:0
21:30
Leoben – Bruck an der Mur
4:0
22:00
Goias – Ipora
13 января 2024
02:00
Votuporanguense – Mirassol
2:1
03:00
Cerro Largo – Gimnasia L.P.
0:0
0:1
03:00
Rot Weiss Ahlen – Kickers Emden
4:0
03:00
Kecskemeti TE – Csakvar
2:0
03:00
Tallinna Kalev – Laagri
1:2
12:30
Skalica – Vyskov
0:1
12:30
Bellinzona – Paradiso
0:0
13:00
Varnsdorf – Bischofswerdaer FV
3:1
13:00
Ceske Budejovice – Vysocina Jihlava
2:2
13:00
Mlada Boleslav – Taborsko
2:0
13:00
Fach-Donaufeld – SV Horn
3:5
13:00
Plzen – Viktoria Zizkov
2:0
13:00
Pribram – Admira Praha
3:1
13:00
Gyori ETO FC – Samorin
3:0
13:00
Tychy 71 – Hutnik Krakow
3:3
13:30
Siarka Tarnobrzeg – Nieciecza
0:3
13:30
Podbeskidzie – Pawlowice Slaskie
9:2
14:00
Odra Opole – Sleza Wroclaw
4:0
14:00
Nykobing FC – Hvidovre
1:5
14:00
Karvina – Lisen
1:0
14:00
SV Rodinghausen – Bersenbruck
6:0
14:00
Slovan Liberec – Miedz Legnica
3:0
14:00
Inter Turku – SalPa
3:0
14:00
Paks – BVSC
3:2
14:00
Karkonosze Jelenia Gora – FK Jablonec
1:6
14:00
KaPa – Turku PS
2:2
14:00
Avarta – Hillerod
0:3
14:00
Gwarek Tarnowskie Gory – GKS Katowice
1:2
14:00
Lechia Gdansk – Chojniczanka Chojnice
2:3
14:00
Wisla Plock – Sokol Kleczew
3:0
14:00
Baden – FC Wohlen
4:1
14:00
Kisvarda FC – Zemplin Michalovce
1:1
14:30
Radomiak Radom – Widzew Lodz
2:2
14:30
Shakhter Soligorsk – Slavia Mozyr
1:0
14:30
SVG Reichenau – WSG Wattens
1:7
14:30
Farul Constanta – Cherno More Varna
2:0
15:00
FC Liefering – Kufstein
4:2
15:00
Eilenburg – Budissa Bautzen
1:2
15:00
BFC Dynamo – Optik Rathenow
2:1
15:00
BW Lohne – SSV Jeddeloh
3:2
15:00
Янг Бойз – FC Vaduz
3:2
15:00
Hannover 96 – Holstein Kiel
3:2
15:00
FC Gutersloh – Preussen Munster II
2:2
15:00
JBK – FF Jaro
2:2
15:00
Kolding IF – Odense
3:2
15:00
Budapest Honved – Uta Arad
3:0
15:00
BFA – Panevezys
0:1
15:00
Ruzomberok – Pohronie
2:1
15:00
BAK '07 – Tennis Borussia
2:1
15:00
Olimpija Ljubljana – Jarun
8:0
15:30
Hilden – Wegberg-Beeck
2:1
15:30
IF Gnistan – haka
1:1
15:30
FC Schalke 04 – AS Eupen
3:1
16:00
SKU Amstetten – Gurten
4:0
16:00
KuPS – MP
3:0
16:00
Freialdenhoven – Duren Merzenich
0:3
16:00
FC Nordsjaelland – B 93
4:0
16:00
MSV Duisburg – Borussia M'gladbach II
3:0
16:00
Rot-weiss Essen – FSV Zwickau
5:3
16:00
Austria Klagenfurt – NK Domzale
3:2
16:00
Rapid Vienna – Wiener SC
5:0
16:00
SpVgg Unterhaching – SCR Altach
4:1
16:00
Arminia Bielefeld – Fortuna Dusseldorf
2:2
16:00
Bremer Sv – Suderelbe
5:3
16:00
Spelle-Venhaus – Meppen II
2:1
16:00
Preussen Munster – VfB Oldenburg
4:3
16:00
Rot Weiss Ahlen – Westfalia Kinderhaus
16:00
Havelse – Eilvese
4:1
16:00
Athlone Town – St Patrick's Athl.
0:1
16:00
Kisvarda FC – Tiszakecske FC
1:0
16:00
Eintracht Hohkeppel – Koln II
2:0
16:00
Neuchatel Xamax FC – Naters
6:1
16:00
Bellinzona – Stade Lausanne-Ouchy
16:30
Erkenschwick – SSVg Velbert
5:0
16:30
Dinamo Zagreb – Celje
2:0
16:30
FC Lahti – Kooteepee
3:2
17:00
SV Babelsberg 03 – Lichtenberg
2:0
17:00
Karvina – Opava
4:0
17:00
Furstenfeld – Grazer AK
0:6
17:00
Eintracht Norderstedt – Ahlerstedt / Ottendorf
5:0
17:00
Biel-Bienne – Austria Lustenau
2:4
17:00
Schwarz-Weiss Bregenz – TSV 1860 Munich
3:6
17:00
Wiedenbruck – Peckeloh
1:0
17:00
JaPS – Tampere United
3:0
17:00
Lausanne – Stade Nyonnais
2:0
17:30
Koper – NK Osijek
0:2
18:00
Янг Бойз – FC WIL 1900
1:0
18:00
Red Bull Salzburg – SV Elversberg
2:3
18:00
Hertha Berlin – Rangers
1:0
18:00
Naestved – Lyngby
2:4
18:00
Treaty United – Galway United
0:2
18:00
Kalju Nomme – Trans Narva
1:0
18:30
Hanacka – Start Brno
5:3
20:45
SJK – Paide
3:0
21:30
Amazonas – Sao Paulo Crystal
4:0
22:00
Operario-PR – Figueirense
4:0
22:00
Nacao – Brusque
2:3
23:45
Liverpool Montevideo – Rosario Central
1:1
0:1
14 января 2024
01:00
Deportivo Tachira FC – Bucaramanga
0:1
02:00
Sporting Cristal – U. Catolica
4:0
02:00
CA River Plate – Velez Sarsfield
1:4
03:00
Lask Linz – FCSB
1:3
03:00
Luckenwalde – Greifswalder FC
1:2
03:00
U Craiova 1948 – Politehnica Iasi
2:4
03:00
Vorskla Poltava – Sabah FA
3:0
04:30
Club Nacional – Union Santa Fe
1:1
1:0
15:00
Hansa Rostock – VfB Lubeck
1:1
15:00
Hansa Rostock II – Neustrelitz
2:2
15:00
Eimsbutteler TV – Harksheide
3:0
15:00
SV Sandhausen – Rot-weiss Erfurt
2:0
15:00
Finn Harps – Derry City
2:2
15:15
JIPPO – Vaajakoski
7:2
16:00
Wiedenbruck – Delbrucker SC
3:3
16:00
Rotenburger SV – SV Drochtersen/assel
1:5
16:00
Dynamo Dresden – Pardubice
3:0
16:00
Sparta Lichtenberg – Altglienicke
2:4
16:00
Legia Warszawa – Olimpia Elblag
6:0
17:00
Borussia Dortmund II – Fortuna Koln
0:0
17:00
SV Babelsberg 03 – Viktoria Berlin
0:0
17:30
Universitatea Craiova – Slovacko
1:1
18:30
FC Basel 1893 – SpVgg Greuther Furth
2:2
15 января 2024
02:00
Universitario – Atletico Nacional
1:1
03:00
Aarhus – Diosgyori VTK
3:3
04:15
Penarol – Newells Old Boys
0:1
14:00
Aluminij – Rudar
3:0
15:00
Slavia Sofia – Balkan Botevgrad
6:1
16:00
Lokomotive Leipzig – Magdeburg II
2:1
17:00
Факел Воронеж – Sbail
1:0
16 января 2024
01:00
Paysandu – Tuna Luso
2:1
02:00
Defensor Sporting – Union Santa Fe
1:1
0:1
03:00
Unia Skierniewice – Puszcza Niepolomice
0:0
03:00
Debreceni VSC – Cracovia Krakow
03:00
Cerro Largo – Atletico Tucuman
0:1
03:00
Longford Town – Drogheda United
0:0
04:15
San Lorenzo – Gimnasia L.P.
0:1
15:00
Chornomorets – Ujpest
1:3
15:00
NK Osijek – Celje
0:1
16:00
Zeleznicar Pancevo – Zvijezda 09
3:1
16:00
FC Zurich – FC Aarau
16:00
Badalona – FC Sion
2:3
16:00
Zurich II – FC Aarau
4:2
16:30
Dinamo Zagreb – Makedonija GjP
4:1
17:00
FC Winterthur – Rapperswil
4:0
17:00
Chemnitzer FC – Alemannia Aachen
2:2
17:00
Nafta – Maribor
0:3
17:30
Yverdon Sport – Stade Nyonnais
1:3
18:00
Cork City – Galway United
0:4
19:00
Slavia Praha – Sonderjyske
4:0
19:00
Traiskirchen – SV Lafnitz
1:1
20:00
Deutschlandsberger SC – Sturm Graz II
1:2
20:00
Empor Glauchau – FSV Zwickau
1:4
21:00
Hannover 96 II – Ramlingen / Ehlershausen
4:1
21:00
BW Lohne – Schwarz-Weiss Rehden
2:2
21:00
Borussia M'gladbach II – KFC Uerdingen 05
4:0
21:15
Eintracht Norderstedt – Tus Dassendorf
2:1
22:00
FC Schaffhausen – YF Juventus
2:1
23:00
Rangers – Копенгаген
2:2
23:45
Danubio – Huracan
1:2
17 января 2024
03:00
KF Grobina – Banga
2:1
03:00
FK Spartak Zdrepceva KRV – Xylotympou
1:0
03:00
Atzeneta – CFR 1907 Cluj
03:00
MTK Budapest – Kozarmisleny FC
5:4
03:00
Dinamo Zagreb – Slask Wroclaw
3:2
03:00
Ska-khabarovsk – Neftchi
1:1
03:00
FC Nordsjaelland – Club Tijuana
5:0
03:00
Monterrey – Millonarios
03:00
Polonia Warszawa – Chrobry Glogow
1:3
03:00
Pafos – Zalaegerszegi TE
1:3
04:15
Colo Colo – Rosario Central
0:0
1:0
13:00
Viktoria Zizkov – FK Jablonec
5:3
13:00
Mezokovesd-zsory – Budafoki LC
2:3
13:30
Estepona – Diosgyori VTK
1:1
13:30
Polonia Bytom – Ruch Chorzow
1:1
13:30
Jagiellonia – Motor Lublin
0:0
13:30
Slovan Liberec – Vysocina Jihlava
2:2
14:00
Werder Bremen II – Hamburger SV II
14:00
Vyskov – Slovan Bratislava
2:2
14:00
Stal Mielec – Znicz Pruszkow
0:1
15:00
FK Crvena Zvezda – Akritas
3:2
15:00
Luckenwalde – Siofok
0:0
15:00
Teutonia Ottensen – Hansa Rostock II
2:0
15:00
Cherno More Varna – Chernomorets 1919 Burgas
2:0
15:30
HNK Rijeka – Bravo
0:0
16:00
FK Liepaja – Panevezys
2:1
16:00
FC Lugano – Paradiso
1:1
16:00
Vasas – Levski Sofia
3:2
16:00
Schalke 04 II – Fortuna Koln
2:1
17:00
Mjallby AIF – GIF Sundsvall
17:00
Zilina – Povazska Bystrica
7:0
18:00
Korona Kielce – Sturm Graz
0:0
18:00
SKN ST. Polten – TSV Hartberg
3:3
18:00
Dukla Banska Bystrica – Spisska Nova Ves
8:0
18:30
Plzen – Doubravka
11:0
19:00
Koper – HNK Hajduk Split
1:1
20:00
Wallern / Marienkirchen – FC BW Linz
1:6
20:00
Austria Klagenfurt – ASK Klagenfurt
5:4
21:00
Admira Wacker – Krems
2:0
21:00
Metternich – TuS Koblenz
21:15
Neuchatel Xamax FC – Biel-Bienne
2:4
22:00
Helpenstein – Wegberg-Beeck
18 января 2024
01:30
Velez Sarsfield – Belgrano Cordoba
1:0
03:00
HNK Rijeka – Opatija
1:1
03:00
Dubai United – Riga
3:1
03:45
Club Nacional – Penarol
1:1
1:0
12:30
FK Sokol Saratov – Tekstilshchik
1:0
14:00
Wisla Plock – Belchatow
4:2
15:00
Gyori ETO FC – AS Trencin
1:5
15:00
Alaniya Vladikavkaz – Nasaf
0:1
15:00
IMT Novi Beograd – Radnicki 1923
2:1
16:00
Ростов – Dinamo Samarqand
4:1
16:00
Vorskla Poltava – Kaisar
4:1
16:30
Volgar Astrakhan – Forte Taganrog
1:0
17:00
Rapid Vienna – Slovacko
2:1
17:30
Puskas Academy – Aarhus
3:3
21:00
Nordmark Satrup – Weiche Flensburg
0:3
21:45
Dundalk – Longford Town
0:1
22:00
Kerry – Galway United
0:3
23:45
Liverpool Montevideo – Huracan
3:2
19 января 2024
02:00
Danubio – Atletico Tucuman
0:1
03:00
Pirin Blagoevgrad – Strumska Slava
1:3
03:00
Xylotympou – Zeleznicar Pancevo
0:4
04:15
Vasco DA Gama – San Lorenzo
1:0
08:30
Kawasaki Frontale – Okinawa SV
12:00
Botev Plovdiv – Maritsa Plovdiv
2:2
13:00
Ujpest – KF Gostivari
2:1
13:00
Gornik Zabrze – Karvina
2:3
13:00
KuPS – AC oulu
5:2
13:00
Ceske Budejovice – SKU Amstetten
6:3
13:00
Tallinna Kalev – Kalju Nomme
2:1
13:30
Puszcza Niepolomice – Odra Opole
3:0
13:30
Nieciecza – Star Starachowice
3:0
13:30
FC Dnepr Mogilev – Naftan
0:0
14:00
Tychy 71 – GKS Katowice
1:0
14:00
Botev Vratsa – Montana
2:3
14:00
Podbrezova – Tatran Presov
2:1
14:00
Randers FC – Hobro
3:0
14:00
FC Midtjylland – Aalborg
1:4
14:00
Chojniczanka Chojnice – LKS Lodz
2:1
14:30
Sigma Olomouc II – Zlin II
2:0
14:45
Ilves Tampere – Kooteepee
0:0
15:00
Grazer AK – Wolfsberger AC
0:1
15:00
Hammarby FF – Stockholm Internazionale
15:00
Raufoss – Skeid
2:1
15:00
Turku PS – PK-35
1:2
15:00
Ried – WSG Wattens
15:00
Esbjerg – Viborg
3:1
15:00
B 93 – Odense
3:3
15:00
Vasas – SCR Altach
2:0
15:00
Litex – Etar Veliko Tarnovo
1:2
15:30
Факел Воронеж – Nasaf
1:2
15:45
JIPPO – KuPS Akatemia
7:0
16:00
Rigas FS – Panevezys
2:0
16:00
Kisvarda FC – Feronikeli
0:0
16:00
Nieheim – Havelse
2:9
16:00
Puszcza Niepolomice – Garbarnia Krakow
3:2
16:30
Ахмат – Yelimay Semey
1:0
17:00
Ruh Lviv – Minai
3:1
17:15
Vendsyssel FF – IFK Goteborg
1:0
17:30
Orijent 1919 – Radomlje
1:3
17:30
KaPa – IFK Mariehamn
18:00
Slavia Praha – AIK stockholm
2:0
18:00
Red Bull Salzburg – Bodo/Glimt
6:0
19:30
Traiskirchen – Floridsdorfer AC
1:0
20:00
First Vienna – Wiener Viktoria
9:2
20:00
Bayern Munchen II – Ried
20:00
Stripfing – TWL Elektra
2:4
20:45
Alemannia Aachen – Vasas
21:00
Opava – Frydlant
3:2
21:30
FC Vaduz – Balzers
22:00
SV Lafnitz – Drassburg
3:1
22:00
Bruhl – FC Schaffhausen
1:2
23:45
Union Santa Fe – Cesar Vallejo
3:2
20 января 2024
02:00
Defensor Sporting – Rosario Central
0:2
03:00
FC Gomel – Dinamo Bryansk
1:0
03:00
Shamrock Rovers – Treaty United
2:1
03:00
Korona Kielce – FK Vozdovac
03:00
Banga – Dziugas Telsiai
03:00
Legia Warszawa – Ordabasy
1:0
03:00
Sligo Rovers – Derry City
5:4
04:15
Club Nacional – Colo Colo
0:1
05:00
Sanfrecce Hiroshima – Kanazawa
09:00
FBC Melgar – Bolivar
1:1
11:05
Kecskemeti TE – Sturm Graz
2:1
12:00
Chrobry Glogow – Miedz Legnica
2:1
12:00
Neman – Lida
6:2
12:30
NK Osijek – Makedonija GjP
0:0
12:30
Arda Kardzhali – Dimitrovgrad
2:1
12:30
Pribram – Povltava FA
1:5
12:45
Lechia Zielona Gora – Polonia Warszawa
0:4
13:00
Siauliai – Tauras
2:0
13:00
FC Helsingor – Roskilde
3:4
13:00
Flora Tallinn – FC Levadia Tallinn
0:3
13:00
Wieczysta Krakow – Nieciecza
2:1
13:00
CSKA 1948 Sofia II – Lokomotiv Sofia
13:00
Tychy 71 – Jastrzebie
1:1
13:00
Zemplin Michalovce – Humenne
4:0
13:00
Shakhter Soligorsk – FC Slutsk
1:0
13:00
Vysocina Jihlava – Tatran Bohunice
5:1
13:00
Slovan Bratislava II – Lisen
0:4
13:00
Plzen – Dukla Praha
1:0
13:00
Pisek – Taborsko
1:4
13:00
Banik Ostrava – Vyskov
0:0
13:00
Vejle – Sonderjyske
13:00
Middelfart – FC Fredericia
1:2
13:15
MP – Kuopion Elo
4:1
13:30
Podbeskidzie – Hutnik Krakow
5:2
13:30
HNK Hajduk Split – Slask Wroclaw
3:1
13:30
Mezokovesd-zsory – FK Kosice
1:2
13:30
Hebar 1918 – Botev Ihtiman
4:1
13:30
Diosgyori VTK – Vancouver Whitecaps
0:1
13:30
Hoffenheim II – 1960 Hanau
13:50
FC Isloch Minsk R. – Molodechno-DYuSSh 4
1:0
14:00
HB Koge – Nykobing FC
1:1
14:00
Kauno Zalgiris – BFC Daugavpils
2:0
14:00
TSC Backa Topola – RFK Novi Sad
4:1
14:00
Neuchatel Xamax FC – Breitenrain
6:1
14:00
Motor Lublin – Stal Rzeszow
2:0
14:00
Resovia Rzeszow – Wisla Pulawy
0:0
14:00
Sturm Graz II – Voitsberg
0:2
14:00
Bohemians – Shelbourne
1:2
14:00
SV Drochtersen/assel – SV Rodinghausen
2:2
14:00
Копенгаген – Fremad Amager
14:00
FC Thun – Vevey Sports
4:0
14:00
Velke Hamry – FK Jablonec
2:5
14:30
Widzew Lodz – Warta Poznan
5:1
14:30
Lokomotiv Plovdiv – CSKA 1948
2:1
14:30
FC Lahti – haka
1:0
15:00
Hansa Rostock II – Phonix Lubeck
2:1
15:00
Aluminij – Rudes
2:3
15:00
Slavia Sofia – Zhenys
1:0
15:00
MTK Budapest – Gyirmot SE
0:0
15:00
Stade Nyonnais – Bulle
2:1
15:00
Wuppertaler SV – SV Meppen
2:0
15:00
BFA – Dainava
2:3
15:00
Zalaegerszegi TE – FK Crvena Zvezda
0:1
15:00
CSKA Sofia – Korona Kielce
0:2
15:00
Torpedo Zhodino – Slavia Mozyr
1:0
15:00
Stuttgarter Kickers – Ingolstadt II
5:1
15:00
AC Horsens – Aarhus Fremad
0:4
15:00
Eilenburg – Germania Halberstadt
15:00
Eintracht Norderstedt – Heeslinger SC
15:00
SSV Jeddeloh – SV Meppen
15:00
FC WIL 1900 – Dornbirn
4:0
15:00
Dunajska Streda – TSV Hartberg
1:0
15:00
Ruzomberok – Zaglebie Sosnowiec
2:1
15:00
Brondby – Hvidovre
1:3
15:00
Zilina – Karvina
7:4
15:00
Dukla Banska Bystrica – Gyori ETO FC
1:1
15:30
ZFC Meuselwitz – Plauen
15:30
Paide – Inter Turku
3:3
16:00
Chornomorets – Drita
1:3
16:00
Bayern Munchen II – Austria Lustenau
1:4
16:00
Austria Klagenfurt – Bravo
1:1
16:00
Legia Warszawa – Kecskemeti TE
Бомбардиры
Бомбардиры
Ассистенты
1
R. Ghezzal
2
2
W. Kanga
2
3
E. Dzeko
2
4
M. Damar
2
5
L. de Jong
2
6
S. Bergwijn
1
7
R. Aguirre
1
8
M. Kjaergaard
1
9
V. Aboubakar
1
10
S. Azmoun
1
11
S. Bamba
1
12
L. Langoni
1
13
P. Dybala
1
14
I. Sebaoui
1
15
R. Young
1
16
N. Aseko Nkili
1
17
A. Ueda
1
18
J. Vazquez
1
19
J. Worrall
1
20
H. Nielsen
1
1
E. Bove
2
2
R. Zerrouki
2
3
A. Dedic
2
4
E. Mor
1
5
M. Djenepo
1
6
T. Land
1
7
I. Price
1
8
V. Lopez
1
9
S. Ernst
1
10
P. Dybala
1
11
G. Read
1
12
R. Roosken
1
13
J. Veerman
1
14
J. Svensson
1
15
J. Teze
1
16
Alex Jimenez
1
17
J. Vazquez
1
18
I. Bojovic
1
19
A. Forson
1
20
N. Uysal
1
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с
Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть